Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 15:05

Приветствую всех заглянувших!

Сейчас постепенно наступает такое время, когда без бальзама для губ, как по мне, просто никуда. То ветер, то проскальзывающие солнечные лучи. В общем, у многих думаю возникает, особенно по осени, всевозможные трещинки, обветривания и шелушения на ваших губках. Мне давно хотелось бы иметь какой-нибудь компактный по размеру продукт для приведения их в должный вид. На помощь мне пришёл бальзам с натуральным составом от крымского бренда «Крымская натуральная коллекция».

• Общая информация.

Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"​​​​​​.

Объём: 14 мл. Производитель: Республика Крым, Симферопольский район, с. Чистенькое. Срок годности: 18 месяцев. Стоимость: 185 рублей. Где приобрести: на официальном сайте марки.

прямая ссылка на бальзам для губ

• Упаковка.

Внешняя картонная коробочка скраба оформлена в очень ярких летних тонах. Сразу появляется от одного лишь взгляда на неё, какое-то позитивное настроение и настрой. Буквально по всем из её сторон, можно обнаружить массу полезной информации, что приготовил нам производитель. Никаких вопросов по применению или же составу бальзама, у вас точно не должно остаться.

Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"

Какой-то дополнительной защиты на упаковки - не было и поэтому получить доступ к продукту не составить особого труда. Внутри же, нас поджидает небольшой тюбик выполненный из мягкого и податливого в использовании, пластика.

Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"

Крышечка в данном случае будет откручивающаяся. Под ней расположено небольшое отверстие, собственно через которое и будет поступать наш с вами бальзам. Дозируется продукт без проблем и меня радует, что можно легко скорректировать степень его выхода из упаковки.

Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"

• Информация от производителя.

Бальзам для губ c повышенным содержанием витаминов А, Е, F создан для ухода за нежной кожей губ. Превосходно питает, смягчает и восстанавливает потрескавшуюся, обветренную и пересохшую кожу губ, мгновенно улучшая их состояние.

Комплекс витаминов обеспечивает мощное антиоксидантное действие, защищает клетки от повреждений и старения, ускоряет процессы регенерации, восстанавливает эластичность кожи губ.

Растительные масла в составе помогают избавиться от шелушения и раздражения, обладают питательными, разглаживающими омолаживающими свойствами. Растительные экстракты и эфирные масла оказывают антибактериальное, успокаивающее, регенерирующее действие, снимают раздражение поврежденных и потрескавшихся губ.

• Состав.

Что меня всегда привлекает в товарах крымского производства, так это их натуральные растительные и фруктовые составы. У меня, к счастью, редко бывают аллергические реакции на продукты с подобными составами. Поэтому, конечно, если есть возможность, то я остановлюсь именно на полностью натуральных средствах.

масло соевое, масло кукурузное, масло миндальное, воск пчелиный, масло кокосовое, масло пальмовое, масло касторовое, масло Ши, масло виноградной косточки, ланолин растительный, масло какао, воск рисовых отрубей, комплекс витаминов А, Е, F (триглицериды линолевой и линоленовой кислот, изопропилмиристат, токоферилацетат, ретинилацетат, ионол, феноксиэтанол), (этилгексилглицерин, феноксиэтанол), масло косточек малины, эфирное масло апельсина, эфирное масло лимона, экстракт облепихи СО2, экстракт розмарина СО2.

Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"

• Впечатления от применения.

Пользуюсь я данным бальзамом на ежедневной основе уже в течении недели и даже за это время, можно отметить его приятные свойства в процессе применения. Также, в первую очередь, ещё хочется отметить и текстуру с ароматом данного бальзама.

Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"

В первом случае, продукт имеет приятную быстро распределяющуюся и таяющую на губах основу. Как мне кажется, чём-то она напоминает обычный вазелин, но с более приятными свойствами. Если вы любите облизывать губы, то в данном средстве, можно не бояться присутствия какой-то терпкости и горечи во вкусе. И радует, что это даже проявляется, несмотря на наличие в составе эфирного масла апельсина. В аромате же, тоже явно приобладает апельсиновая нотка. Цвет бальзама желтовато-белый, но на губах же он просто ложиться не видимым бесцветным слоем.

