Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 10:35

полгода или более

Огромный привет!)

Купила эту щетку я еще зимой, некоторое время ей не пользовалась, но как только стала замечать изъяны на теле, то сразу же вспомнила о ней.

Сегодня хочу рассказать вам о массажной щетке Uterra native ручной 2в1.

Общая информация:

• Цена: 100 грн
  • Место покупки: магазин EVA
  • Бренд: UTerra Native
  • Страна производства: Китай
  • Назначение: Натуральные

Описание:

Ежедневные приемы душа и ванной могут стать намного комфортнее и полезнее вместе со щеткой душ-массаж от косметического бренда Yuterra. Этот банный аксессуар оснащен длинной ручкой, чтобы пользоваться им было еще удобнее.

Щетка тщательно, но деликатно очищает кожу, удаляет отмершие клетки, тонизирует и стимулирует микроциркуляцию. Она подходит для сухого пилинга. После использования этой щетки для душа кожа станет гладкой, бархатистой и здоровой. В ее составе только природные компоненты, поэтому использование щетки не вызывает воспалений и аллергии.

Внешний вид

Щетка деревянная, увесистая. Благодаря длинной ручке она удобна в использовании.

Щетка для тела Uterra native Массажная с ручкой 2 в 1

​​​​​​А вот что случилось с моей щеткой спустя 2-3 использования...

Как вы можете видеть, что качество щетки оставляет желать лучшего, она у меня лопнула вверху, но пока мне это не мешает делать ею массаж.

Макро-фото

Свиная щетина, дерево, резина.

Щетка

С одной стороны щетки - натуральная щетина, она жёсткая, но кожу не царапает

А на другой стороне - деревянные.

Макро-фото

Как пользоваться щеткой?

Я делаю сухой массаж щеткой перед приемом душа, ванны.

Эффект зависит от длительности массажа. Во время использования чувства дискомфорта быть не должно.

Я начинала с 1 раза в неделю, чтобы тело привыкло. И теперь делаю такой массаж 3-4 раза в неделю.

Но делать чаще чем 4 раза в неделю не нужно, иначе можно удалить весь защитный слой кожи.

Занимает массаж 5-10 минут, в этом время можно спокойно смотреть фильм)

После использования кожа должна быть слегка красная, может немного "гореть", но эти ощущения уходят спустя 2-3 минуты.

После того, как я сделала массаж щеткой я иду принимать душ или ванну, и затем могу увлажнить кожу кремом или маслом.

Так же щетку использую вместе со скрабом, так эффект еще лучше и кожа приятно пахнет!)

Щетка для тела Uterra native Массажная с ручкой 2 в 1

Какими движениями делать массаж?

Главное правило делать массаж по массажным линиям. Тоесть снизу вверх.

• От ступней до бедер - линейные движения
  • Бедра, ягодицы, живот - круговые движения

Массаж живота необходимо проводить только на голодный желудок!

Щетка для тела Uterra native Массажная с ручкой 2 в 1

Внимание: использование данного изделия может иметь противопоказания в связи с индивидуальными особенностями и состоянием здоровья человека.

Мои впечатления от использования

Если вы правильно питаетесь, пьете достаточное колличество воды, у вас есть хоть какие-нибудь физические нагрузки (у меня это ходьба, летом я могу наматывать километры и мне это только в радость) + массаж щеткой, то результат не заставит себя ждать!

Мой результат:

Фото называется: найди кота))

✔ Жесткая щетина

✔ При регулярном использовании заметен результат

✔ Улучшает кровообращение

✔ Не царапает кожу

✔ Кожа становится гладкой, ровной и нежной

✔ Отлично подтягивает кожу

✖ Сомнительное качество

В целом щеткой для тела Uterra native Массажная с ручкой 2 в 1 я довольна. Она хорошо делает свою работу! Но нужно не забывать, что это не панацея, а необходимо комплексно подходить к этому вопросу. Рекомендую!)

Щетка для тела Uterra native Массажная с ручкой 2 в 1

Заработок и развитие на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Daria25sрекомендует
Хочу себе жесткую щетку. А пока пользуюсь масажором с такими деревянными пупырками,скрабом и вакуумными банками. Wink
Полезный отзыв Smile
Классная щетка,давно такую хочу Smile
30.06.2018
У меня тоже есть, но пластиковая, деревянной не нашла с ручкой!
30.06.2018
Очень нужная вещь, только нужно не лениться.
жаль, что треснула, конечно(
но цена очень привлекательная)
Ох как актуальны летом такие щётки Smile
не плохая Smile
Супер щетка ??
30.06.2018
Я бы потерла себя такой!
Я реально 3 минуты искала кота!???
Хи-хи Smile Я сама увидела только когда размещала фото Smile Big smile
хорошая щеточка
30.06.2018
эх то, что комлексно надо подходить это точно Smile
30.06.2018
У меня похожая из ФП.Ну очень жесткая.
30.06.2018
Я свою щетку с Евы тоже за 2 применения угробила. Но у меня пластиковая.
Щеточка понравилась.
01.07.2018
Я тоже хочу попробовать эту щетку, видела у рише. Laughing out loud
01.07.2018
Тоже лежит похожая с Али, никак не доберусь до нее Innocent
Хорошая щетка!
Отличная щетка, у меня есть похожая)
01.07.2018
эти щетки вообще очень эффективны, даже Рише на них цены загибает ого-го Big smile
я кстати как-то видела схему массажа такими щетками, сохраняла её, очень полезная штука))
Отличная щеточка Glasses
01.07.2018
У меня точно такая же щетка, только не уверена, этот же производитель или нет, этикетки не осталось.
02.07.2018
Давно хочу такую щеточку! Отличная!)
02.07.2018
Давно присматриваюсь к подобным щеткам для проведения сухого массажа. А пока у меня деревянный ручной массажер.
02.07.2018
Если не лениться, такая Щетка сможет заменить все средства от целлюлита. А я ленюсь вот)