Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 04:03

Всем добрый день!!!! Smile

Готовясь к летнему сезону, все начали активно приводить себя, а точнее свою фигуру в порядок!

Я не исключение, поэтому помимо ФИТНЕС- занятий на дому, я решила еще и подтянуть кожу при помощи скрабов, обертываний и разогнять все проблемные места при помощи нового массажа.

У меня есть в арсенале и электро- масссажер, и щетка, и круглый старинный массажер, но вот они оказались не удобными для меня.

Я посвящаю отзыв моему новому помощнику в борьбе за красивым телом***

****двухсторонний массажер из Фикс прайс*****

• Это силиконовый массажер, у меня он зеленого цвета, полупрозрачный. Расцветки есть разные.
  • Не пахнет Китаем, что радует.
  • Цена 51 рубль в Фикс Прайс. В каталоге Эйвон такой аж 70 р.

Он имеет две стороны: с круглыми крупными шариками-пупырышками и мелкими игольчатыми.

Крупные массируют хорошо, для разогрева так сказать, мне нравится . А мелкие уже более тщательно массируют, для второго этапа.

Массажер -варежка. Он должен надеваться на руку. Размер у него чуть больше ладони. Вот так у меня получается его надеть. Силикон гнется, но с трудом если честно, не думаю что это важно.Рука пролазит и ладно Smile

Если честно, не знаю как его правильно надевать, но мне удобно вот таким образом:)

Для того, чтобы он не скользил-есть такие вот отверстия для пальцев с обеих сторон. То есть если вы надеваете ее на другую руку-переворачиваете, то не бойтесь, что дырочки останутся на другой стороне...они тут тоже есть)

Видно их размер, вот большой палец туда сложно запихнуть..Это для меня минус небольшой.

Есть и крючок, за который можно подвесить наш массажер- но он маленький, я думаю сделать веревочку. Так как планирую вешать в душе на держатель..а он больше в диаметре Sad

Область применения :

Я решила делать массаж в душе и после душа с маслами и кремами. Так же скрабирование.

1. Скрабирование в душе.

Вы видели выше мой арсенал, но те щетки мне не подошли. Щетка-ей массировать больно, трет еще так, что кожа может слезть. Думала смогу ей массировать нанесенный на кожу скраб...но увы не вышло..все брызгало..скраб слетал..провал...

Зато новый силиконовый массажер отлично разогревает кожу, им очень удобно тереть места, где нанесен скраб. Скраб не разлетается. Почему я не делаю это просто руками-отвечу, мои скрабы горячие, с перцем,и не хочется больше случайно попасть в глаза и тд...лучше уж массажером:) Да и эффектинее на мой взгляд.

2. Массаж с кремами или маслами.

Тут вроде бы у меня есть массажер деревянный, но им трудно и неловко как-то делать массаж...он скользит по маслу, трет как-то непонятно, поэтому силиконовый как раз мне приглянулся и тут!!!

Я наношу масло на тело, и беру этот массажер! Он постепенно втирает мое масло/крем. Кожа краснеет конечно, но до синяков еще не натирала:)

Удобно, что есть две стороны, на выбор.

Моется быстро и просто!

Что в итоге:

√ Нужная вещь в доме, если вы боретесь с целлюлитом

√ Удобен при скрабировании в душе

√ Самый удобный способ для массажа с маслами

√ Легко моется

√ Цена смешная

√Качество хорошее

→Рекомендую к покупке!!!! Smile

до всех мероприятий-после

Я уже почти убрала целлюлит, заслуга это не только одного массажера, а многих факторов Smile

Вот что я делаю на данный момент:

1. Фитнес!!! ♥ Как подтянуть попу, убрать ушки на бедрах и талии? Мои упражнения на дому. В этом отзыве есть упражнения с фото. Но так как апельсиновая корка еще немного была, я и решила победить ее при помощи внешних средств*** массажер, обертывание, скрабы от целлюлита.

2. Массаж с этим массажером + контрасный душ для циркуляции крови.

3. Обертывания. Все их хвалят, я пока недели 2 только их делаю..пока похвастаться увы не чем..Но я все же курс завершу, может потом будет виден результат.

Вспомните пословицу: " без труда не выловишь и рыбку из пруда..." сидя на диване вы не обретете свою фигуру мечты! Вот возьмите массажер, сделайте массаж, выполните упражнения, займитесь спортом, и будет вам счастье!

