Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:22

Благодаря Айреку я узнала о лаке для ногтей DIVAGE Sugar Matt. Странно, что найти его я не могла, как ни старалась. И вот, уже отчаявшись, я вижу письмо-рассылку от Иль Де Боте о том, что у них присутствует в том числе и Divage. А мне даже в голову не приходило, что эта очень демократичная марка может быть в ИДБ. Рванула туда и нашла этот лак за 100 руб по VIP-карте.

Приобрела три оттенка, и все три оказались на высоте. Бежевый нюд очень спокойный, респектабельный. Но на нем видны пятна от чего-либо, так как лак довольно фактурный, шершавый. На фото видны темные затертости после домашней уборки. Впрочем, это легко стирается с лака, и он остается чистым бежевым. Есть в линейке беж еще светлее, жемчужный, выглядит уже не повседневно, а празднично.

Вишневый лак на ногтях оказался темно-бордовым, цвета запекшейся крови, чем несколько расстроил. Я ожидала от него яркости. Темный оттенок старит руки. Но есть и на него любители. Хотя, этот оттенок скорее вечерний. На фото лаку двое суток и пол дня готовки с кучей перемытой посуды.

Черный лак выше всяких похвал. Разноцветный шиммер очень освежает его, не делая чисто черным, выглядит на ногтях великолепно, я бы сказала, шикарно.

Все лаки очень легко наносятся, очень быстро сохнут и очень долго носятся. А когда начинают немного стираться на кончиках ногтей, легко корректируются без видимой разницы в слоях. Отличная линейка лаков, оттенки прекрасные.

Goldensрекомендует
Спасибо за отзыв!
Всё хочу себе лак-песок, да перечитала отзывов и не знаю теперь, какой брать Laughing out loud Вот она, обратная сторона Айрека.
Ногти к вас красивые, форма супер!
18.12.2014
AlexandrineCh, не сомневайтесь, это отличный лак по отличной цене. Линейка цветов хорошая. Не берите только №05, он не сахарится. В отзывах об этом несколько раз упоминают.
18.12.2014
Goldens, спасибо, что предупредили!
хочу попробовать
бардо и правда как кровь запеклась...
15.01.2015
у меня 06. При покупке во флакончике он мне более красным казался. Вот только пару раз столкнулась с тем, что люди не искушенные на лаках не повернутые, спрашивали, что у меня с лаком - он какой-то корявый не гладкий Big smile теперь стараюсь песок избегать Smile
15.01.2015
SessiDu, во флаконе он такой яркий и сочный, а на ногтях быстро темнеет, мрачноват, да. Насчет покрытия, мужу, например, понравилось, сказал, что необычное, фактурное, но шелковистое. Да забейте на тех, кто не знаком с такими фактурами, красьте в свое удовольствие, а не для невежд.
19.05.2015
06 оттенок красивейший!! и форма ногтей у Вас такая классная Love
21.08.2016
Лак с таким эффектом пока не пробовала, красивые оттенки!
  • Пылится на полке достаточно давно, а результат по-прежнему прекрасен, как в кино!
    Ох, как давно я не пользовалась данным лаком . Оказалось, он готов мне служить верой и правдой еще долго , чему я несказанно обрадовалась. Предлагаю вашему вниманию лак от Диваж. Цена Около 200 рублей. Кстати, не могу сказать, реально ли его еще где-либо купить.
  • 01.12.2012 - 12:41
    красавец-беглец))))+12 фото
    купила в СПЕКТРЕ за 39 рэ(по акции) номер 1512 -тёмнобирюзовый с металлическим отливом,хамелеонистый такой)))прекрасно ложитсябыстро сохнет на ногтяхпотрясающий насыщенный,глубокий,красивый цветно опять же----накрасив им ногти в 4 часа вечера,в 7 с полнейшим разочарованием обнаружила ,что кончики…
  • 12.07.2011 - 00:00
    Отличный лак от DIVAGE!!! фото лака на ногтях
    Фирма DIVAGE мне нравится за высокое качество своей продукции и демократичные цены. Их лаками я пользуюсь уже несколько лет и еще ни разу не была ими разочарована. В качестве примера одного из таких лаков, могу рассказать Вам о лаке из серии Fantasy .
  • 26.09.2012 - 16:46
    Богатый ассортимент, доступная цена, глубокий цвет лаков Divage mini (+ фото 3-х оттенков)
    Доброго времени суток! Купила на пробу 3 лака различных оттенков. Пользуюсь месяц и уже составила вполне объективное мнение. Оттенки по качеству отличаются.
  • 04.02.2017 - 10:11
    Оттенки # 03, 05, 09, 15 и 22 - добро пожаловать на зыринг! Свотчи и нейл-арт в количестве 31 шт., преимущественно реверсивный стемпинг ( + ФОТО и состав).
    Пришло время рассказать о лаках для ногтей с гелевой текстурой Divage Everlasting, коих у меня насобиралось пять штук - четыре кремовых и один шиммерный; и здесь помимо описания, личных впечатлений от использования и свотчей при разном освещении и времен года заодно , я покажу вам весь свой…
  • 17.06.2015 - 22:50
    Лак для ногтей DIVAGE precious № 4605 - оттенок июньский жук!
    Всем привет! Купила этот лак ранней весной в магазине Рубль Бум. Оттенок 4605 не оставил равнодушной. Интересный микс: намешали всего и сразу. Здесь и перламутр, и мелкий золотистый шиммер. Цвет оттенка меняется в зависимости от освещения . Это коктейль голубого, изумрудного и золотистого.
  • 01.05.2015 - 16:37
    Благородный красавчик в самом популярном оттенке 4401+фото
    Всем привет) Однажды я загорелась сделать космо-маникюр. Не хватало одного "ингридиента"-перламутрового синего или фиолетового лака. Когда увидела этот флакончик в магазине, взяла тут же-очень уж подходящим оказался цвет.
  • 26.01.2015 - 18:10
    Увлекательнейший процесс создания необычного маникюра! Правда, придется немного попрактиковаться.
    Этот лак я увидела недавно в небольшом отделе косметики, стоимость была очень привлекательной - всего-то 65 рублей за флакончик, акция, однако! Мимо пройти просто не смогла, решила попробовать один из них - черный (или цвета мокрого асфальта, тон 04 .
  • 26.01.2015 - 11:28
    Осторожно! Новинка! Драма в 2х действиях, в 4х оттенках.
    Всем привет! И у меня кончились каникулы!   Новинка! УРА!   DIVAGE GRANITE 7 days wear, 140 руб. (фирменный отдел DIVAGE)   Действие первое.   Действующие лица: продавец-консультант, покупатель Юля.   Продавец. Новинка! 7дней! И даже не 7, а 10! Только для Вас! Для Ваших ногтей!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.