Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 16:23

Всем привет!!! Хочу рассказать о моем любимчике!!

В очередной раз, делая заказ в всеми известном интернет магазине "БХ", я наткнулась на акцию - "при покупке дневного крема Gosh Good Morning Cream, ночной в подарок". Так как я уже была знакома с продукцией этой марки, то знала, что крема должны мне понравится. И так, расскажу про дневной вариант.

Крем находился в хорошей упаковочке, в стеклянной банке с пластиковой крышкой 50 мл.,производство - Дания, тип кожи - все типы, возраст - 20+, SPF 10.

Хочу сразу оговорится. что крем мне понравился на все 200% и если будет возможность повторить покупку, то я это сделаю не задумываясь!!

Из ПЛЮСОВ:

3. Хорошо наносится на кожу лица

4. Быстро впитываестя

5. Нет эффекта пленки

6. Отлично увлажняет и питает

7. Придает коже естественное сияние ( не жирнит!!!)

8. Выравнивает тон кожи (заметила спустя месяц использования)

9. Подходит как на лето, так и на зиму ( универсальный))

10. Ненавязчивый аромат

Крем имеет SPF фактор. что тоже не мало важно. У меня комбинированный тип кожи, летом очень трудно подобрать легкий крем, чтобы и как основа под макияж еще был хорош, но с этим кремом проблем у меня вообще не возникало. Пользовалась я им чуть больше пол года, и за это время каких либо проблем с появлением прыщей от ухода я не замечала.

Так как я заказывала крем по акции, то мне пришел еще и ночной уход ( тоже очень понравился), по консистенции и плотности они вообще разные.

В общем я очень советую попробовать крем тем девушкам, которые не могут найти идеальный баланс между ухаживающим кремом и базой под макияж))) это средство 2 в 1!

Достоинства
  • *большой объем, *Экономично расходуется, отлично увлажняет
  • + приятный аромат
  • +легкий+не жирный
  • +нежный
  • Не камедогенен
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Savulyaрекомендует