Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Май, 2020 - 20:55

Всем, находящимся в поиске любви или уже нашедшим ее - горячий привет!🤗

В сегодняшнем мире более, чем 65 % пар знакомятся в интернете - онлайн, а значит, осваивать целину дейтиговых сайтов, бороться и искать - это самый верный метод найти свою судьбу!

И сегодня, друзья, в продолжение моих экспериментов с сайтами знакомств, я расскажу Вам про такой сайт, как Badoo:

Badoo (badoo com) – это социальный сайт знакомств, поддерживающий несколько языков.

В июле 2011 года Badoo поднялся до 59 места в рейтинге самых посещаемых сайтов в мире с посещаемостью в 47 миллионов уникальных пользователей в месяц, сместив портал CNN com на 60-е место.

Суть та же – поиск мужчины или девушки. Заполнение анкеты, размещение фотографий, а функционал уже существенно различается.
Баду позиционирует себя, как сайт, с помощью которого можно найти интересного человека как можно ближе, то же самое можно сделать и в других сайтах знакомств и социалках, но в Badoo на этом сделан особый упор. Также добавлен небольшой элемент игры, когда выпадает не просто список потенциальных партнеров, а анкеты девушек или мужчин выпадают в случайном порядке. Немного напоминает лотерею. От остальных сайтов знакомств Баду отличает то, что пользователь может узнать, что он кому-то понравился или понравилась, на сайте есть такая функция, а это во многом упрощает процесс поиска. Платные и бесплатные сервисы, возможность переписки и комментирования фотоснимков. С количеством людей проблем нет никаких. Порадовало отсутствие ботов (автоматизированной системы, анкеты выдающие себя за реального человека).

Плюсы Badoo:

• Регистрацию можно не проходить, а зайти на сайт через социальные сети, это очень удобно)
  • Я входила через Вк, также можно через Фейсбук, Одноклассники, гугл-аккаунт и тд, как видите на скрине - способов входа множество и это удобно)
  • Имеет ОЧЕНЬ удобное мобильное приложение, и для меня это всегда один из главных плюсов любых как дейтинговых сайтов так и соцсетей - ведь я не сижу дома, привязанная к своему ноутбуку, а так все мои контакты всегда со мной, в любом месте, в любой поездке я на связи и могу строить отношения)
  • Баду имеет большой плюс - это то, что можно поменять локацию - и Вам откроется мир невиданных мужчин, совершенно нового ареала обитания возможность переехать туда, где Вы хотели бы жить, да пока не имели такой возможности)
  • Баду - это также отличная возможность улучшить Ваш язык, ведь известно, что лучшая методика изучения любого языка - это практика, другими словами, общение с носителями, и для этого достаточно в настройках выбрать тот язык, на котором Вы желаете общаться - на нем, вам и будут писать мужчины)
  • Есть раздел помощь - там можно получить ответы на свои вопросы если что то непонятно)
  • Приложение хорошо защищено и достаточно безопасно для хакерских атак - об этом ниже;
  • Удобнейшая функция Знакомства - нажимая на нее, Вы получаете мужчин, соответствующих параметрам, которые Вы указали в настройках, и проживающих в вашей локации - тут очень похоже на Тиндер - свайп влево - мимо, свайп вправо - лайк, тут главное, не перепутать)))
  • Если все же перепутали, и смахнули влево того, кто, секундой позже, показался Вам все же заслуживающим шанса кандидатом - можно бесплатно вернуться на один свайп назад - но только на один - поэтому, лучше быть внимательнее)))
  • Если мужчина лайкнет вас в ответ - Баду открывает окно переписки, и в его профиле заботливо выделит для Вас ваши общие интересы - таким образом, Вам сразу же будет о чем поболтать и что обсудить)
  • Есть фильтр - там можно выставить возрастной диапазон, цели знакомства и ориентация;
  • Есть функция "люди рядом" - и тут уже можно как просто лайкнуть, так и сразу написать сообщение;
  • Много иностранцев - на Баду очень много европейцев, что уже огромный плюс для меня - Французы, Итальянцы, Испанцы - представлены в изобилии)))
  • А также, конечно же, как и на всех сайтах знакомств в мире, тут тоже много представителей стран Востока - Турция, Египет, Эмираты - в принципе, я ни не против, мужчины там тоже совсем не плохие, и многие женщины, вышедшие туда замуж, счастливо живут там)
  • Конечно, русских, украинцев и тд тоже много)
  • Для меня желание улучшить свой английский было одним из основных мотивов регистрации на Баду - и я получила то, что хотела - разговорный английский, конечно, в этом мне помогли также и другие интернациональные сайты знакомств, о которых ниже) честно, так хорошо выучить язык, как я выучила его за годы общения на этих международных сайтах, мне не помогли даже годы изучения его в университете)

Минусы Badoo:

