Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:57

Всем привет! Хочу сегодня поделиться отзывом о пледике с Алиэкспресс. Пошла партия моих "беременных" заказов) вот один из них.

Упакован был хорошо) перевязан ленточкой, типа Картерс. Синтетика конечно голимая, но например постелить в коляску или играть на полу, самое то! Описание соответствует заявленному. Единственное не понравилось, что эти две ткани - верхняя и флис, они сшиты по краям, а по сути сами по себе. Не хватает шва чтобы вся эта конструкция не болталась)

Много писать не буду.

Ссылка - http://www.aliexpress.com/snapshot/6635905499.html...

В целом пледик очень милый. И стоит своих денег. Я не пожалела.

Всем спасибо за внимание)

Marina.lobanovaрекомендует
16.06.2015
Ойой, а что еще можно из беременного взять на али? Ко мне пока едут беременые джинсы-шорты и всякие летние свободные кофты. И кормительное белье. В детскую сторону только начала собираться мыслями, заглянула в Ашан- там куча бодиков и прочих шапочек по 100 рублей, не знаю есть ли смысл брать кота в мешке на Али.
16.06.2015
А размер у него какой и цена?
16.06.2015
Размер заявлен 78 на 101) но по факту не мерила.
Цена 520 рублей была, когда я брала
16.06.2015
а из беремененого...если на себя, то там широких маечек полно, леггинсы.
Я себе не брала, мне ближе детская тема. Завтра вот на бодик собираюсь написать. Очень клевый пришел. В ашане да, там много и дешевые. На али тоже полно, они красивые, яркие, качество очень даже не плохое
  • Всем привет! Хочу рассказать об очередной покупке из Алиэкспресс - детский пледик! Получила его совсем недавно и хочу поделится свежими впечатлениями.
  • 03.10.2014
    Долго искала плед, столько разных предложений, что глаза разбегаются! Среди представленных выбрала этот. Заказывала в подарок крестнику. Сам плед состоит из двух слоёв мягкой ткани сшитых между собой. Сторона с картинками на ощупь как персик, а обратная из флиса. Размер пледа 76102 см.
  • 18.04.2021 - 18:59
    Я всегда заказываю шары на этой площадке, довольна всегда!
    Как ни крути, а шарики все же выгодно брать на алиэкспресс. В этом я уже очень много раз убеждалась. И пролистывая свои черновики наткнулась на забытые мной шарики, купленные на трехлетие дочери. А ведь прошёл уже год.
  • 26.04.2021 - 09:14
    "Маааам, хочу Пи-пи!" - Теперь НЕ Повод для Остановки в Дороге 🚾 Переносной Писсуар: Свой Туалет в Любом Месте 🚾 Удобно, Гигиенично, Герметично
    Хитрые китайцы опять приятно удивили. Совершенно случайно я нашла на АлиЭкспресс забавный детский аксессуар, который стал для меня просто незаменим в поездках с ребенком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45