Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 16:10

Приветствую, красотки!

Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах. Ассортимент в этих отделах весьма ограниченный и я, как правило, брала там какие-либо однотонные бесшовные трусики из полиэстра по акции не из-за необходимости, а больше потому что надо что-то купить перед предстоящим полётом. Кстати тогда мой размер одежды был XS и сидели на мне эти трусики весьма неплохо. К сожалению, я ещё тот "Плюшкин" и ввиду такого неконтролируемого шопинга коллекция трусов от Виктории в моем шкафу достигла приличного качества. В последствии мой размер одежды изменился до S/M и трусики были подарены моей племяннице-подростку, чему она была очень рада.

А в 2018 году, в моем городе, в крупнейшем ТРЦ Галерея был открыт фирменный магазин VS и я с тех пор стала туда захаживать с завидной регулярностью.

Цены на трусы в обычные дни без скидок совсем не привлекательные.

Самые недорогие модели из хлопка стоят от 599 рублей за штуку, а если захочется какой-либо более "праздничный"вариант с кружевами и стразами, то готовьтесь заплатить более 1000. Однако, практически всегда действуют всевозможные акции, когда скидка идёт от количества трусов.

Я же покупаю там трусы исключительно на распродаже, в это время трусы из хлопка можно купить за 250 рублей, что сравнительно недорого. ( ​​​​сейчас и в Ашане трусы дешевле 200 рублей не купишь)

Модели трусов в ассортименте VS представлены в различных вариантах- есть и хипстеры, и шортики, и бразильяна, и стринги, слипы.

Моим "любимым фасоном" стали хипстеры, я их покупаю чаще всего. Они мне показались оптимальными по удобству.

Несмотря на то, что родиной этой торговой марки является США, трусики и другое белье, одежда, судя по ярлыкам на товарах, отшиты в странах ЮВА, Китае, Латинской Америки. В прочем этим сейчас никого не удивишь.

Размерная сетка трусиков, и другой одежды VS представлена в размерах XS-XL. Однако, по моим собственным наблюдениям, найти что-то действительно стоящее можно, если вы обладаете размерами XS-M. Я ношу российский размер одежды 42-44, если в других бельевых марках это в 99% случаев это S, то в данном бренде для комфорта только M. Из чего следует, что белье VS является маломерным.

Эта информация может пригодится, если вдруг планируется заказ трусов через интернет магазин.

Кроме того крой у трусиков достаточно простой и незамысловатый, даже я бы сказала немного странный. Они мне показались рассчитаны больше на щуплые фигуры таек, китаянок или же просто на подростков любой национальности, с неоформившейся фигурой. Если попа, животик хоть немного выделяются, то смотрятся трусы на теле немного чудно, и это не зависимо от модели. Они не способны скорретировать даже малейшие недостатки фигуры, а, напротив, подчёркивают любые имеющиеся изъяны.

Никого не хочу обидеть, но если Вы дама, девушка, с пышными формами, то лучше пройти мимо трусиков VS.

Расцветки трусиков VS очень и очень разнообразны, главным отличием от других брендов, на мой взгляд, является яркость и даже некоторая пестрость. С одной стороны это не очень неплохо, но если, вдруг понадобятся трусики к классическим нарядам одежды, то найти здесь такие очень сложно.

То же самое касается и материалов из которых сшиты трусы: очень много моделей из непрактичных синтетических тканей и материалов. Бархат, стразы, блёстки здесь норма.

Я же чаще всего выбираю хлопковые трусики ярких расцветок с декорированием из кружева.

Качество трусиков я могу оценить лишь как удовлетворительное. Кривые швы и торчащие нитки меня не так поразили,

как то, что несколько раз в процессе носки на практически новых хлопковых трусах образовались дырочки, просто лопнула ткань. Это говорит о том, что хлопковая материя очень низкого уровня.

Ещё был один казус: из- за резинки в виде кружева я пару раз чуть не потеряла трусики, они просто бесконтрольно сползали с меня в процессе ношения.

Однако есть и положительные моменты: трусы VS при стирке не линяют, катышки образуются в умеренных количествах.

Мой личный опыт носки трусов VS таков: сейчас в моей коллекции около 10 трусиков. Несмотря на то, что я не слишком довольна качеством, я их продолжаю покупать. Возможно будете смеяться, но я их приобретаю исключительно из-за ярких расцветок, для поднятия настроения, так сказать.

И не отношусь к бренду VS серьезно.

На 200- 250 рублей они вполне соответствует, полную заявленную стоимость отдавать за них я бы никогда не стала.

А еще - в этих труселях я ощущаю себя снова на 17 лет.

Ношу чаще дома, чем куда-либо.

Благодарю за внимание и до новых встреч в отзывах!

