Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 13:48

Лаки NailLook мне очень по душе. Они недорогие (цена разных серий колеблется от 180 до 230 рублей), при этом палитра оттенков многообразна и интресна. Также много разных структур. Особое внимание стоит уделить верхнему покрытию Miracle Top. Оно вносит изюминку в самый обыденный маникюр.

Из всей серии мне больше всех понравился номер 30689 - с нежными белыми и розовыми кругляшами, точечками и цветочками.

Покупала я его в "Магнит Косметик" в период распродаж по цене около 180 рублей.

Это прозрачный лак с пластиковыми декорациями. Его можно наносить поверх любого лака (лучше всего тёмного) или просто так: на ногти. Именно так я и делаю.

Получается довольно нетривиальный маникюр, если накрасить не все ногти, а только несколько. Например, подобрав какой-нибудь светлый лак той же марки:

Держится покрытие очень крепко и долго, что есть большой плюс! Однако вы потратите кучу жидкости для снятия лака, чтобы оттересть всю это красоту. И это - минус. Это единственный минус, который меня останавливает перед тем, чтобы часто пользоваться этими прелестями.

В общем, решать вам. Лак чудесный, красивый, стойкий. И наносится легко. Сложность состоит в том, что выловить цветочки сложнее, чем кругляши Smile Но получается красиво.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Красиво распределяется
  • Красивый эффект
  • Легко наносится
  • Много глиттера
Недостатки
  • Сложно распределяется глиттер
  • Трудно стирается
Vertokrylрекомендует
28.09.2017
Классное покрытие Smile смотрится очень нежно )
28.09.2017
Смотрится нежно, но стирать их и правда всегда проблематично ....
10.10.2017
Таким покрытием можно украсить маникюр, но вот, что снять потом сложно, это я согласна Smile
14.10.2017
Ваще клёвое с розовыми точечками и белыми цветочками Love