Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 13:58

Летом я очень люблю наносить сияющие текстуры на открытые участки тела. Это создает особый шарм и поднимает настроение! Раньше для этих целей я добавляла жидкий или сухой хайлайтер в обычный крем для тела, но прогресс не стоит на месте, и сейчас в продаже есть готовые сияющие средства для тела.

Одно из таких средств – Золотое мерцающее молочко для тела 3 в 1 Eveline Glow and Go в оттенке 01 Golden Glow.

Продается средство в тубе объемом 150 мл. Поверхность тубы немного шершавая, в руках не скользит.

Дизайн очень привлекательный, девичий. Средством очень приятно пользоваться.

На упаковке имеется вся необходимая информация о ключевых ингредиентах, действии средства и способе применения.

Aqua, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Acacia Seyal Oil Gum Extract, Tocopherryl Acetate, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Mica, Synthetic Fluorphologopite, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Limonene, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool, Cl 77891, Cl 77491, Cl 19140, Cl 16255.

Молочко выпускается в двух оттенках. У меня золотистое, есть еще розово-жемчужное. Купить можно практически во всех местах, где продается Eveline: Wildberries, Ozon, Золотое Яблоко, Улыбка Радуги и т.д. Цены варьируются от 150 до 200 рублей.

Произведено в Польше. Не тестировано на животных и подходит для веганов.

Крышка у тубы откидывается. Работает исправно, средство не подтекает.

Текстура у молочка довольно густая, но пластичная.

Капля держит форму, но при этом средство хорошо скользит и распределяется по коже, не растягивает ее.

Имеется парфюмерная отдушка. Мне нравится этот цветочный аромат, но, если вы чувствительны к запахам, лучше средство протестировать перед покупкой.

Впитывается молочко очень быстро, не оставляя на поверхности ощущения жирности или липкости. Одежде никак не вредит, не пачкает ее.

Сверкающих частиц в составе много. В соответствие с названием они золотистого цвета. При нанесении молочка на коже появляется россыпь блесток, которые красиво переливаются на солнце или при искусственном освещении.

В тени эффект, конечно, скромнее. Видны лишь отдельные блестки.

Молочко хорошо выглядит и на светлой коже, но в сочетании с загаром получается еще более холеный эффект. Поскольку я еще не успела загореть естественным образом, наношу на ночь автозагар, а утром пользуюсь молочком. Мне очень нравится то, что получается в итоге.

Отметить стоит также и хорошие увлажняющие свойства молочка. Оно устраняет мелкие шелушения и чувство стянутости после душа. Кожа с молочком нежная и бархатистая на ощупь.

Каких-либо негативных моментов от использования молочка не заметила. Оно не раздражает кожу, не вызывает сыпь или аллергию. Блестки полностью смываются обычным гелем для душа.

Расход у средства в моем случае небольшой. Но это, конечно, зависит от площади нанесения. Я наношу, как правило на предплечья, голени, иногда на область декольте. За месяц использовала примерно 1/3 объема.

Подводя итог, хочу порекомендовать мерцающее молочко Eveline всем любителям сияния! Если вы ищите хайлайтер для тела, который не будет пачкать одежду и липнуть ко всему, советую присмотреться к герою поста.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитыается
  • Мелкий шиммер
  • Не липкое
  • Низкая стоимость
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Удобно использовать
Dari_Kotрекомендует
Изящный блеск и сияние. Прекрасное средство Innocent
29.06.2021
На лето - то, что нужно🥰
29.06.2021
Я вот всегда по этому поводу больше всего беспокоюсь. А так тоже иногда люблю чем-то таким намазаться, летом вообще очень хорошо заходит. Надо будет попробовать это молочко, что ли Innocent
29.06.2021
Вот-вот! Летом липкие средства вообще противно носить...
02.07.2021
Классное сияние:)
02.07.2021
Для солнечной погоды - то, что нужно😊
31.08.2021
эх, жалко что все эти средства для сияния с крупными блестками ( у органик китчен подобный, у калор поп масло), я бы хотела что-то с равномерным и красивым переливом, типа как кремовый хайлайтер шарлотки, такого равномерного сияния я нигде больше не встречала, но мазать на тело что-то с такой ценой за объем просто кощунство)
31.08.2021
У Sol de Janeiro есть сияющий крем с эффектом, как у хайлайтера Шарлотты. Но он жирноват, на мой вкус, лежит пленкой на коже. Хотя выглядит эффектно😊👍