Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 14:40

99 рублей.

Всем доброго времени суток! ? Отзыв о продукте, который время от времени появляется в моем холодильнике - плавленый сыр President "Ассорти"! Прекрасный вариант для завтрака, обеда, и для ужина тоже т. к его калорийность на один треугольничек совсем низкая! ?

Этот сыр я считаю лучшим, чем другие сыры подобного формата! По вкусу каждый треугольничек по - своему хорош! Сливочный отлично подходит для утреннего бутерброда, он прекрасно намазывается на хлеб, а также сочетается с другими продуктами, например с ветчиной или огурцом! ? С ветчиной мне понравился больше, чем сливочный, я его ем ни с чем не сочетая, отличный перекус! Но самый любимый и вкусный - это с грибами!!! За раз я могу съесть сразу два сырка, ибо невозможно устоять перед этим ярким и насыщенным вкусом, а плавленые сырки с грибами я обожаю!!!

​​​​​​В коробочке 8 сырков! ? 4 сливочных, 2 с ветчиной, 2 с грибами. ?

​​​​​​Состав, конечно, не идеальный далеко, но я не обращаю никакого внимания!!! Не хотите, не покупайте! ?

сыр, питьевая вода, масло сливочное, сухое обезжиренное молоко, творог (для сыра "сливочный"-сливки, для сыра с ветчиной- говядина, вода, крахмал картофельный, фиксатор окраски - Е250, агенты антислеживающие - Е535 и Е551, соевый белок, ферментированный рис, белок животный, экстракт дрожжей, ароматизаторы, чеснок, белый перец, кориандр, антиокислитель - Е316, усилитель вкуса и аромата - Е621 и Е635, регулятор кислотности - Е327, для сыра с грибами- специи (лук, сельдерей), декстроза, мальтодекстрин, грибы сушеные, экстракты дрожжей, усилители вкуса и аромата -Е621, Е627 и Е631, смесь растительных масел, ароматизатор грибов, агент антислеживающий- Е551), эмульгаторы Е452, Е331, Е450 и Е339, загустители Е1442 и Е407, регулятор кислотности - лимонная кислота.

Энергетическая ценность на 100 г: 205 Ккал.На

На порцию 17 г: 35 Ккал.

Плавленый сыр President "Ассорти" я рекомендую! Вкусный, нежный, яркий вкус сырков не оставит вас равнодушными! Ставлю сыру пять ⭐⭐⭐⭐⭐! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • : большой выбор сырков
  • Легко размазываются по бутерброду
oksana_andreevnaрекомендует
Классные и вкусные!
Да! Smile
Люблю такой ?
Действительно хороший сыр! Smile
Вкуснятина ?
06.02.2019
Очень вкусный плавленный сыр! Особенно с грибным вкусом - ????????
07.02.2019
Люблю этот сыр часто беру
07.02.2019
Омг, как вкусно выглядит ?
06.03.2019
Вкусный сыр, беру его часто Smile