Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:29

Привет девчонки!

Расскажу я вам про мегопопулярные тени для век COLOR TATTOO в оттенке de nude 93.( далее 93)

Цена: 390 руб.

Стойкость: Держится весь день.

Нанесение: Лучше наносить тени кончиками пальцев похлопывающими движениями.

Тени универсальные можно использовать ( мой 93), как консилер или замаскировать красные пятно на лице.В этой линейке очень много разных оттенков, хочу купить чёрную или коричневую для создания дизайна бровей.

У меня оттенок 93 сливается с цветом моей кожи, когда мне не хочется особо наряжаться или мне лень, я наношу свой оттенок 93 и оставляю так, ещё использую эти тени как базу, как я уже говорила тени универсальные.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После нескольких недель использования.

Теперь я постоянно наношу на всю складку века, как базу, и сверху наношу свои любимые тени от Urban Dekay, взгляд сразу становится свежим. Наношу под бровь, чтобы сделать её более аккуратной и скрыть выросшие волосики бровей.

Очень довольна своей покупкой!

Достоинства
  • нежная текстура
  • отличная база для теней
  • очень стойкие
  • универсальный оттенок
Недостатки
  • не нашла
reviews Beesрекомендует