Опубликовано 14 Январь, 2021 - 10:14

несколько раз
    170 руб.

Всем доброго дня. В настоящее время наличие в доме пакетов для пищевых продуктов - повседневная необходимость. Расходуются они быстро, используются для различных целей.

Я расфасовываю в них крупные куски мяса, лотки с птицей или коробки с рыбой по порциям для удобства и сохранности продукта в морозильной камере. Отбиваю мясо, поместив его внутрь пакета, а также защищаю деревянную доску, поместив ее внутрь пакета, когда разделываю рыбу или мясо, иначе ее трудно промыть. Существует еще множество вариантов использования пакетов в домашнем хозяйстве.

Вывод - пакетов нужно много, желательно купить подешевле, так как это одноразовый товар. Раньше я покупала в рулонах по 100 штук, иногда попадались очень неудачные - плохо отрывались по перфорированным линиям или были не надежно проклеены по дну - разрывались в самый неподходящий момент. Этих недостатков лишены пакеты в пачках.

Купила пачку пакетов эконом ультра 500 штук за 170 рублей на Яндекс маркете от отечественного производителя "Два Андрея" из Кирова. Пакеты их собственного производства по минимальной цене за пакет.

Пакеты тонкие - толщиной 8мкм, среднего размера 22х35 см, прозрачные и шуршащие. Максимальная нагрузка пакета - 1 кг. Сбоку пачки по центру имеется полукруглый отперфорированный клапан, который позволяет удобно доставать пакеты, не открывая пачку полностью по краю, что исключает опасность случайно рассыпать пакеты.

По соотношению цена-качество для меня это оптимальный вариант, поэтому данный товар рекомендую.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Полезные мелочи для кухни:

--- Защелки для пакетов

--- Щетка для мытья посуды

--- Держатель для лука Мультидом

--- Скалка с силиконовым покрытием

Достоинства
  • 500 штук
  • Недорого
  • Удоно доставать из упаковки
Недостатки
  • Продаются не везде
Галка58рекомендует
Здравствуйте!

Как хорошо, что вам понравился товар, который вы купили на нашем маркетплейсе.

Будем рады, если вы оставите отзыв на Яндекс.Маркете, если ещё этого не сделали.