• Убрали такую супер - полезную функцию, как "секретные комментарии"!!! это была моя любимая функция сайта - в профилях мужчин, женщины могли оставлять свои "секретные комментарии", которые были не видны этим мужчинам, зато прекрасно видны всем женщинам, посещающим их профили, что позволяло нам, женщинам, предупреждать друг-друга о мужчинах с нечестными намерениями, а также мужчинах- лгунах, мужчинах - грубиянах, и прочих типах недостойных мужчин! предупрежден - значит вооружен! можно три года убить на мужчину, не зная, что он обманывает тебя, а данные "секретные комментарии" как раз таки работали на предотвращение таких случаев - женская солидарность в действии! почему их убрали? это огромный минус сайту, убрали самую лучшую и полезную функцию! ее нет на других сайтах и именно она выделяла для меня лучшим сайтом именно Баду!
  • лимит лайков - 600 в сутки, дальше - платно!
  • иконка - раньше она была красивая, светло-оранжевая, а потом ее при очередном обновлении она сменилась на ядовито - фиолетовую, раздражает глаза, не люблю этот цвет, верните оранжевую иконку!!!
  • суперсила - также платно!
  • суперсила - дает Вам возможность видеть тех, кто поставил вам лайк или добавили вас в избранное, соответственно, без нее, вы всего этого просто не увидите!
  • все платно! очень много платного! бесплатно процентов 30 а то и меньше!
  • платных мужчин Баду пропихивает вперед - а значить, при открывании Вами сообщений, вверху будут сообщения не от тех мужчин, с которыми Вы чаще общаетесь или которые Вам более симпатичны, а от тех, кто заплатил!
  • бесплатно - тоже можно, пользоваться, в принципе, но все функции масимально урезаны, от чего чувствуешь себя ущемленным;
  • постоянно намекают на оплату, платно все - даже смайлики!!!
  • ну куда же без них?))) да, и тут тоже много странных мужчин, хамы, извращенцы и прочие мало приятные личности, их впринципе везде хватает и методы борьбы с данным злом известны, ЧС - и на горизонте опять светло и радостно)))

Советы:

• Будьте понятны, напишите прямо о том, кого вы ищете! так Вы сэкономите время и нервы!
  • В Баду можно выбрать свои интересы - их там много, и достаточно выбрать 5 - 10 наиболее отвечающих Вам, и тогда мужчина уже будет знать, в чем вы схожи, и вам будут писать люди с такими же интересами;
  • Постарайтесь добавить как можно больше информации о себе и том, кого вы ищете, в своем профиле;
  • Ясно заявляйте о своих целях и намерениях, когда вы начнете общение с кандидатами;
  • Сразу давать свои телефон, вотсап, вк и тд я не советую, лучше сначала пообщаться хотя бы недельку на сайте, чтобы сначала убедиться в адекватности мужчины, и уже потом переходить к установлению более близких контактов;
  • Не соглашайтесь на встречу ранее, чем через неделю общения!
  • Если мужчина требует немедленной встречи, это не тот, кто имеет целью долговременные и стабильные отношения, а значит, пусть ищет других;
  • Не затягивайте онлайн общение дольше, чем на месяц, если Вы живете в одном городе, и максимум полгода, если вы пока в разных городах;
  • В этом случае я советую первую встречу на нейтральной территории - пусть пригласит вас на какой нибудь курорт или в турпоездку, где вы сможете пообщаться и узнать друг друга без необходимости погружаться в быт кого бы то ни было)))
  • Обязательно установите дату реальной встречи - ведь только при реальной встрече Вы действительно сможете узнать, насколько вы совместимы и подходите ли друг другу!
  • Не принимайте все это слишком серьезно)))
  • Знайте об энергии, которую вы в это вкладываете, и убедитесь, что она соответствует!

Секреты экономии на сайте Badoo:

Друзья, на дворе перманентный кризис, эпидемия, самоизоляция и всем сегодня нелегко, так что так что поделюсь секретными методами экономии на данном сайте:

• Как бесплатно попасть в топ - т. е. в главную фотоленту сайта - при попадании в нее вас заметит очень много мужчин, и, естественно, эта функция платная, однако, есть секрет, как попасть в главную фотоленту бесплатно - надо всего лишь поделиться этой записью в Фейсбук или Твиттер, и совершенно бесплатно вы попадете в эту ленту, правда, всего на 10 минут, но и за это время вас успеет заметить множество мужчин, и возможно, среди них вдруг будет и Он - тот самый!😍
  • Как бесплатно получить суперсилу - это тоже возможно, и для этого, достаточно всего - навсего удалить свою страничку, а через день... вернуться на сайт! Баду будет так рад Вашему вовращению, что даст суперсилу в подарок!😂

Безопасность приложений Тиндер, Баду и OK Cupid:

По результатам исследования стало известно, что только три приложения - Bumble, OK Cupid и Badoo - не позволяют отслеживать местоположение пользователей. В то же время пользователи Tinder, Mamba, Zoosk, Happn, WeChat и Paktor могут быть подвержены атаке с целью установки более точного местоположения, чем это предусмотрено изначально.

