Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 16:14

Здравствуйте! Сегодня расскажу шампуне Pantene слияние с природой.

Я очень много лет доверяю красоту волос Pantene, периодически я меняю шампуни,но в конечном итоге покупаю что-то из пантин.

Самым ужасным в линейке по мнению и состоянию волос оказался вот этот красавчик слияние с природой "Укрепление и блеск"

При мытье волос шампунь сильно спутывает волосы, их становится тяжело промыть и к тому же нереально потом прочесать. Слоган в названии полностью противоположен эффекту... с таким шампунем не добиться укрепления и в соответствии роста,тк при вычесывании волос большинство из них ломается.

Благодаря такой терапии расчесывания я оставила на коленках горы крошащихся волос.

После шампуня обязательно нужен бальзам,а лучше маска, после маски обычно удается легче расчесать и уложить волосы. Заметила что даже после маски с этом шампунем кончики волос очень сухие.

Волосы уже на второй день возле корней выглядели неопрятно,обычно я после шампуней смело хожу 2 дня.

На данный шампунь у меня хватило стабильные три попытки,потом поняла что хватит мучать и себя и волосы и отставила средство в покое. Периодически я пыталась вернуться к нему ,но попытки были тщетны.

В итоге шампунь полетел в мусорку тк родственникам тоже не понравился.

Аромат он оставил у меня положительные впечатления! Отличный нежный аромат ,который после мытья еле ощущается.

В Линейке Пантин много отличных средств которые я использую регулярно, например шампунь аква лайт и основной уход. Но этот шампунь что то из ряда вон выходящих,какое чувство что во флакон из под пантин налили что-то типа шаумы.

Подумайте прежде чем это купить! Спасибо за внимание и приятных вам покупок!

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Жутко выпадают волосы
  • Пересушивает кончики волос
  • Теряется объем
  • Тяжело расчесать
Viktoria Loranне рекомендует