Опубликовано 3 Июль, 2018 - 13:10

Масло "Вологодское" от фирмы "Рудь"- самое дорогое на данный момент в Украине, но и не удивительно, ведь оно является на самом деле маслом, а не фальсификатом.

Оно неимоверно вкусное, жирное, с желтым сливочным оттенком.

Вкус у него тоже сливочный и неимоверно отличается от вкуса других масел.

Вот как оно замерзает в морозилке - в камень, отрезать холодное очень сложно, масло крошится, как и положено настоящему маслу, а не спреду с растительными добавками.

Очень рекомендую, не жадничайте и не экономьте на своем здоровье! Покупайте настоящее масло и для еды, и для выпечки. Спреды с растительными маслами - это настоящий яд. Но хуже всего, что многие спреды маскируют под масло, продавая их намного дешевле, чем и привлекают покупателей.

Это масло бывает не во всех магазинах и супермаркетах, но увидев его, хватайте скорее, предварительно, конечно же, проверив срок годности. Уверяю, что не пожалеете.

Благодаря "Вологодскому" маслу я наконец-то вспомнила тот вкус настоящего масла из детства, когда его продавали на рынке на развес в огромных кусках, а тетенька продавец отрезала от него кусочки леской, мне этот процесс всегда казался очень интересным Smile

Масло лежит вот в этой шикарной масленке Fiora Flower.

Достоинства
  • Без растительного масла
  • Жирное
  • Настоящее
  • Натуральное
  • Очень вкусное
bird777рекомендует
03.07.2018
здорово, что еще такие масла не совсем исчезли с прилавков) интересно, а в России можно найти такое?)
04.07.2018
Именно такого думаю, что нет, вряд ли его экспортируют в Россию. Среди российских производителей надо искать среди масел с такой же жирностью 82,5%, тогда намного выше вероятность, что
это масло, а не фальсификат с примесью растительных жиров.
19.07.2018
Не так-то просто найти настоящее масло теперь!
21.07.2018
Забыла еще добавить, мало искать масло с такой жирностью, оно еще и должно быть дорогим, одним из самых дорогих. Только тогда вероятность, наивысшая, что оно настоящее. А то полно в магазине дешевых, с надписью 82,5%, а стоят в три раза дешевле, жуткий и наглый обман!
21.07.2018
хоть кто то маслице настоящее нашел...
08.11.2018
Хорошее масло! Сейчас много подделок, к сожалению.