Наношу я его толстым слоем, т.к., если делать более тонкий, то бальзам попросту будет очень быстро впитывается и часто требовать своего обновления. Безумно меня радует, что он не ложиться на губы неприятной пленкой и почти не ощущается во всем своём время нахождения на них.

Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"

В своих прямых качествах, бальзам также себя отлично проявляет. За все время пользования им, у меня не произошло ухудшений во внешнем виде губ. Они наоборот стали более мягкими, увлажнёнными и разглаженными. Не стоит надеяться, что прямо за одно применение, у вас уйдут все шелушения на губах. Но, по этому поводу могу сказать, что такое действие тоже будет постепенно оказываться.

Я что-то не догадалась сделать фотографию своих губок до начала своего знакомства с этим бальзамом. Если же описывать чисто тактильно, в то время у меня были небольшие шелушения в районе верхней губы, вечная моя проблема - сухость и микро трещинки в районе уголков губ.

Но буквально за пару дней, мне уже удалось привести свои губы в божеский вид. На тот момент, они стали выглядеть как на фотографии ниже. На ней можно заметить, что все описанные мною проблемы почти сошли на нет. Из этого следует, что бальзам со своим натуральным составом, оказывает отличное влияние на них.

Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"

Также он будет не заменим и для любителей стойких матовых помад, которые как вы знаете, часто грешат сухостью губ. С тамим же бальзамом, мы сможем подготовить им почву для комфортного и более ровного нанесения, без пересушивания и стягивания губ. Но самое главное, не забудьте все же удалить остатки не впивающегося бальзама, перед тем как перейдёте к покраске помадой.

Бальзам для губ Крымская Натуральная Коллекция "Задорный апельсин"

В итоге, только как в положительном ключе, я могу отзываться о данном бальзаме с интригующим названием «Задорный апельсин». Для меня свойства его проявились просто сполна и радует то, что не смотря на натуральный состав - не возникает никаких негативных реакций. Поэтому, если вам нужен не дорогой и эффективный бальзам для губ, то я настоятельно рекомендую вам присмотреться к этому...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питает
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Юлия141194рекомендует
25.09.2019
У меня очень сохнут губы, такой бальзам никогда лишним не будет.
Надо попробовать
классное какое средство
25.09.2019
Люблю аромат апельсина, только поэтому бы взяла.
хороший натуральный бальзамчик! Wink
25.09.2019
Мне эта марка понравилась. Бальзам я бы не отказалась попробовать
хороший бальзам)
25.09.2019
Аромат апельсина мне бы точно понравился.
Хороший эффект
Шикарный! Love
Мне такой бальзамчик пригодится Smile
25.09.2019
Люблю такие действенные бальзамы)
25.09.2019
Не очень люблю натуральные бальзамы, оставляют корочку Tongue
25.09.2019
Классный.))) Упаковка конечно очень крутая.) Хочу тоже попробовать.)
Прекрасно напитана кожа губ
Классный бальзамчик!
26.09.2019
удобный формат,чтобы брать с собой
26.09.2019
Люблю такие бальзамы, которые смотрятся как водная гладь на губах
Обожаю натуральные бальзамы Smile
Мне бы пригодился)
Присмотоюсь к этому бальзаму)
Приятный бальзам)
26.09.2019
Бальзамов много не бывает, попробую Wink
Хороший бальзам
26.09.2019
Дозатор удобный. Можно контролировать нужное количество.
26.09.2019
Ого, как щедро вы его наносите) Я бы приобрела такой бальзам в качестве ночного. Аромат апельсинчика люблю, приятная штучка.
Красиво на губах лежит
26.09.2019
оформление у упаковки потрясающее!
26.09.2019
Этот вариант как раз для меня.
Надо будет взять попробовать. Его и просто как топовое покрытие можно носить.
Мне бы пригодилось
26.09.2019
Хороший бальзам) попробовала бы такой)
27.09.2019
Я бы попробовала
28.09.2019
К холодам и зиме в частности прекрасный вариант)
04.06.2020
Можно взять, лишним не будет Smile