Опубликовано 24 Январь, 2011 - 12:23

Смотрели этот мултфильм дома всем семейством. Понравилось от мала до велика. Дети, понятное дело, в восторге от всего что называется мультфильмом, взрослые же - более капризная публика, и порадовать нас задача не из простых. Но премьра прошла на ура.Детки ухахатывались от проделок Алеши. Маковецкий, как всегда блестяще справился с озвучкой киевского князя, в сюжете есть интрига, море юмора. А что еще нужно для хорошего мультфильма. Так что всем советую посмотреть картину тихим зимним вечерком в кругу любимых домочадцев.
Elena.qgрекомендует
  • 16.01.2011
    Полнейшая нудотина. Не знаю, что такого супервеселого и смешного вы нашли в данном мультфильме? Данная серия получилась даже намного скучнее и предсказуемее предыдущих.
  • 29.03.2014
    Приветствую всех. Итак, студия "Мельница" в очередной раз демонстрирует нам полнометражный мультфильм, из серии полнометражных мультфильмов про приключения Русских Богатырей. Итак, к делу.
  • 25.01.2011
    Смотрела все части мультиков про русских богатырей и являюсь тайной фанаткой Коня Юлия. и когда вышла новая часть "Три богатыря и Шамаханская царица" сразу же побежала на него в кино не пожалела. мультик превосходный, куча забавных случаев, юмор на высоте, было смешно как детям так и взрослым.
  • 24.01.2011
    Пожалуй, самый смешной мультфильм из тех, что я смотрела! Посмотрела недавно и хочется пересмотреть снова! Немного наивный, но это же детский мультфильм. Яркий, поучительный... В некоторых сценах отражалась реальность.
  • По сюжету мультик хороший и серии интересные. А вот некоторые герои вызывают много вопросов и сомнений 🤔.
    Этот мультик когда то смотрела моя старшая дочка, теперь спустя много лет смотрит младшенькая. В принципе я не против, хотя не могу сказать, что он мне очень нравиться. На мой взгляд он "средний" - не плохой и не хороший. Но детям очень нравиться.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.