Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:16

Я пользовалась разными тональными основами, были и дорогие и не очень, но не всем мне так нравились как этот bb крем от garnier, некоторые сушили лицо, другие плохо наносились и впитывались, вообще garnier для меня в этом плане лучше всего подошел.

Тем более такая доступная цена, тюбика мне хватает на две зимы.

У меня два таких крема bb: один светлый, другой темнее!

Темным пользуюсь в начале осени, когда после лета кожа еще слегка загорелая, а вот зимой уже перехожу на светлый тон (правда светлый у меня другой: антивозрастной)Smile

светлый
светлый

темный
темный

• Впитывается отлично как увлажняющий крем.
  • Не создает ощущение маски на лице.
  • Не сушит лицо.
  • Выравнивает кожу лица
  • Естественно улучшается цвет лица

С этим кремом для коррекция лица: визуально увеличить губы, раскрыть глаза, что-то акцентировать и т.д.,я использую консилер или еще его называют хайлатер.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Идеален для сухой кожи
  • Не забивает поры
  • Придаёт более здоровый вид лицу
  • Содержит spf
  • Увлажняет
o4s4astlivayaрекомендует
18.12.2014
а мне совершенно не подошел(((
18.12.2014
Ничего себе(((кого знаю,все его хвалят!
  • 02.02.2018 - 15:26
    Крем
    В коробочке у нас пластиковый тюбик с откидной крышкой Объём 50 ml Я выбрала тон " Натуральный бежевый "и немного прогодала ( давно не пользовалась тональником и видимо подзабыла что этот тон для меня темный, а тем более зимой )   КОНСИСТЕНЦИЯ --- очень легкая, невесомая ЗАПАХ --- приятный, свежий, …
  • 20.05.2015 - 12:52
    Хотите узнать,что производитель BB-крема Garnier пытался скрыть? Секрет Совершества РАЗГАДАН! Неприятные, но очень значимые подробности заставили отказаться от его использования! Расскажу о 2 главных недостатках и покажу на себе! (фото ДО-ПОСЛЕ + состав)
    История покупки... Мой предыдущий тональный крем закончился, и я захотела попробовать что-то новое, но не знала что выбрать. Больших проблем с кожей я не испытываю, прыщей или следов от них не имеется,кожа комбинированная.
  • 02.04.2016 - 08:38
    и пусть никто не узнает....
    Думаю что многие из нас, девушек, очень часто никак не могут подобрать себе идеальную тональную основу. Вот и я не исключение. Искала я очень долго и мучительно ,выбрасывала огромное количество как дорогих, так и бюджетных тоналок, пока как то раз, на витрине с тоналками не появилась чудо вещь BB…
  • 17.06.2013 - 21:42
    BB Cream Garnier Ambre Solaire SPF50. Для меня подошел не очень, но в целом неплох!
    Привет! Хочу рассказать о недавней покупке bb cream от garnier. Только из серии солнцезащитного ухода. Приобрела в Л'етуаль за 439р вроде. Взяла его, не задумываясь об оттенке, т.к. на нем было написано, что для очень светлой кожи. Обратите внимание, для ОЧЕНЬ светлой. А кожа моя именно такая.
  • 10.04.2018 - 20:48
    Так ли совершенен BB крем Garnier Секрет совершенства? Подробный разбор. Фото ДО, ПОСЛЕ и через 5 часов после использования.
    Всем привет! С наступлением весны и теплой погоды мы скидываем пуховики с шапками и одеваем легкое пальто, а лицо подставляем ласковому солнышку. Поэтому сегодня я хочу рассказать о средстве для лица. Знакомьтесь, это: Так ли он совершенен? Кому подойдет? А кому не совсем, вы узнаете чуть ниже.
  • 02.03.2012 - 19:57
    Мой "летний" ББ крем
    Опробовав Missha M Perfect Cover BB Cream (мой отзыв о нём можно прочитать здесь irecommend.rucontentzimnii-bb-cream ) и оставшись довольной результатом я пошла на дальнейшие эксперименты. Т.к. вышеназванный ББ крем слишком плотный, было решено заказать на лето что-то полегче.
  • 27.11.2015 - 02:02
