Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 22:39

В поисках рецептов домашней косметики давно изучала форумы интернет –магазинов компонентов. В поисках рецептов домашней косметики давно изучала форумы интернет –магазинов компонентов. Форум Vitazon считаю одним из самых доброжелательных и доступных для начинающих на поприще изготовления косметики. Опытные форумчане тактично общаются, дают дельные советы.
Очень удобный сайт интернет -магазина. Про каждый компонент подробно рассказывается, полная информация по применению, хранению, предлагаются рецепты, обсуждение компонента. Есть компоненты, представленные только в этом магазине. Качество отличное. Цены средние. Сроки годности на сайте не указаны, но все свежее. Доставка курьером по Москве 300 руб., приятные подарочки с заказом.
Огромный выбор эфирных и базовых масел. Есть очень редкие, интересные. Для любителей экзотики есть где развернуться. Предлагаются базы для крема, сеты с наборами компонентов на один крем и базы. Но я сама хочу пройти этот путь.
Много компонентов для мыла ,декоративной, смыаемой косметики, но мне здесь интересны больше всего косметические компоненты. Инулин, ресвератрол, бета глюкан нашла только здесь.
Огромный выбор, глаза разбегаются. Лучше сначала составлять рецепты, потом идти в этот магазин.
Перед составлением заказа можно проконсультироваться с менеджером или на форуме.
Мои первые шаги оказались удачными во многом благодаря этому магазину. Но распространенные и попроще компоненты для себя решила покупать в более демократичных магазинах. Данный магазин можно отнести к hand made люксу.
Однозначно рекомендую этот магазин для любителей качественной натуральной косметики.
Достоинства
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Угроза кошельку
Katerina.proрекомендует