Опубликовано 17 Март, 2016 - 15:53

Вообще спортивную обувь ношу очень мало, мой стиль в обуви скорее бебидолл, панк и классика))

Но - на носу весна, в наличии сын, под боком парк, в коридоре ждут велосипед, ролики и самокат..

Вобщем настроение не туфельное, а за окном становится все жарче и жарче) Надо искать какую-то альтернативу кроссовкам и туфлям)

Собственно, я ее и не искала, а случайно заприметила на Али во время очередного приступа сеанса шопоголизма.

[ссылка]

Долго думала, брать не брать, цена вопроса была 700 р, на вид и по отзывам все ок.. Ну, была не была)

Выбираем размер и нажимаем на кнопочку...

Пришли мои тапочки неожиданно быстро, без коробочки, с легким запахом химии. По опыту это не большой минус - бывало и огого как хуже)

Запах выветрился быстро, а к покупке моей я на все лето приросла.

Легчайшие, стильные, прочные, удобные!

Сшиты идеально, хоть с носочком, хоть без носочка носи - в любую жару дышат, материал двухслойная сеточка, стелька вынимается, моется, сушится за пару часов буквально.

выдержали они и стирку в мвшине (правда, в мешочке, конечно), и "прогулки по воде" - мы 2 недели в Анталье с ними не расставались на пляже и в горах.

Вобщем, рекомендую, вещь прекрасная, вопрос цены.. Ну, в нынешних условиях каждый решает сам)

Достоинства
  • * качество, * красивая, * удобная
  • * невысокая цена
  • *дышит*
Недостатки
  • Был небольшой запах
Cyomiрекомендует
17.03.2016
Брали такие же 2 года назад, они и не думают рваться или отклеиваться!
18.03.2016
gulechka
Да, на удивление) теперь руки чешутся еще одни такие купить, другого цвета. Уж больно хороши)
16.05.2016
Для прогулок с ребенком самое оно)