Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:52

Совсем недавно (точнее говоря вчера) открыла для себя вкус этих божественных конфеток! Ничего не подозревая прохожу я по кухне и мой взгляд привлекает яркая обертка. Сначала я решила, что ничего особенного, совершенно обыкновенские конфеты, но нет! Попробовав уже первую конфету, я поняла, что это одни из самых вкусных конфет, которые я когда-либо пробовала!

Я вообще не особо люблю конфеты (больше шоколадки как-то), но ЭТИ! Влюбилась в них с первого укуса!

Во-первых мне понравилась сама упаковка, яркая и насыщенная обертка привлекла мой взор.(прошу прощения за ужаснейшее качество, мой аппарат для снятия разных вкусностей сломался, пришлось воспользоваться маминым, ибо не рассказать про эти конфеты я просто не имела права)

Открыв ее, я увидела нечто схожее с киндер-сюрпризом, а именно форму конфеты.

Кстати, вкус очень похож на вкус того же киндера, но все таки отдает немного орехом. Правда едва заметно, иначе я бы попусту не стала их есть, так как не терплю орехи в виде добавок.

Очень нежный вкус молочного шоколада заставили меня купить целый пакет этой прелести.

Вот какая начинка у конфеты.

В общем, спасибо производители за столь вкусную продукцию!

Ну, и на последок, вот что осталось Smile

Достоинства
  • Красивая обертка
  • Очень вкусно
  • Форма конфеты
Nesssstyрекомендует
12.09.2013
всегда засматриваюсь на эти конфетки,но покупать не решалась,теперь точно куплю Smile
  • 14.12.2011
    У нас такие конфетки стоят 333 рубкг. Первый раз взяла в прошлом году, но потом не могла найти. Пахнут вкусно (ну как и все конфеты)), внешний шоколад по вкусу мне не приглянулся, а вот начинка мммм...
  • 17.03.2013
    Дорогие, нарядные ,праздничные конфеты.У меня с зеленой каймой фантик (есть и другие цвета с другим вкусом).Если бы не попробовала конфеты с кунжутной начинкой смотри здесь ,поставила бы пять баллов.Конфета похожа на перепелиное яйцо,скорлупа из молочного шоколада, "белок" из кремовой начинки и "…
  • 27.12.2013
    Как-то уже читала отзывы на эту конфетку, и они были весьма положительными. Когда самой попались эти конфетки в зелёной обложке («Roshen De Luxe» орех-крем) в подарочном наборе, очень обрадовалась. Но меня лично они не впечатлили. Аромат не выразительный.