Опубликовано 20 Август, 2013 - 09:30

Здравствуйте милые дамы! Очень хочется поделиться своими впечатлениями по поводу проф. краски Londa.

Начнем с предистории. Я отращиваю волосы уже два года, стрижка была почти под мальчика=). Подстриглась я после родов и волосы потом не очень то хотели расти((((. Я старалась их меньше травмировать, но красить волосы все равно было нужно, так как на тот момент они были черного цвета и отросшие корни давали эффект лысой макушки=). Черный мне надоел, в салоне сделали мне смывку. И я стала краситься дома, обычными красками типо гарньер, велла и.т.д. Волосы сильно пересушивались и плохо расли, к тому же цвет в моих волосах не держался вообще...

Я решила купить проф краску эстель, но эффект был таким же как и от обычных красок, единственный плюс она не так сильно воняла, а для меня как человеку с аллергией это важно. В принципе я не стану ругать эстель, думаю девушкам с нормальными волосами( не пористыми как мои), эта краска вполне подойдет.

А я придя первый раз в салон, где работают на лонде, была восхищена первой покраской! Влюбилась в лонду навсегда! Она не воняла, не текла, цвет получился заявленный , такой как в палитре, и что самое главное, довольно долго продержался на моих волосах!Поэтому девушкам с пористыми волосами, очень советую данную краску! Волосы после нее выглядят отлично! Живые и блестящие, будто и не крашенные вовсе! И расти стали лучше, чем во времена пользования маркетовских красок! Крашусь ей уже в 4-ый раз, первые три- оттенок 6.71( первое фото) он натуральный такой получается, и сейчас, только покрасилась (фото два) это два цвета вместе 5.7 и 6.4( рыжий) получился такой шоколад с краснотой.

Достоинства
  • Бережна к волосам
  • Блеск волос
  • Закрашивает желтизну
  • Красивые цвета
  • Натуральный цвет
  • Не сушит волосы
  • Попадает в цвет на образце
  • Ровный цвет
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Мамочка-лапочкарекомендует
20.08.2013
Удачи в отращивании!
Спасибо большое)
24.09.2013
Качество волос, конечно, обалденное! Разве ж это пористые? Smile))
Не подскажете, седину закрашивает? А масляные маски Вы используете?
27.09.2013
понравился отзыв! а окислитель вы какой используете?
Юки-Онна, спасибо Smile
К сожалению, да, после смывки волосы краску не держут. Седину закрашивает, но как и с любой другой краской, чтобы закрасить седину нужно смешать натуральную базу и оттенок, если например вы шатенка то смешиваете тон 5 и 5.71 например, так заполняется структура волоса.
Я использую непосредственно масло, витамин Е, втираю на всю длину за минут 40 до мытья волос.
Anneela, спасибо Smile
Точно не скажу, так как красилась у мастера, но если хотите окрашивание тон в тон, то окислитель 3.