Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 08:52

2000 рублей

Доброго времени суток ?

Мне 23 года из них 21 год я кудрявая. С 14 лет выпрямляла утюжком, а в 21 решилась на кератин. И вот оно счастье??

Кератином занимается знакомая на дому, опыт работы более трёх лет. Делали составом Cadiveu Brasil Cacau. Никакого химичного запаха во время процедуры замечено не было , пахнет какао) состав натуральный, свое третье выпрямление я делала будучи в положении ?? Время 3-4 часа, но это стоит того?

Я сделала уже три процедуры с интервалом в 6-7 месяцев. На фото вторая процедура.

С моего последнего выпрямления прошло уже 7 месяцев, очень хочу повторить? волосы отрасли примерно на 5-6 см. ☝?Ах, да , это хороший способ отрастить волосы!

За прямыми куда проще ухаживать) у меня появился фен (до этого не сушила волосы феном, т.к. получалась Алла Пугачева?), я начала расчёсывать волосы (не делала этого по той же причине, что и не и не сушила феном ). Волосы после кератина ярче, мягче и живее!

После процедуры нужно пользоваться безсульфатным шампунем, чтоб кератин не вымылся. Но и если помыть голову обычным шампунем ,ничего не случится . Мой выбо пал на шампунь и бальзам фирмы Indigo.

По кудряшкам не скучаю)

Не бойтесь менять себя? это же волосы, отрастут?

Prosvirovaрекомендует