Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:40

Очень люблю блески без шимера и, когда увидела такие на витрине, была просто в восторге, ну и, конечно же, сразу купила себе.

• Симпатичная упаковка, лаконичная, без излишеств.
  • Тюбик объёмом 6 мл, не очень экономичный, если постоянно подкрашивать губки. А подкрашивать в течение дня приходится потому как блеск не самый стойкий, но очень уж красивый.
  • Откручиваем и что же мы видим? Пушистенький, уверена, вы такие видели не раз, аппликатор. Но от других, ему подобных, его отличает форма. Очень удобная и очень практичная, хорошо скользит по губам, несколько повторяя их форму.
  • Консистенция не густая и не жидкая, «золотая середина», претензий нет.
  • Блеск ровно ложится, даёт очень слабый цвет, практически лишь оттенок. Смотрится очень нежно и мило.
  • Имеет приятный аромат. Не «восхитительный ягодный», как написано на упаковке, а просто приятный.
  • Абсолютно не липкий, вполне комфортно ощущать на губах.

Этот блеск в моих безусловных фаворитах, замечательный. Я его очень люблю и обязательно куплю себе ещё и в куче разных оттенков.

Достоинства
  • *белая полоса* - не обнаружена
  • Выглядит очень нежно
  • Зрительно увеличивает губки
  • Не ощущается на губах
  • Не растекается
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Стоит недорого
  • Удобный аппликатор
KseniaGarciaрекомендует
12.09.2013
нежнейший оттенок! очень красивый глянец придает губам)
12.09.2013
Да! Я его люблю как раз за то, что он даёт нежный глянцевый оттенок, подойдёт к любому макияжу! Smile
12.09.2013
тоже мой любимый!) только оттенок 7й! очень легко спутать цифру 7 с однеркой, даже консультант в рив гош не сразу поняла))
13.09.2013
Какие у вас красивые губки!! Love
Очень люблю блески таких оттенков, для себя нашла в белорусской косметике такого красавчика:)
13.09.2013
VerochkaM, надо же, у меня до этого был ещё один коричневый, но собака его достала и съела Big smile Может у меня тогда тоже №7 был, как знать Smile
Вясна, спасибо Вам, всегда меня нахвалите и я краснею Shy Это который Релуи с зеркальным эффектом FASHION GLOSS? Да! Очень похож бутылёк, эффект, а кисточка вообще такая же! Smile А вот BelorDesign Ультраблеск "ЭНЕРГИЯ МИНЕРАЛОВ" вообще шикарный! Smile
13.09.2013
Красивенный блеск Laughing out loud и оттенок супер, и глянец на высоте!!!
Очень сексуально смотрится Love
19.09.2013