****ВОТ ЕЩЕ ОДНА МОЯ НАХОДКА ИЗ ФИКС ПРАЙСА- РАСЧЕСКА- КОПИЯ ОРИГИНАЛА! ***

Достоинства
  • - невысокая стоимость
  • Есть за что повесить сушить
  • Разные цвета
  • Хорошо массирует
  • Эффективность
Недостатки
  • Если руки скользкие, немного слетает
die Sonne_Sommerрекомендует
07.04.2016
Вот это да! Laughing out loud Какой хороший результат!Нужно посоветовать маме Smile
У меня тоже такой массажёр, только голубого цвета))
Результат отличный!
07.04.2016
согласна с вами, хороший массажер, главное крема или масла побольше, чтобы скользил Wink
07.04.2016
Тоже на днях купила себе такой салатовый в Фиксе) Также думаю использовать для скраба в душе и для массажа с маслами и кремами Wink У нас в Фиксе всё ещё цена 50 р, только на некоторые позиции 55р, 70р, и т.д. Вот такую систему они сделали, что могут - продают подороже Laughing out loud
07.04.2016
Да цены там на глазах растут Puzzled
Похожий массажер видела в новексе, на пару рублей дешевле...но он немного другой)
Вообще разницы нет особой, главное силиконовые))
07.04.2016
Хорошая вещь! Кстати, поздравляю! Вы в топе за 6 часов)))
Margerine спасибо Shy
Скоро уже исчезну оттуда) просто пока народу мало на сайте- вот и поставили:bigsmile:
07.04.2016
Я таким каждый день все тело массажирую в душе, намыливаюсь гелем и начиная со спины до пят трусь, намного лучше мочалки!
Не встречала у нас, хотя я частый посетитель Фикса. Но мне пока и не нужен)))
07.04.2016
Точно такой же массажёр купила зимой в аптеке, пару раз потёрла попу со скрабом и бросила. А надо бы))
Спасибо за наглядную мотивацию)
От целлюлита не страдаю, но всё равно люблю массаж! У Вас потрясающий настрой - так держать! Желаю Вам дальнейших успехов в борьбе за красоту
07.04.2016
Давно хочу его купить, но ведь забываю, когда бываю в Фиксе Laughing out loud Планирую делать легкий массаж с антицеллюлитным кремом, который ужасно долго впитывается))
Хороший результат. Надо бы прогуляться до Фикса за этим массажером
07.04.2016
Масло хорошо и довольно быстро вписывается антицеллюлитное- на фото в отзыве Wink
Другие масла долго пленкой ещё на коже ощущаю, а это вот очень классное, в аптеке беру)))
07.04.2016
спасибо за отзыв, надо тоже такой приобрести. видела в магазине такой стоит 150 рублей.
07.04.2016
У меня был такой когда-то очень давно, не из фикса правда. Классная штука!
07.04.2016
У меня тоже есть массажер, но как-то лень им пользоваться) Надо бы себя заставить, а то лежит без дела)
07.04.2016
У меня точно такой же. Big smile
Ксюша, молодец! Так держать Smile
Мне пока времени не хватает на себя, но я тоже скоро подключусь к антицельюлитной программе. Только для меня вот эта рукавичка жестковата Sad
07.04.2016
мне такой тоже нужен, в ближайшее время совершу набег в фикс прайс)
07.04.2016
отличная вещь при борьбе с целлюлитом. Smile
отличный массажер, я себе что-нибудь подобное давно приглядываю, нужно будет теперь в фикс зайти!
07.04.2016
Спасибо за наводку, надо бы тоже приобрести, а то лето все ближе и ближе)))
07.04.2016
Замечательный результат! Тоже люблю всякие антицеллюлитные штуки! Нужно прикупить такую щетку для массажа Smile
07.04.2016
Отличный массажер! Удобный. Не соскальзывает.
07.04.2016
В совокупности со скрабом должен быть отличный эффект Smile
07.04.2016
Во! А я не стала его покупать, думала, что так, безделушка очередная.
07.04.2016
О, у меня такой же массажер, только голубенький Smile Достала его сейчас из закромов и готовлюсь к лету Laughing out loud
зелененькая палочка-выручалочка))
У меня тоже есть.
07.04.2016
Давненько я в Фикс не заглядывала, уже пора
08.04.2016
Обращала внимание на эти массажеры в Фиксе. Нужно и мне прикупить подобный, как никак - пляжный сезон не за горами Smile
Вы молодец! Комплексный подход в работе над своим телом Smile Мне для начала лень бы собственную победить...