Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 16:26

Работаю в магазине одежды, и чисто случай но заглянул к нам молодой человек. Ходит по магазину , шмотки себе выбирает, а как пройдет мимо нас , девочек, мы от запаха просто под витрину сползаем, ну очень хорошо пахнет, посоветовавшись с подругами, мы все-таки решили поинтересоваться у парня какой у него аромат, неудобно конечно, но мы не могли упустить этого, набравшись смелости, мы подозвали его и распросили чем он пользуется, покраснев, парень признался, что водичка у него от бандероса, не дожидаясь окончания смены мы побрели за этим ароматом, принесла домой, оставила на полке, с утра муж уходя на работу и заметив новую коробочку, невольно спросил, очереная новая вода?, но после первого пшика сказал, что это именно его аромат, понравилась, а я была в восторге, ведь именно этот аромат действовал на меня как то магнетически, даже мужа на работу провожать не хотелось, просто не отпустить и все, ну очень уж притягивал, теперь муж просит только эту водичку,а я и рада....!!!
Достоинства
  • Вполне стойкий
  • Достпная цена
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Потрясающий аромат
maloy792610рекомендует
А как по стойкости?Мы как то блек пробовали 2-3 дня держался.Но мне не понравился аромат не для моего мужчины больше свежие нравятся.
  • 04.07.2021 - 22:25
    Красивый, освежающий, нежный аромат. Но у него есть минус. Почему больше не куплю.
    Привет! Эту туалетную воду Blue Seduction от Antonio Banderas я покупала в магазине Магнит косметик. Мне был нужен освежающий, морской аромат на лето. Протестировав несколько вариантов в магазине, этот понравился мне больше всего и показался интересным.
  • 23.09.2013 - 20:30
    Этот аромат отделяет мужчин от мальчиков + фото флакона
    Всем доброго времени суток!!!! В этом отзыве хочу рассказать про новый аромат Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Men 100 мл выпущен в 2013 году. Семейство ароматов: фужерные, водные Верхние ноты: Цитрусы и водяные ноты; Ноты сердца: зеленые ноты, фруктовые ноты и специи; Ноты базы:…
  • 02.07.2020 - 17:03
    Теперь у меня появился новый любимчик)
    Как почти каждая девушка, я очень люблю духи) Какие я сегодня использую?.. Своему настроению свой парфюм. Скажу сразу, я обожаю сладкие, терпкие запахи. И как всегда, на просторах интернета я начала искать "подходящий" новый аромат.
  • 18.03.2018 - 10:02
    Дизайн упаковки полностью соответствует содержанию флакона.
    В чём отличие дорогой туалетной или парфюмерной воды от дешёвой? В ШЛЕЙФЕ!Когда одна нота проскальзывает мимо носа,ты пытаешься её уловить ,следом за ней идёт другая.И вот!Тот,от которого исходил этот приятный,завораживающий аромат прошёл мимо.Остаётся только догадыватья, что это за парфюм,который…
  • 27.11.2017 - 17:56
    Сугубо мужской секрет.
    Один из моих друзей очень любит ароматы от Antonio Banderas . В связи с этим я решил ему подарить именно The Secret Temptation. Почему же именно этот аромат я выбрал среди многочисленной коллекции Antonio Banderas ? Во-первых, это очень стильная упаковка, которая не содержит в себе ничего лишнего.
  • 09.12.2015 - 10:06
    Свобода, независимость и безграничность. Стремительный ритм жизни мегаполиса и напористая энергия. Все это - в одном аромате.
    Эту туалетную воду покупала мужу в подарок на день рождения. И не смогла удержаться, чтобы не написать о ней отзыв. Парфюм, как выяснилось, супер универсальный - приятный, долгоиграющий, шлейфовый, подойдет мужчинам любого возраста и в любое время года - летом совершенно не кажется тяжелым и не…
  • 15.12.2013 - 18:33
    Идеальный аромат для любимого мужчины
    Купила эту туалетную воду любимому, как второй подарок на день рождения. Выбирала очень долго, но выбрала именно этот аромат, так как это именно то, что нужно для молодого и активного человека. Купила 100мл, и он обошелся мне всего в 1000руб. Этот аромат свежий, ненавязчивый и очень приятный.
  • 18.01.2017 - 06:05
    Так пахнет мужчина. Настоящий мужчина. Мой мужчина.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня свой отзыв я хочу посвятить прекрасному мужскому аромату от Antonio Banderas «King of seduction absolute».   Я попытаюсь рассказать Вам чем мне так понравился этот аромат. Почему среди всех ароматов, которыми пользуется мой муж я выделяю именно его.
  • 08.01.2017 - 16:00
    Кто-то продолжает заливать соседей слезами и обрывать телефоны бывших, хочу предложить свой рецепт для перезагрузки – доступный, приятный и эффективный. БЕСПРОИГРЫШНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.
    Вообще-то пережить несчастную любовь трудно. Но то, что ее можно пережить понимаешь лишь спустя время. А пока… аккурат перед носом захлопнулась дверь. Там за ней светлое будущее с любимым мужчиной. Почему бы ее просто не открыть?! Ооо… здесь слишком надежный, современный, блондинистый замок.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 01.08.2021 - 16:12
    Аромат, который веет свежестью и прохладой Antonio Banderas Blue Seduction for Women
    Привет, милые посетители этой странички!   А я продолжаю просматривать свой туалетный столик и писать отзывы про мою парфюмерную косметику:) На сей раз мой выбор упал на аромат Antonio Banderas Blue Seduction for Women.   Аромат стоит около 800 руб за 50 мл, страна-производитель: Испания.
  • 20.09.2021 - 16:26
    Наркотическая "поливашка" и мой талисман
    С парфюмерией Антонио Бандераса я дружу давно и крепко. Сколько бы ни было люкса или даже ниши в моей коллекции, без флакончика Бандераса у меня душа неспокойна. Это мой талисман, к которому рука тянется чаще всего, и с которым я наиболее уютно чувствую себя в себе.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 21.09.2021 - 21:31
    Типаж: "как за каменной стеной". 100% мужской, стабильный, без слащавости, крепкий и свежий.
    Едва успеваю писать отзывы на свою переменчивую парфюмерную коллекцию, но решила запустить ручонки и на полочку мужа. Хотя какая там полочка.. он однолюб и пользуется всегда только одним ароматом. Это POWER OF SEDUCTION Antonio Banderas.
  • 26.09.2021 - 18:21
    Королева в восхищении!© Hugo Boss The Scent Private Accord For Her - осенний кофе и карамелизированный апельсин
    Осень в этом году выдалась ранней. Я, как та стрекоза, которая оглянуться не успела, а уже и Шуфутинов день прошёл, и первые заморозки ударили и вообще через несколько дней октябрь наступает.
  • 02.08.2021 - 14:53