Достоинства
  • Большой ассртимент
  • Классные расцветки
Недостатки
  • Качество
  • Стоимость
  • Странная размерная сетка
Olgasimpleрекомендует
21.06.2020
Интересно было почитать, как ни странно)))) VS не держала в ✋ ни разу, теперь даже желания нет 😊
21.06.2020
В юности я думала, что это какой-то суперлюксовый бренд Big smile Хотя что уж там, в моей юности даже Maybelline считался люксом Smile
Даже добавить нечего, так же Big smile
Big smile поддерживаю
21.06.2020
Не знала, что их можно так не дорого приобрести. Постоянно засматриваюсь на них в аэропортах! О! Да яркости им не занимать!
21.06.2020
Если они вам возвращают ощущение 17 лет, то это дорогого стоит Big smile А серьёзно, есть несколько бюстиков у меня, очень комфортные. А к трусам я стала что-то очень придирчива последнее время, хочу непременно 100 проц. хлопок.
21.06.2020
Бюсты, да, некоторые весьма неплохие Smile
21.06.2020
Думала, что качество получше у них!
21.06.2020
А я нежно люблю Вики. Это не Италия и не люкс, но на повседневность мне нравится.
Кстати "кружево" там норм. Беру по закупкам по скидкам из штатов, но, модели не такие, может более дорогие они. Трусам НИЧЕГО не делается))
Получается 250 руб- трусики, которые у нас будут около 1000 руб))
21.06.2020
Кружевные модели на распродаже я брала за 499-399 р.
21.06.2020
Не нравится качество и расцветки вырази глаз. Люблю комплекты из белья и адекватных цветов))
21.06.2020
Да, цены жесть. Можно свой бренд создать
Качество конечно разочаровало.
21.06.2020
Обожаю эту марку! Раньше прям из США через инет заказывала, но покупаю там только купальники из текстиля, белье мне не очень нравится) Купальники супер качества, хватает на несколько сезонов при активном использовании Smile
21.06.2020
Хорошие некоторые модели, пресмотрюсь к ним Smile
21.06.2020
Цены на распродаже приятные. Но вообще качество могло бы быть и лучше
21.06.2020
Ни разу не брала ничего у них, даже косметику.. теперь и не очень хочется))
Это прекрасно)
22.06.2020
Качество, конечно, хочется получше у бренда. Совсем неожиданно такое низкое качество пошива и ткани.
22.06.2020
Какая у вас коллекция яркая! Я в последнее время предпочитаю только хлопковые, в них комфортнее)
22.06.2020
Качество трусиков я могу оценить лишь как удовлетворительное.
Согласна, покупала белье этой марки
22.06.2020
Не покупала еще от них трусы.(
по скидке можно купить)
Вот у нас тоже есть магазин вс, я все никак туда не дойду, уже наверное столько распродаж пропустила(((
22.06.2020
Белье VS шикарно смотрится только на ее ангелах, а в жизни белье как белье и в Америке не считается таким уж шиком.
22.06.2020
Мне кажется, от обычных трусиков менее раскрученных фирм они не особо и отличаются. У меня сорочка есть vs неплохая по качеству, но скупить весь их ассортимент желания пока нет Smile
Какое все яркое Smile
23.06.2020
Даже удивительно, что у них такое качество! И цена на распродаже это их настоящая стоимость, больше они и не стоят)
23.06.2020
У нас в прошлом году появился их магазин. Трусики тоже показались очень хлипкими по качеству
Симпатичные трусики встречаются
23.06.2020
Помню, как лет 10 назад, в другой стране, меня страшно тянуло к отделам этой марки, и как не поняла, почему она считается такой.. популярной. Intimissimi нравится намного больше
23.06.2020
Мне тоже очень нравится intimissimi. Качество отличное!
23.06.2020
Я думала, что у них классное качество и мечтала как-нибудь приобрести белье)) ну типа супер-бренд...))
Большое разнообразие)
23.06.2020
Не разу не покупала белье у этой марки)
23.06.2020
И это хваленая VS? Спасибо, вы мены успокоили, теперь я не расстраиваюсь, что в нашем городе нет их магазина, потому что качество так себе Big smile Но расцветки и модель понравились.
23.06.2020
По акции цена ещё хорошая, какое у них разнообразие оттенков, на любой вкус и цвет Love
24.06.2020
Симпатичные труселя) Согласна, что белье может поднимать настроение и даже возрастоощущение)
24.06.2020
Хорошая скидка на них!
Весёленькие) Кривые швы за 1000, это что-то... Распродажа наше всё.
25.06.2020
Ассортимент у них классный!
26.06.2020
ярко как), точно настроение поднимают)
27.06.2020
Ммм, мне там удалось только мисты с хорошей скидкой урвать, надо подписаться на русскую рассылку и сгонять, когда будет распродажа. А то приходится через посредников заказывать, дороговато выходит...
27.06.2020
так себе конечно качество оказалось Sad
а это радует Big smile
28.06.2020
