Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:08

Сайт «Читай-город» - просто находка для книгоманов! Удобно организованный поиск, свежие рекомендации, модные бестселлеры – всё перед глазами:

Кстати о глазах. Дизайн сайта выдержан в приятной классической бело-синей гамме, которая не утомляет зрение. Одно удовольствие бродить среди книжных новинок!

Также не стоит забывать, что на сайте «Читай-город» представлены не только книги, но и сопутствующие товары – сувениры, наборы для художников, канцтовары:

Выбрали что-то подходящее и уже спешите в магазин за покупкой? Пожалуйста, тут же имеется карта, на которой можно найти ближайший магазин и заскочить в него по пути с работы:

Liubashkaрекомендует
  • 11.03.2016 - 16:49
    Мой печальный опыт. Делала два заказа и оба раза была разочарована. ( дополнено 28.03. 2016 г.)
    Сегодня хотелось бы рассказать свою историю знакомства с интернет- магазином "Зеркало природы " Я люблю натуральную косметику, поэтому обратила внимание на данный магазин.
  • Молодцы)
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 10.02.2011 - 18:21
    Неприятный сюрприз
    Привлек данный интернет-магазин широким выбором товаров для животных и невысокими ценами. К товару можно оставить или прочитать отзыв. Негативные отзывы о товаре магазином не удаляются, что встречается довольно редко и является для меня огромным плюсом. Теперь о грустном....
  • 31.03.2011 - 15:10
    Много косметики сомнительного качества. Не поддавайтесь ни в коем случае
    Это магазин косметики и парфюмерии, а также часов. Долго бродила по интернету в поисках туалетной воды, искала свой аромат. Набрела случайно на этот сайт. ЦЕны приятно удивили и огромный ассортимент всевозможных марок парфюмерии. Сделала заказ. Вот он, за наложенный платеж взяли еще 337 руб.
  • 16.12.2015 - 23:34
    Лучший интернет-магазин, но урожайность на нуле. Полностью изменила мнение
    Вот и получила я свою долгожданную посылочку с семенами. У меня нет ни дачи, ни огорода, но вот у моих родителей есть и дача и огород, откуда мы, молодёжь и таскаем по осени овощи. И вот я решила сделать заказ на сайте [ссылка] . Зарегистрировалась и стала выбирать в каталоге понравившиеся семена.
  • 03.04.2011 - 14:55
    elite-replica.ru - отличный брендовый магазин
    Лично у меня только хорошее впечатление об этом магазине, хоть и являюсь я их клиентом меньше года. Могу добавить только положительный отзыв о магазине elite-replica (они продают точные копии известных брендов), т.к. неоднократно заказывала у них сумки и украшения и качество всегда радовало.
  • 15.05.2015 - 17:20
    Мой опыт заказа не позитивный. (Много фото)
    Я долгое время не изменяла своему любимому сайту парфюмерии , в том числе редкой нишевой, наверное, года два. Там я купила всю коллекцию своих ароматов, и ни один из них не заставлял усомниться в оригинальности и подлинности.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 21.05.2020 - 19:17
    Как я обустроила комнату за 70 тыс. рублей. Вся правда о сервисе интернет магазина ИКЕА, доставке и мебели.
    Я думала о том какую мебель заказать в мою маленькую однушку и решила что это будет ИКЕА . Раньше я никогда не имела ничего из этого магазина и о них слышала только от других, при чем отзывы были самые положительные и как оказалось не зря, вся мебель ИКЕА стильная, качественная и что немаловажно -…
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.