    Одежда лица на зиму. Winter Lady с корейским Cho Bo Yang Spf30 №02 в составе которого присутствует магия!
    Привет всем! Повадилась я покупать ВВ-шки только от Мишки. Один, следом и второй заканчиваются , бегу скорей покупать.. и попадаю на новинку. На самом деле ВВ крема расходуются ооочень экономно, поэтому мож и не новшества другие тонашки, но я их раньше не видела, а значит новинка!) Итак: Тональный…
  • 23.04.2015 - 09:11
    ✨ В поисках идеального тона - я его нашла ✨
    Этот ББ я покупаю второй раз, и совсем скоро отправлюсь за третьим тюбиком, поэтому я его распробовала-перепробовала и могу сказать для моей кожи он самый лучший!
  • 18.01.2017 - 11:51
    ВВ крем, который ругают практически все. Так ли он ужасен на самом деле? Clarins BB Skin Perfecting Cream, что с тобой не так?
    Здравствуйте.   Прям плодотворная выдалась неделя в плане отзывов, поэтому решила рассказать вам все, что только успею, пока есть время и вдохновение) Итак, сегодня речь пойдет о декоративной косметике, а именно о нашумевшем Clarins BB Skin Perfecting Cream Надо сказать, что нашумел он больше в…
  • 22.06.2020 - 08:50
    Спасибо Оле RedAutumn! Теперь у меня есть лучший ВВ крем! ВВ отлично подойдёт обладательницам сухой и не очень светлой кожей. Мой оттенок #01.
    Всем привет! Недавно я окончательно разочаровалась в тональном креме ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation . Использую его только когда иду на пляж из-за высокой степени защиты. В итоге я снова отправилась на поиски хорошего ВВ или тонального крема.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 05.07.2020 - 22:33
    Мой отзыв о том, как я "загораю" в городской квартире и без вреда для кожи! Рассказываю нюансы нанесения и демонстрирую фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем огромный привет! Вот и наступило жаркое лето - пора преображений и пляжного отдыха, а нам городским людям и загорать то негде, особенно меня поймёт тот, кто проживает в квартирах.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • 07.06.2020 - 12:50
    7.40 янтарный ярко-рыжий Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" не восторг, но имеет место быть
    Здравствуйте! Я в поисках идеального медного нашла 8.87 Дерзкий медный Schwarzkopf Luminance , но на момент покупки его в магазине не оказалось, пришлось искать что-то другое. Покраситься очень хотелось, пока бабушка забирала внучку на два часа.
  • 30.07.2020 - 15:34
    Выйти из черного цвета в домашних условиях? С осветляющей краской Garnier Color Sensation у меня это получилось, но жизнь не учила меня останавливаться. Сушит ли краска волосы?
    Hi! Всем огромный привет! Не знаю, все ли совершали ошибки в цвете волос? Но я так точно. Так, родившись природной блондинкой с пшеничным отливом я начала эксперименты с цветом. Причем сначала еще осветлилась, потом отрастила свой цвет и бахнулась в темно-русый.
  • 28.06.2020 - 14:40
    Придраться не к чему! Кроме состава. Точнее- к его отсутствию. (Оттенок # 509 Brown nude)
    Доброго времени суток! Совершенно неожиданно белорусская марка "Vitex" (да-да, та самая, которая входит в состав "Белита-Витэкс"), просто выстрелила огромной линейкой декоративной косметики с одноименным названием.
  • 07.08.2020 - 20:47
    Окрашивание волос от GARNIER 9.02 Сияющий опал плюс GARNIER 9.1 Солнечный пляж. Какой цвет получился? Много фото ПОСЛЕ, заходи и смотри))
    Всем привет! И снова пришло время окрашивания..) С последнего прошло целых два месяца. Если вам интересно мое предыдущее окрашивание в пепельный оттенок при помощи краски GARNIER, переходите сюда . Отмечу, что мои волосы стали расти очень медленно.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.