Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 20:26

Всем привет!

Если честно, то я невероятно давно хотела попробовать два продукта - это скраб из соды, который все хвалят и эту маску из тыквы. Я столько слышала хваленых отзывов от своих знакомых. А когда хотела купить, то или забывала, или они заканчивались. Покупать полноразмерную версию не видела смысла. А зачем? Лучше попробовать малютку и потом делать уже свои выводы.

И вот.. не прошло и пол года, как говорится, а эти две малютки у меня. Думаете, я их сразу же открывала и попробовала? Нет, конечно. Сначала надо сфотографировать красиво при солнечном свете, а только потом уже можно пробовать. Это уже Айрек головного мозга)) Самое интересное, что я делаю фотографии и еще не знаю буду я писать отзыв или нет. Мне хочется поделиться своими впечатлениями обычно в двух случаях - продукт просто вызывает восторг или полное ... Как думаете? Тут какой случай?

***

ОБЗОР НА СКРАБ

***

Эти малютки действительно малютки-малютки.

Ночная маска с экстрактом тыквы

Too Cool For School Pumpkin Sleeping Pack

Назначение: очищение, питание, увлажнение
Пол: для женщин
Тип кожи: все типы
Объем: 2ml
Сделано в: Корея

Где купить?

У нас не продаются в обычных магазинах, но можно найти в ТЦ на островках с корейской косметикой. Но если не хотите переплачивать, то лучше на МейкАп.

Активная ссылка

Pumpkin Sleeping Pack — волшебный эликсир, который ухаживает за кожным покровом в то время, когда вы наслаждаетесь сновидениями.

А звучит то как. Волшебный эликсир. Думала, что это преувеличено, но после использования мнение свое поменяла.

Цена: 18-24 грн

Но вот мой бровист продает такие малютки по 50 грн. Ничего против не имею, но переплачивать не вижу смысла.

УПАКОВКА:

Когда я была в Таиланде, то меня приятно порадовали маленькие упаковочки с косметикой. Например, зубная паста в мягкой упаковке - это невероятно удобно для путешествий. Она занимает минимальное количество места, но при этом не уступает по своим свойствам.

Такой треугольник можно взять с собой в поездку на недельку-другую. А места в косметичке она займет просто минимум.

Как же мне нравится этот крутой дизайн. Прикольно же, правда?

Маска с тыквой
Маска с тыквой

Тут становится понятно, что это ночная маска. Но, я, если честно, вообще впервые сталкиваюсь с таким понятием. Я думала, что маску нужно смывать через 10-15 минут, а вот крем уже бывает ночной. Но тут производительно придумал что-то интересное.

Хорошо, что я решила попробовать такой необычный для меня продукт.

Информация на упаковке:

На русском думаете что-то написано? Нет, конечно. Так что на помощь пришел мне гугл. Гугл же знает все) И это не может не радовать.

Моя кожа:

Расширенные поры, бывают прыщи и появилась этим летом пигментация на лбу. Не очень приятненько, скажу я вам.

Как заявляет производитель.

Тип кожи: все типы

Консистенция:

Очень напоминает крем.

Но хочу отметить, что нельзя держать треугольничек долго открытым. У меня оставалась маленькая капелька в упаковке где-то недельку и когда я решила использовать средство, то оказалось, что оно уже не впитывается на коже, а просто скатывается. Лучше использовать скрепку для закрытия.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Первые разы я наносила маску на все лицо. Я делала это вечером, а смывала уже утром. Кожа после использования очень мягкая. У меня прошла пигментация. В начале я думала, что это от скраб, но может они сработали в комплекте с маской.

На удивление хватает такой малютки достаточно надолго. Точно не на один раз, даже если использовать очень-очень толстым слоем. Теперь я готова себе купить полную версию и точно знаю, что не пожалею.

После я наносила маску точечно на прыщи. Она отлично подсушивает их. Сейчас покажу результат. Это вечер и утро.

Too Cool For School
Too Cool For School

Мне кажется, что результат просто невероятно крутой. Прыщ подсушился и стал выглядеть намного лучше. Что думаете?

И мой лоб.

Я невероятно довольна результатом.

Для меня оптимально применять по необходимости. Если я вижу, что есть прыщик, то наношу точечно. А если заметила, что кожа немного уставшая. то можно использовать на всё лицо.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мне кажется, что такая маска просто необходима людям с проблемной кожей. Не так просто подсушить прыщи, но при этом не травмировать кожу. А вот маска с тыквой отлично справляется со своей задачей.

Теперь я искренне понимаю почему эту малютку все так хвалят. Я тоже стала фанаткой и рассказываю о ней всем подругам.

Я переживала, что маска будет липкая. Вот терпеть не могу это ощущение. Именно поэтому не использую базы под макияж. Они мне прям невероятно не нравятся на лице. Но тут этой проблемы нет совершенно. Буквально через несколько минут я уже не чувствую маски на лице.

