Опубликовано 27 Май, 2013 - 16:16

Стала обладательницей этой желтенькой сумочки как и большинство девушек, написавших на неё отзывы – получив в подарок от компании эйвон АЖ в количестве двух штук! Конечно, я сперва немного растерялась – куда мне две одинаковые косметички, да ещё и такие огромные! Но потом одну подарила сестре (та была очень довольна, потому что вещица оказалась очень вместительной).
Косметики у меня очень много, но некоторое время я никак не могла определиться: что же конкретно мне сложить в эту косметичку. Т.к. объем у неё конечно, большой, но форму она держит плохо. Следовательно, годится такая косметичка только для стационарного применения.
Сложила я в неё все пузырьки, флакончики, помады, лаки, которыми не очень часто пользуюсь, поэтому на полочке все это только место занимало. А в такой большой косметичке всё вполне уместилось.
Подведу кратко итог:
1. Материал плотный, светлый, но не маркий. Однако, форму держит плохо.
2. Сшита довольно хорошо: все шовчики ровненькие, аккуратные, внутри все швы обработаны. Нигде никакие нитки не торчат.
3. Самый большой плюс этой косметички – то, что пришла она в подарок.
4. Круговой замочек – удобно. Но такие быстро выходят из строя (уже сталкивалась с этим). Поэтому открываю и закрываю его всего особо аккуратно.
В подарок? А почему бы и нет! Думаю, никто не откажется…))))
Достоинства
  • Вместительная
  • Прочная
Недостатки
  • Плохо держит форму
test_0676рекомендует