Категория: Автомобили
Год выпуска: 2001
Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 18:01

год или более
    5900$

Добрый день. Хочу поделиться мнением о владении bmw e39 525d. Автомобиль был у меня в пользовании год, до этого ездил на е66 745iL. Сразу скажу, впечатления довольно положительные, особенно радовал расход 7-8л город, 6,5-7л трасса. Могу дать совет: ищите в хорошем состоянии, переплатите 500-700$, в данном случае вы все равно выиграете. Категорически не советую искать автомобиль подешевле с мыслями «я ее сам потихоньку сделаю». Нет, не сделаете вы ее такой, какая она должна быть. Даже если есть голова и руки на это, то затрат все равно будет слишком много. Купив всеми любимую е39 в хорошем состоянии(и конечно же в рестайлинге), много денег она не потребует. Основные вопросы/ответы:

1. И так, почему дизель:
  • низкий расход
  • приятная динамика и ощутимый крутящий момент, доступные уже с 1500 об/мин.

2. Мои расходы, за год владения:

• топливоподкачивающий насос- 100$
  • тормозные диски с колодками- 130$
  • балансировка кардана- 100$
  • 2 рычага и передние стойки- 110$

Впечатления по поводу данного автомобиля положительные. Присутствует комфорт, отличная шумоизоляция и приятное качество материалов, присущее автомобилем тех времён. Конечно же, я согласен, что можно купить за эквивалентные деньги автомобиль на 7 лет моложе, но это выбор каждого. Конкретно я ориентируюсь на свои ощущения, которые дарит этот автомобиль. Продал я его за 5900$

Kostya230896рекомендует
  • 04.07.2018 - 14:23
    •●•● Красивый, удобный и надежный авто с некоторыми особенностями ●•●•
    Всем привет! О BMW X6 я не мечтала никогда. До этого были Х5 е53 дорестайл 4,4л и рестайл 3,0л и куча других. Со временем, мое терпение лопнуло, и не мудрено. 50 своего существования пожилые Х5 традиционно проводят в ремонте. В связи с этим, начала смотреть варианты посвежее.
  • 23.08.2011 - 10:32
    Харизматичная машинка! Фото.
    В году решил приобрести себе автомобиль марки BMW. По двигателям выбирал как говориться по экономичнее, Остановился на двигателе 2.0 (150 лс)скажем так "золотая середина". Да и двигателя линейки М-50 считаются одни из надежных.
  • 09.03.2011 - 00:19
    Дракон
    Купил у соседа 3 года назад, а проблем - ноль. Только всё больше удивляюсь в силе моего деда: как он победил на советской технике в 1945 немцев! Купил за 4000 долларов, в то время, когда Жигуль после капремонта стоил 2500-3000 долларов. На спидометре было 400 000 км, если не отматывали.
  • 16.12.2015 - 09:44
    Классика 90-ых
    Классное авто для молодых парней или начинающих водителей. Сколько опыта я заработал имея это авто. Я с уверенностью могу сказать что кататься на ней одно удовольствие. Правда года дают о себе знать, все таки скоро 20 лет-юбилей! У каждой машины есть свои плюсы и минусы. Плюсы: 1.
  • 05.01.2012 - 19:32
    BMW 318i легендарный автомобиль интересный даже сейчас
    BMW 318i E30 кузов - это мой самый первый автомобиль. На нем по сути я учился ездить. На нем впервые врезался, и его впервые сам ремонтировал. Первое что хочется отметить - это очень крепкий кузов E30 и всех его элементов соответственно.
  • 18.05.2012 - 15:08
    Багажником BMW по голове !
    Может будет как удивительно что девушка пишет отзыв об авто но я хотела бы написать отзыв о том как немцы любят свои машины а именно как багажник от бмв 320 упал мне на голову.Вообщем про машину могу сказать только то что : она солидная молодежная в обслуживании особо не дорогая мне попалась модель …
  • 29.07.2012 - 15:00
    BMW 318i 1986 г/в. Восстановление. покраска.
    BMW 318i 1986 года выпуска был куплен летом 2011 года за 23000 рублей. состояние автомобилы было убитое, но она еще была жива, заводилась, ехала, двигатель 1,8 сто лошадок хавал масло в огромном количестве, около 2-2,5 литров на 100 км. но она при этом ехала!
  • 07.10.2017 - 17:20
    Неубиваемый автомобиль!
    Купили в 2017ом,машине было уже почти 20 лет... но нам повезло.   Конечно машина-легенда.Кузов узнает каждый,если поставить ангельские глазки,машина превращается ночью в зверья по виду) Дично я боялась брать такую машину(ну что за 20 лет не сломается?!?) муж настоял-и вот она под окном.
  • 06.10.2013 - 14:43
    Авто!
    Всем добрый день. Сегодня хочу поделиться своим отзывом о автомобиле BMW 520I в 39 кузове 2002 года выпуска. Под капотом этого жеребца оказался мотор m54b22, объемом 2.2 литра и имеющий 170 л.с..
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 03.12.2022 - 15:21
    Неубиваемая Honda CR-V
    Год выпуска машины 2001. Производство Япония. Настоящая японка праворульная. Пробег во время использования 100 000 км. Для этой машины это ни о чем. Движок 147 лошадиных сил. Быстро набирает скорость. Коробка автомат. 4 ступени. Эта коробка автомат показала себя очень надежной.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 19.10.2022 - 16:51
    X5
    Доброго времени суток. У меня такой же, владею с 10. 2018 пробег 151т. Про расход в 15л никогда не знал, трасса последний 9.1, город 11-12,5 больше никогда не было ,даже зимой. При прогреве где-то под капотом сифонит и в салон идут выхлопные газы, после прогрева ничего нет.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.