Расскажу о преимуществах:

Плюсы:

• небольшой размер
  • крутой дизайн
  • бюджетная стоимость
  • получается экономный расход
  • хорошо впитывается
  • подойдет и жирной коже
  • помогает от пигментации
  • подсушивает прыщи
  • утром кожа очень мягкая
  • не забивает поры

Минусы:

• я не нашла, хоть и пыталась)

Я оцениваю маску с тыквой на 5 из 5! Если еще не попробовали, то очень зря))

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
03.12.2020
Прочитал про тыкву, представил хеллоуин...
09.12.2020
Не совсем прям самая лучшая маска, но мне тоже понравилось
  • 05.07.2019 - 10:43
    Драконья маска для свежести с утра. Мой первый опыт использования ночной маски удался
    Ночными масками я до этого не пользовалась. В голове сидело много предрассудков: запачкает волосы и подушку, долгое применение может неблагоприятно отразиться на коже и т.д. Но я почитала отзывы, нашла информацию в интернете. В общем, успокоилась и решила попробовать.
  • 20.05.2018 - 14:27
    Что скрывается в ярком пакетике? Как говорится - всё ли то золото, что блестит?
    Привет всем! Любите ли вы тканевые маски? Я вот люблю. Правда это бывает не всегда взаимно . В прошлом году в Летуаль стартовал моб на корейский уход за лицом и телом. Меня заинтересовал достаточно молодой бренд TCFS, слишком крутоая для школы , вы тоже это видели?
  • 10.01.2019 - 17:04
    Отличная очищающая глиняная маска в удобном формате!
    Начну с того, что я питаю нежную любовь ко всей продукции Too Cool for School: и уходовая косметика и декоративная косметика- мне подошло абсолютно все, что я пробовала!
  • Отличнейшая маска! Буду брать еще)
    Приобреталась данная масочка на сайте roseroseschop. Обошлась она мне дешево, около 70 руб. И то, это при нынешнем выросшем курсе валюты. Заманило название "aroma garden".
  • 25.01.2019 - 11:44
    Маска или пенка для умывания? Давайте разбираться.
    Маска или пенка для умывания? Давайте разберёмся вместе. Я как любитель всего нового и необычного, не смогла пройти мимо этого продукта корейской фирмы TOO COOL FOR SCHOOL, которая очень популярна как в самой Корее, так и в других странах.
  • 07.03.2018 - 09:33
    Если вы совсем не верите в тканевые маски, советую попробовать эту! Она смогла меня удивить!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очередной тканевой маске! Признаюсь, чаще всего я их покупаю по принципу "вау! какая симпатичная упаковочка!!!".
  • 16.03.2019 - 13:24
    Маска, которая обещала сужение и очищение пор. Что я получила вместо этого, и почему больше не куплю её? Такая ли классная Egg Cream Mask от Too Cool For School?
    Приветики!)   Сегодня снова поднимем тему корейских тканевых масок, которых я перепробовала огромное количество. Несмотря на это, рука сама тянется к кошельку каждый раз, когда я вижу какую-то необычную маску, которую я еще не пробовала.
  • 01.07.2019 - 12:44
    Маска, которую скупают со скоростью света и хвалят популярные блогеры. Действительно ли она так хороша? Я спешу поделиться своими наблюдениями
    Всем привет! Хочу рассказать о классной находке среди тканевых масок - Coconut Oil Serum Mask от Too cool for school.   Когда не хочется крутить рулетку и гадать, качественно ли сработает та или иная маска, я предлагаю воспользоваться моей недавней находкой, маской от развивающегося корейского…
  • 06.09.2018 - 22:53
    Маска с ароматом настоящего теста, хорошим питательным эффектом и сюрпризом. Боялась снять и превратиться в корейскую булочку. Фото "до" и "после" прилагается.
    Приветствую всех заглянувших!   Я пробовала листовые маски всех форм и размеров. Но мне редко что-то действительно подходит и дает хороший результат. Обычно листовую маску воспринимаю как быстрый способ напитать и хорошенько увлажнить кожу. Большего и не жду.
  • 20.07.2021 - 06:13
    Ночная маска за 9300, я сошла с ума? Покажу результат за полгода использования и на что она способна
    Те, кто обладает проблемной кожей, не по наслышке знают как тяжело бывает в период обострений. Когда все труды сводятся на нет в один момент и опускаются руки.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 22.06.2021 - 10:28
    Супер увлажнение с ночной маской от люксового корейского бренда!💧Освежающий эффект без липкости и неприятных ощущений!💧 А состав у неё какой - просто загляденье!💧
    Большой дружбы с ночными масками у меня за много лет так и не сложилось. Самый первый опыт оказался очень неудачным, маска от известной корейской марки Dr.Jart оказалась не просто не эффективной - она ужасно забила мне поры ( отзыв все никак не напишу).Потом была еще винная маска от Holika Holika , …
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 27.07.2021 - 12:22
    💖Маска для лица Elizavecca Milky Piggy 🐷Carbonated Bubble Clay Mask- известная маска из глины с изображением поросят. Мой опыт.💖
    Всем доброго времени суток Пробовать маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask было для меня давним желанием, поэтому когда я получила её, я была в восторге Помимо маски я получила еще замечательную сыворотку, а еще в подарок 3 пробника) А вот и 2 средства, ок которых я Вам расскажу, …
  • 21.07.2021 - 16:41
    Шикарная восстанавливавающая и увлажняющая ночная маска с легкой комфортной текстурой, с мелатонином, тремя типами гиалуроновой кислоты и центеллой в составе.
    Всем большой привет! Меня очень заинтересовал корейский бренд SKIN1004, - упаковки бренда выглядят минималистично заманивающими, а описание многообещающим, к тому же у бренда практически вся косметика с центеллой, которая обладает просто целительными свойствами на коже.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 19.05.2021 - 11:43