Опубликовано 18 Июль, 2017 - 12:41

1999 руб.

Это моя осознанная покупка и вторая пара обуви от CROCS!

Купленные когда-то летние балетки CROCS успешно прошли все мои испытания - плавание в солёном море, изнуряющую жару до +40 под израильским солнцем, прогулки по песку, мелкой гальке, московские летние ливни. ВЫВОД: эта обувь выдерживает ВСЁ и не теряет товарный вид! Поэтому я поняла, что кроме балеток мне непременно понадобятся разные виды обуви CROCS - на все сезоны!

Эти мокасины CROCS я караулила целый сезон - ждала скидки! В итоге дождалась SALE в интернет-магазине и купила их всего за 1999 рублей. В отзывах девочки писали про какую-то неразбериху с размерным рядом (именно у этой модели CROCS) и я заподозрила, что ПРИВЫЧНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ размер W-6 может оказаться большим. Сходив в сетевой магазин CROCS я примерила W-6 и убедилась в том, что он почему-то действительно велик.... ступня у меня узкая 23 см (что обычно соответствует W-6), Размера W-5 в магазине не оказалось, поэтому вернувшись домой я уверенно заказала в интернет-магазине W-5. Цвет выбрала спокойный - бело-синий, хотя палитра была ого-го какая весёлая! Мне ещё бело-коралловые понравились! Smile

Что я могу сказать? W-5 у этих мокасин действительно идеально сел на мою ногу. Внешний вид у них очень симпатичный. Я не ношу CROCS каждый день - для меня это практичная обувь для дождей, поездок на море и походов в бассейн - даже не представляю что когда-нибудь смогут изобрести для этих целей что-то ЛУЧШЕ, чем CROCS!!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Куда ещё лучше? CROCS невесомые, непромокаемые, не скользкие, не тонут, не натирают, принимают форму стопы, имеют массажную стельку - СОВСЕМ НЕ ИЗНАШИВАЮТСЯ! А уход вообще сказка - под струю воды и всё!

Кстати, всё вышеперечисленное относится ко всей обуви CROCS - так что если заинтересовались, то смело покупайте любую модель этого бренда Smile Если кто-то вдруг не знает, то CROCS - это АКВА-обувь, она не промокает. И сделана не из резины, а из запатентованного сверхлёгкого материала крослайт. Вся обувь из крослайта - литая. У вас ГАРАНТИРОВАННО ничего не порвётся и не лопнет!

Мои мокасины выручили меня во время отпуска в Нидерландах. Например, в Амстердаме даже летом часто бывают кратковременные дожди, так что CROCS я там носила почти ежедневно)))) И удобно было, и практично, и вид приличный. Ну, а летом 2017 это вообще мой must hаve, так как любимая Москва просто не пересыхает от дождей в этом сезоне!

ФОТО:

ЭТИ КРОКСЫ НЕЗАМЕНИМЫ ДЛЯ ДОЖДЛИВОГО ЛЕТА!!!
Вид на ногах :)
ВИД СВЕРХУ - видны массажные линии и пупырышки на подошве.
На этой фотографии хорошо видна ВЕНТИЛЯЦИЯ!!! Ногам не жарко!
В этой модели на худую ступню 23 см идеально подходит!!!

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ МОКАСИНЫ CROCS К ПОКУПКЕ! Тем более - это покупка на всю жизнь, так как их просто не сносить Wink

А вот ссылка на мои балетки CROCS!

Моя коллекция обуви, которую CROCS спасает от эксплуатации в дождь:

- №1 - обувь ECCO (комфорт+красота);

- для здоровья и спорта хороша швейцарская обувь MBT;

- Vagavond (качественная шведская обувь);

Отдельный пункт в гардеробе любой девушки - АКВАобувь:

- CROCS (не из резины - из материала крослайт);

- Melissa (не из резины - из материала мелфлекс);

- Kartell (ИЗ ЭЛАСТИЧНОЙ РЕЗИНЫ, которая не трескается)

Раздел спортивной обуви:

- Отличные кеды U.S.Polo ASSN. (раньше я покупала только одежду этого бренда)$

- эти кроссовки ASICS выбирают олимпийские чемпионы!

Мой обувной эксперимент на китайском сайте:

- слипоны с Aliexpress.

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Легкие и очень удобные
  • Не натирают на босу ногу
  • Ноги не потеют
Недостатки
  • Странная размерная сетка
  • Ходовые размеры уже не найдешь
Sasha_PLUSрекомендует
Интересная моделька!
18.07.2017
Красная_Магнолия, спасибо))) это реально находка для проливного лета-2017 Smile
чудесные туфельки я на них тоже смотрела раньше. И вообще у Вас находки очень интересные Ваши отзывы читаю с удовольствием и пользой
10.11.2017
Пироженка_2010, спасибо)) я рада, что есть люди, которые разделяют мои вкусы)) Shy