Опубликовано 13 Январь, 2021 - 15:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!!!

Я не особо люблю разные маски, эффект обычно я вижу час - два, потом все возвращается на круги своя...

У меня вот такая⬇️

Акулья сила с маслами грейпфрута и апельсина, эх, рискую, я аллергик, ну да, в принципе, я рискую так постоянно с каждым новым средством, чаще всего везёт, конечно.

Бренд - Лучикс. Слышала о нем раньше, но сама не покупала, сейчас проверю зря или нет

Предназначение - маска для лица на выход, "Мгновенное преображение"

Сразу по упаковке можно заметить, что маска имеет в своём составе витамин С.

На обратной стороне очень много всего понаписано, вся важная информация.

Производители очень нахваливают это средство, что я аж в предвкушении. Посмотрим...

Способ применения :

​​​​​​Нанести на очишенную кожу лица, через 15 минут убрать излишки вптным диском

В составе я не увидела ничего криминального

Производство - Россия

Срок годности - 24 месяца

Объем - 12 мм

Применение, впечатление, немного органолептики и результат :

Сама маска кремообразная, белого цвета, слегка жирновата, запах резкий, не каждому может понравиться.

Моя кожа ДО нанесения маски:

Маску я нанесла на лицо и шею, она тоже требует внимания

Нанесла достаточно толстым слоем, при этом ещё осталось на второй раз. То есть этого пакетика хватает на 2 применения.

У меня кожу щипало все 20 минут, пока маска была на лице, прям ядерная.

Очень странно, что её не надо смывать, что, так и будет щипать???

Фото после удаления излишек с лица, спустя 20 минут :

Честно, мне результат понравился.

Фото сразу ДО и После, для большей наглядности :

Даже взгляд изменился, стал более свежим, кожа сияющей, выгляжу более отдохнувшей.

Я бы действительно рекомендовала эту маску перед выходом из дома, мне сегодня никуда не надо, но хоть встречу мужа преображенной), хорошо, что у мосталась маска ещё на одно применение.

Кстати, цена в районе 100 рублей ​​​​​​, считаю, это очень выгодно.

Надо попробовать другие маски бренда.

Спасибо за прочтение!

​​​​

Достоинства
  • Есть результат
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Пощипывает
Mrs. beautyрекомендует
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 18.01.2021 - 01:10
    🥑Маска с авокадо из фикс прайс🥑, которую разрекламировали все блогеры, Авокадо?🥑 маска с ароматом стирального порошка, использовала весь курс, на чувствительной коже.
    Добро пожаловать! А вы любите покупки из давно известного магазина Фикс прайс, я очень люблю делать покупки в этом магазине, и иногда я покупаю косметику для лица и тела, и еще много разных штучек.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 22.01.2021 - 12:09
    Неожиданно, но хорошо, хоть и не дотягивают до идеала. Оказывается, Sendo умеют удивлять)
    Всем привет! Тканевые маски для лица занимают особое место в моем уходе за кожей, их никогда не бывает много и делаю я их практически каждый день. Именно поэтому, увидев в магазине новинку, я просто не смогла пройти мимо. Набор питательных тканевых масок с маслом кокоса и ши от марки Sendo.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14