Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 20:22

В Интернет магазине Рив Гош Заказала духи Gucci Guilty PourHomme Absolutely (мужские) в подарок мужу на ДР. В итоге духи пришли в полном несоответствии с тем, что заявленно на сайте. На фото разница очевидна. На мою претензию представители Рив Гош ответили отрицательно!!!!!! Типа разницы не видят, помочь ни чем не могут???!!! Как так? Продали товар и отвалите!!! Явная подделка. Либо мошенничество : показываю одно а продаю другое.

Давно пользовалась услугами этой компании, но теперь нам придётся попрощаться! И другим советую не связываться с непонятной продукцией данной компании !!!!

Недостатки
  • Левые парфюмы
  • Плохое качество подарков
  • Работают непрофессионалы
  • Торгуют негодной продукцией
Mmmnnnbbbvvvне рекомендует
27.04.2018
А что не так? Идентичные флаконы. Естественно, что фото на сайте или в журнале отфотошоплено, чтобы выглядеть привлекательней. Неконструктивный отзыв.
27.04.2018
Что не так???? У Вас со зрением все в порядке? Я 25 лет пользуюсь парфюмом и такое вижу первый раз! 1 см не хватает до верхушки флакона!!!
28.07.2018
Офигень❗️❗️ надо было подать притензию ...выглядит так вроде уже Использовали и значек как то иначе ? Я брала мини вариант дорожный в Ильдеботэ Bamboo