Удачных покупок!
14.01.2021
Похоже удобно
  • 09.01.2013 - 04:59
    Необходимая вещь на кухне.(+фото)
    Сколько мне доводилось покупать фасовочные пакеты, мешочки, все мне не нравилось. То попадались бракованные, без дна ,то рвались не в том месте ,не по насечкам, то просто не выдерживали в процессе эксплуатации(например, при насыпании крупы рвалось дно ).Намучилась, в общем.
  • 02.12.2019 - 14:15
    Фасовочные пакеты ,,Радуга "-это выгодно и бюджетно !
    Здравствуйте! В быту без целлофановых пакетов никуда. Как говорится является предметом первой необходимости и с этим трудно поспорить. Об этом знает каждая хозяйка. В продаже фасовочные пакеты имеются на любой вкус и цвет и что не маловажно на любой кошелек. И это радует.
  • Можно использовать не только по назначению.
    Упаковка: Полиэтиленовые пакеты в полиэтилене . Напоминает пакет с пакетами.Количество: Рулон просто огромный, имею в виду толстый - толстый. Интересно, сколько там штук. Надеюсь по фото это видно, и там есть следы перфорации:Качество: Мешки интересные, они не такие гладкие как обычно.
  • 13.04.2015 - 17:36
    Полезная вещь, но не советую.Почему? читаем отзыв)))фотки)
    Все гениальное - просто (с) Вот такие "крышечки", как здесь любят говорить, "шапочки для душа" - это довольно-таки нужная вещь, как оказалось) В любом случае, в процессе готовки либо остаются какие-то продукты (половинка лука,лимона), либо после застолья остались салатики - эти "шапочки" придутся…
  • 10.05.2012 - 17:55
    Удобно-практично-недорого-нравится
    Давно хотела приобрести этот симпатичный зонтик и вот, наконец, купила в преддверии летнего сезона. Да, он сделан в Китае и я не знаю, сколько он может прослужить, ну пусть даже один сезон- и это будет хорошо, так как по цене он не такой уж и дорогой.
  • 05.06.2012 - 12:39
    кухонные шапочки для душа)) (фото)
    Купила недавно интересную вещь чехлы на тарелки в магазине «FixPrice». Когда свекровь увидела, воскликнула: «Ой, шапочки для душа!». Они и вправду похожи на шапочки для душа, вернее, это они и есть (принцип тот же), только в коробке из 10 штук несколько размеров насколько я смогла понять, размера 3 …
  • 13.09.2012 - 15:31
    Отлично сохраняет тепло!
    Я работаю в крупной компании, директор которой почему-то искренне считает, что все сотрудники непременно должны питаться в ресторанах и кафе в обеденный перерыв .
  • 21.04.2013 - 05:21
    Милая "пирамидка"! У меня работает и летом, и зимой!
    Вообще я не люблю "недосказанностей" и по жизни, и на кухне. Не понимаю, что это такое - емкость без крышки или крышка без посуды? Увидела эту "пирамидку египетскую", как я ее называю и подумала "а что? большая, значит, должна быть удобна в использовании". Так и вышло.
  • 25.06.2014 - 18:55
    Какая крутая вещь!!! С ними и денюжки сохраняются и витаминчики))))))
    Когда я второй раз заказывала на айхерб, то в свою "корзину" закинула эти пакетики, просто из любопытства, не более))   Стоят эти пакетики на сайте iherb - 4,5$, переводя на наши деньги учитывая курс доллара на 25.06 153,65 рублей.
  • 28.12.2020 - 15:16
    Гидрогелевые патчи в баночке теперь в Магнит Косметик! Новинка от Stellary! Результат до и после
    Привет!   Мой любимый уход за кожей вокруг глаз - это патчи! Я живу в маленьком городке и этот продукт приходилось где-то заказывать. Мне хотелось чтобы патчи были доступнее в плане приобретения и очень большим желанием было, чтобы патчи продавались где-то поблизости в шаговой доступности - пришёл…
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 10.11.2020 - 15:53
    Очень удобные контейнеры от IKEA, пользуюсь уже больше года. С данными контейнерами на вашей кухне всегда будет порядок!
    Доброго времени суток   Еще год назад приобрела контейнеры для сыпучих продуктов и по сей день пользуюсь ими на постоянной основе.   Полное наименование: Банка для сыпучих продуктов с крышкой IKEA прозрачная, белая 365+   От производителя     Бренд: IKEA. Произведено: Латвия. Цена: 170 рублей.
  • 20.12.2020 - 13:26
    Набор резинок для волос Mimi & Lula → для тех, кому хочется разнообразия: разные цвета и фактуры | Красивые, хорошо держат + ФОТО на мне
    Здравствуйте! Вот и я познакомилась с ассортиментом шведского интернет-магазина Бебишоп. Что у меня теперь есть? Всякие милые вещички для меня и дома, о которых я Вам расскажу обязательно. Начну свой отзыв про набор резинок для волос Mimi & Lula Luxe тканевые разноцветные One Size 3 шт.
  • 02.11.2020 - 15:46
    новинка из фикс прайс. Удобные крышки для небольшой по диаметру посуды. Для чего и кому подойдут.
    Привет! думаю у многих после большинства приемов пищи остается небольшое количество еды, под которое просто глупо использовать большие тарелки. и на помощь приходят пиалки или же небольшие тары. Так же я думаю вам знакома картина с железными банками от сгущенки или же консервов.
  • 06.12.2020 - 11:15
    Заменяет полноценный прием пищи✅Для гармоничного развития детей
    Мой ребенок малоежка. Он всегда был таким. Не любит рыбу, яйца, овощи вообще не ест ни под каким предлогом. Возможно проблема в том, что у него с рождения проблемы с желудком. Поэтому периодически я стараюсь давать ему витамины.
  • Как стерилизовать детские бутылочки и соски в поезде, в больнице, в гостях? Купить волшебный пакет для стерилизации! Подробная инструкция по использованию.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! На тридцать седьмой неделе беременности меня отправили в областной перинатальный центр, где мне предстояло родить моего сына.
  • 03.12.2020 - 18:01
    Стерилизация детских бутылочек без покупки специального устройства | Принцип работы | Плюсы и минусы
    Приветствую! Маленький ребенок в доме требует особых мер по соблюдению чистоты и дезинфекции. В том числе и в вопросах ухода за детской посудой. Желательно это должны быть специальные безопасные чистящие средства, отдельные губкиёршики и стерилизатор.
  • 26.11.2020 - 16:24
    Об этом мечтает каждая хозяйка: организовать пространство на полках кухонных шкафчиков!
    Всем привет!Я очень давно искала баночки для сыпучих продуктов, по доступной цене. Главными моими критериями было: Круглые банки, сразу отпадали с моего поля зрения, я принципиально искала емкость с прямыми углами, чтобы банки были прижаты друг к другу, и не оставляли неиспользованного места на…
  • 10.12.2020 - 19:49
    В заботе об окружающей среде? Стоит ли приобретать такие био-разлагающиеся пакеты?
    Наверное давно уже пора всем и каждому задуматься об окружающей среде и о том, какой вред человечество наносит своему большому дому по имени - Земля.   Но эти пакеты не решают проблему... Скорее только усугубляют её ради сиюминутной наживы и маркетинговых манипуляций.