VS тоже для меня был когда-то люксом Big smile С удовольствием и сейчас бы приобрела))) Очень классные расцветки конечно Love
Ещё 2 комментария
  • Ах, больше я о них мечтала... Моё ОГОРЧЕНИЕ от Victoria`s Secret (+ подробный фото-отчёт).
    Моя посылочка от Victorias Secret пришла пару месяцев назад, но я пишу отзыв только сегодня, поскольку хотела оценить не только внешний вид, но и качество товаров в процессе носки. Сразу хочу отметить, что я ожидала чего-то большего, нежели получила на самом деле.
  • 08.03.2014 - 21:40
    Как обычно. труселя от Виктории Сикрет - на высоте:) (ПЛЮС один нюанс - совет по выбору размера трусиков серии Пинк)
    Как известно, в Виктории Сикрет есть разные серии трусиков. Одна из моих любимых - Pink. Трусишки там веселые, удобные и просто славные. Как обычно, качество на высоте: стирка в одной машинке вместе с джинсами? Да легко.
  • 04.10.2013 - 19:29
    Яркие трусишки-милашки от Victoria Secret за 4$ :) +ССЫЛКА + ФОТО
    Очень люблю белье Victoria Secret, особенно приятно покупать на распродаже в интернет-магазине) Очередной покупкой стали вот такие замечательные трусишки за 4$ Прямая ссылка Цвет: Papaya (Не правда ли вкусное название? ) Код: CP-305-773 Производство: Индия Отличное качество, впрочем как и всегда.
  • 26.12.2013 - 15:17
    Хлопковые трусики от Victoria's secret
    О своей любви к белью этой марки я уже писала irecommend.rucontentbele-victorias-secret-lyubov-na-vsyu-zhizn и на этот раз заказала на распродаже 5 трусиков за 26 долларов и 3 за 33. О качестве говорить не приходится, оно на высоком уровне. Модель у трусиков 5-26 - очень интересная.
  • 07.02.2013 - 19:02
    Яркие
    Трусики-шортики Victorias secret Love PinkВот трусики у Вики мне очень понравились,тем более что мне посчастливилось купить их на распродаже за половину стоимости!
  • 19.02.2012 - 20:55
    Удобные и красивые трусики на каждый день!
    Трусики очень аккуратно сшиты,наощупь мягкие, сами из хлопка, а кружево мягкое и совсем не ощущается на коже. Купила себе уже 5 подобных моделей разных цветов.
  • 11.04.2017 - 19:25
    Ложка дегтя
    Неоднократно заказывала наборы таких трусиков от VS , т.к на них постоянно действовали акции в стиле 5 за $25 и т.п. Смотрятся они, конечно, ярко и красиво. Как на сайте, так и вживую. Так и светятся глаза от такой красоты, пока распаковываешь свой заказ.
  • 08.03.2013 - 14:46
    Трусишки-стринги от "Вики" :) + подробные фото
    Меня пробило на покупку брендовой одежды в зарубежных интернет-магазинах и я решила заказать всемирноизвестное белье от Victorias Secret... начала с трусиков.Сейчас действует акция - за 5шт. 26$ (без акции 1шт.
  • 22.03.2013 - 21:47
    Мягкое кружево, низкая посадка и невероятные цвета... и все это за 6,7$ + фото
    Первый заказ нижнего белья и туник Victorias Secret был пробным, не совсем удачным по размерам (выбрала S ), а вот второй заказ был уже обдуманным, я четко знала чего хочу.Так же как и первые трусишки покупала по акции: 5 штук за $26 (с учетом того что я покупала через посредника со всеми…
  • 18.05.2020 - 16:16
    Мое любимое белье. Выбросила все трусы и лифы других фирм. Длинющий отзыв и очень много фото + микроскопический минус, который простителен и исправим.
    Я давно знала о существовании этого бренда, была уверенна в том, что цены заоблачные. Дальше и не вникала. У нас в городе нет магазинов этого бренда. Более того, в Киеве официальных магазинов нет, только бутики, в которых цены в 3-5 раз выше.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 21.05.2020 - 15:10
    Я становлюсь трусоманьячкой! Я хочу их все!
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня речь пойдет о нижнем белье, а точнее о трусиках белорусского бренда Mark Formelle Да простят меня ранее столь горячо любимые Vis-a-vis , но я им изменила!
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 21.05.2020 - 21:45
    Американский интернет-магазин любимого бренда: всегда скидки, отличные выгодные предложения. Коллекции, которых нет (и не будет) в России. Возможность сэкономить на доставке и многое другое.
    Добрый день! Этот отзыв будет посвящен замечательному магазину для девушек, в интернет-формате - сайту victoriassecret Сегодня в мире, наверняка, не осталось такой девушки, которая хотя бы не слышала о замечательном девчачьем бренде Victoria's Secret, выпускающем прекрасного качества нижнее белье,…
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.