Опубликовано 30 Январь, 2016 - 17:32

Привет всем заглянувшим в мой отзыв. Хочу рассказать вам про своего верного помощника в поиске посылок с Алиэкспресс. [ссылка] это не просто поисковик, это настоящая соц.сеть с реальными людьми готовыми помочь в любой момент советом. Сервис отслеживает большинство почтовых отправлений, независимо с какого города они отправлены. Пользоваться его услугами проще простого, регистрация необязательна!

Сайт встречает вас вот таким окошком для трек номера. Пользоваться поисковиком можно без регистрации. Достаточно ввести номер отслеживания.

Если у вас возникли проблемы с поиском вы можете спросить или попросить помощи у пользователей с помощью комментария в чате сразу под окошком поисковика.

Сервис достаточно разнообразен в услугах, можно не только найти посылку но и проверить на честность продавца.

Кстати на сайте уже есть рейтинг лучших продавцов)

*************************************ОБЗОРЫ! ОБЗОРЫ! ОБЗОРЫ!***********************************

Одежда, аксессуары, детское, спорт, зоотовары - там есть все! Подробно и без комплексов))

Интересно посмотреть и увидеть реальные фото покупок.

Кстати мужчины тоже не отстают от женщин в шоппинге и делятся подробными фото))

В общем много много всего интересного и полезного. Рекомендую заглянуть при случае, обещаю скучно не будет))

Достоинства
  • Бесплатно
  • Много интересного
  • Понятный сервис
да, сайт очень хороший)
Полезный сайт Smile
30.01.2016
О и правда нормальный такой.
30.01.2016
Отличный сайт Smile тоже пользуюсь)
30.01.2016
Отличный сервис для проверки посылок и продавца. Smile
30.01.2016
Я там ни разу не отслеживала, хотя много слышала)
Интересный сайт,обязательно загляну)
31.01.2016
Всегда там отслеживаю Smile
31.01.2016
Тоже пользуюсь иногда этим сайтом! Smile
спасибо за наводку)))пошла изучать
Кристина, находит даже мои посылки-пропажи Big smile
Wellwisher, для меня очень полезный Glasses
NATALIA A, даже китайские треки находит.
Танюша-1992, а я других и не знаю Smile
Grunez,действительно отличный Smile
Nika4ka, а я только им и пользуюсь Smile
nyktaaa, особенно обзоры Big smile
INNA MOZG, я тоже Smile
Ninusha, у него хороший и понятный сервис.
Матрёна Васильна , буду рада если отзыв оказался для вас полезен Smile
Удобно, что есть рейтинг продавцов.
Светлана Юрьевна, удобно, но я им никогда не пользуюсь. У меня на Али высокий рейтинг, и часто сами продавцы пишут что заказанный товар фигня Wink Отказываюсь от покупки и возвращаю деньги.
01.02.2016
Я пользуюсь похожим сервисом, но судя по описанию этот лучше.
ludmilaya, мне нравится Smile
02.02.2016
Никогда не пользовалась этим сайтом.
Вы просто не Алиман Big smile
02.02.2016
Нет, ни разу на Али не заказывала.
10.02.2016
Тоже нравится этот сайт для отслеживания посылок!
Burunduk-ptichka, и мне сразу приглянулся Glasses
04.01.2017
супер, находит и отслеживает посылки!
26.01.2022
Если молча отслеживать - то ничего. А если посылка задерживается - то задаёшь вопрос и огребаешь по полной, в зависимости от настроения модераторов, которые там с комплексом вахтёра в основном, самодуры какие-то.