Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 12:11

После отзыва на дешевое свадебное платье с Али, взорвавшего мои комментарии, я просто обязана закрепить успех отзывом на дешманский интерьерный поднос из Фикса.

Он есть практически у каждого самодостаточного и уважающего себя блогера.

Если у вас нет - это вопиющее безобразие, да-да.

Коллекция "Лофт" появилась в магазинах еще месяца 2 назад, но до нас на верблюдах, не иначе добралась буквально на днях. Увидев вожделенный поднос, один-единственный, я издала воинственный клич. Ну все, теперь популярность точно у меня в руках)))

На снимке ниже - все предметы, созданные в коллекции.

Поднос Fix Price Декоративный

В магазине на кассе на меня смотрели странновато - поднос, подсвечник, огромное кашпо на ножках, искусственный фикус, потертый деревянный ящик с ручками из бечевки, набор для выращивания рукколы, гирлянда сердечками и тряпичный полуоблезлый пион - что здесь ищет эта подозрительная баба и как сделать так, чтобы она поскорее ушла?

Поднос Fix Price Декоративный

Но мы то знаем, что в руках у меня находился набор юного блогера, который я буду пихать в свои фоточки для отзывов, ибо тоже хочу стильно-модно-молодежно.

Помимо набора взяла из коллекции еще подсвечник и кашпо. Хотела рамку для фотографий, но верблюд ее еще везет - не было в наличии.

Место производства - Китай

Состав - железо и стекло

Цена - 199 рублей (на просторах интернета подобные модели стоят от 400 и выше).

Кстати, на этикетке нарисованы еще и железные перегородочки по бокам подноса. На самом деле их не, но мне это даже больше нравится.

Поднос Fix Price Декоративный

Качество исполнения на 3 с плюсом.

Швы грубые, дно оформлено тяп-ляп, само зеркало тоже вырезано небрежно, некоторые подносы бывают со сколами.

Мне выбирать не пришлось, но в идеале вам лучше покопаться и найти более-менее аккуратный экземпляр.

Поднос Fix Price Декоративный

Размер подноса - 19,5 см на 19,5 см.

Вес - полкило, тяжеленький. И хрупкий. Так и норовит выскользнуть из рук.

• А вот и тот самый пресловутый шов - кривой, грубый, достаточно заметный. Если не ошибаюсь, он есть у всех экземпляров.
  • На качество зеркального дна лучше обращать внимание вдвойне. Могут быть отколотые уголки или царапины на отражающей поверхности.

Поднос Fix Price Декоративный

Обратная сторона медали подноса. Дно ничем не защищено, зеркало крепится на уголки на клей. Дно матовое, собирает пальчики и мусор, но легко протирается влажной салфеткой.

Поднос Fix Price Декоративный

Миксовать зеркало в интерьере можно с чем угодно - хоть с цветами, хоть с подсвечниками, хоть с гирляндой.

Мне очень нравится, как смотрятся фотографии с зеркальным отражением.

Поднос Fix Price Декоративный

Цель подноса, помимо декоративной, - хранительная)))

Можно использовать для парфюмерии, для часов и украшений, можно поставить внутрь небольшие рамочки с фотографиями.

Только не забывайте, что боковинки открытые, переставляйте с места на место аккуратно.

У меня все, почитателям серии "Лофт" и тем, кто топит за индивидуальность, привет)))

Достоинства
  • Красиво смотрится в интерьере
  • Недорогой
Недостатки
  • Могут быть бракованные экземпляры
  • Не везде продается
  • Сделан крайне небрежно
Кислое с преснымрекомендует
06.02.2020
на фото, огонь, а в живую мне не нравятся эти подносы
Да, вживую косяки заметнее Sad
06.02.2020
У меня в живую у этого под носа нет косяков, видно не все хорошие
06.02.2020
У нас в магазине давно продается. Косяков не заметила.
Это хорошо, а то я думала, что все косячные Smile
07.02.2020
Божечки-кошечки, дешевое свадебное платье и дешевый поднос. Да вы опасная девушка Big smile
Мама-ама-криминал Big smile
Как же я хотела этот поднос! Но, увы и ах, так и не нашла(((
Ещё не всё потеряно Smile Если у вас,как и у меня,небольшой городок,то коллекции с сильным опозданием привозят Smile
Сложнее чем выйти замуж говорите ?
21.04.2020
Аккуратно и лаконично смотрится Smile