Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:16

Я пользовалась разными тональными основами, были и дорогие и не очень, но не всем мне так нравились как этот bb крем от garnier, некоторые сушили лицо, другие плохо наносились и впитывались, вообще garnier для меня в этом плане лучше всего подошел.

Тем более такая доступная цена, тюбика мне хватает на две зимы.

У меня два таких крема bb: один светлый, другой темнее!

Темным пользуюсь в начале осени, когда после лета кожа еще слегка загорелая, а вот зимой уже перехожу на светлый тон (правда светлый у меня другой: антивозрастной)Smile

светлый

темный

• Впитывается отлично как увлажняющий крем.
  • Не создает ощущение маски на лице.
  • Не сушит лицо.
  • Выравнивает кожу лица
  • Естественно улучшается цвет лица

С этим кремом для коррекция лица: визуально увеличить губы, раскрыть глаза, что-то акцентировать и т.д.,я использую консилер или еще его называют хайлатер.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Идеален для сухой кожи
  • Не забивает поры
  • Придаёт более здоровый вид лицу
  • Содержит spf
  • Увлажняет
o4s4astlivayaрекомендует
18.12.2014
а мне совершенно не подошел(((
18.12.2014
Ничего себе(((кого знаю,все его хвалят!
Официальный представитель Garnier Official
31.08.2023
Добрый день! Очень рады, что вам понравился ВВ-крем Garnier. Спасибо за ваш отзыв. Советуем вам попробовать наш бестселлер - тканевую маску Увлажнение+Аква Бомба. Экстракт граната – антиоксидант с питательными, тонизирующими и противовоспалительными свойствами. Гиалуроновая кислота повышает упругость кожи, обеспечивает увлажняющий и разглаживающий эффект. Гамамелис оказывает заживляющее, успокаивающее и омолаживающее действие, избавляет от шелушений и улучшает микроциркуляцию.