Как видите, по части безопасности OK Cupid и Баду выигрывают у Тиндера и Мамбы!

Выводы о Badoo:

Итак, исходя из всех плюсов и минусов сайта, Баду получает от меня оценку в 4 балла!

Советую ли я искать любовь всей жизни на Баду? Да, несомненно!

Баду - это хороший сайт, и я его рекомендую!

Правда в том, что, хотя сайты знакомств могут увеличить количество людей, с которыми Вы можете познакомиться, они не могут обещать, что именно тут вы найдете настоящую любовь.

Вы не можете решить, является ли кто-то хорошим партнером, просто прочитав описание или посмотрев на его фотографию!

Однако одно я знаю точно - кто ищет, тот имеет куда большие шансы на успех, а потому, я советую разные сайты - кому то подойдет одно, кому то другое!😄

Верьте в себя - и у Вас непременно все получится!🌺💃👨‍👩‍👧‍👦

Я желаю всем найти свое счастье, а сделать это гораздо проще, если знать, где искать!👩🏼‍🤝‍🧑🏻

Надеюсь, что мои отзывы будут для вас полезны!💃👨‍👩‍👧‍👦

===================================================

Лучший сайт знакомств с иностранцами, плюсы и минусы RussianCupid, год на сайте, мои советы!👨‍👩‍👧‍👦

Fdating - выйти замуж за иностранца и уехать в Австралию, Америку, Испанию!👫✈

OKCUPID - вопросы из анкеты очень удивили!+3 правила успешных международных знакомств!🏰

МАМБА - кого искала, кого нашла, как получила VIP статус!💗

ТИНДЕР - самый популярный сайт знакомств в мире, каков он в России?🤷‍♀️

Что случилось с Айфоном спустя полгода, что делать и что не делать, чтобы Айфон жил долго! Как сэкономить на зарядке? Где купить iPhone дешево!☝

Фейсбук Лайт для андроид и айфон - и летает телефон! Легкая, удобная, лучшая версия FB!

Эмиграция в Америку из первых уст:Истории обычных людей, решившихся в 90-е уехать в США и что из этого вышло?🗽

=========================================================

Достоинства
  • Бесплатная регистрация
  • Есть интересные люди
  • Есть поиск по месту
  • Есть приложение на телефон
  • Интернациональный сайт
  • Новые знакомства
  • Познакомиться легко и просто
Недостатки
  • Автоматические спамные уведомления в сообщениях
  • Нужно платить за показы анкеты
  • Принудиловка
  • Размытые цели знакомств
  • Странный контингент
  • Требует деньги для нормального использования
Juli5рекомендует
22.05.2020
нормальных там мало, мне одни извращенцы попадались, предлагающие полизать мои пятки и т.д. удалилась давно и не жалею
год сидела на этом сайте, тоже попадались разные люди) в том числе и извращенцы. Но тем не менее мы там познакомились с моим мужем. Уже месяц как муж и жена)
Поддерживаю, одни извращенцы там
22.05.2020
Ого, а ваш отзыв пропустили даже? Я сколько не пыталась писать о сайтах знакомств, не пропускали отзыв даже когда видно имя и возраст с городом у человека на скриншоте. А фото так тем более. Там же 90% наверное женатики)))
Зашла почитать ради любопытства. Не верю в любовь по Интернету, регистрировалась на таких сайтах только чтобы поприкалываться над парнями, так как не заинтересавана в этом. А вот тем кто ищет любовь, ваши советы пригодятся. Спасибо за ваш полезный отзыв)
22.05.2020
А Вы там нашли кого искали?
Вот думала, я одна не поняла)
22.05.2020
Нашла там бывшего, крайне не советую там сидеть 🤣🤣🤣
22.05.2020
Мне кажется, что никакой романтики с этими сайтами знакомств. И не верится, что там можно встретить нормального мужчину. Кажется, что там одни извращенцы сидят и гуляющие от жен женатики.
Про функцию «тайные комментарии» впервые слышу) Но, вообще, понятно, почему убрали. Наверное, это не совсем этично. И проверить правдивость комментариев сложно. Вдруг женщина какая-то неадекватная, которой мужчина отказал, напишет про него что-то плохое, чтобы других отпугивать. Конечно, эта функция полезна в случае честности самих комментариев, но проверить это невозможно.
23.05.2020
Интересная и полезная информация для кого-то, слышала об этом сайте.
23.05.2020
Интересно, много ли желающих найдется свозить малознакомую девушку на курорт или в турпоездку только для того чтобы она пригляделась и не обременяла себя ничем.🤥 Ехать в турпоездку с незнакомцем вообще идея так себе.
Сидела там несколько месяцев. Мне извращенцы там ни разу не попадались, в отличие от приложения Друг вокруг. Несколько раз сходила на свидания. С одним даже отношения начали завязываться, а потом он съездил на свадьбу к сослуживцу и нашёл там новую любовь, на которой через несколько месяцев и женился. Так что всё на подобных сайтах индивидуально.