Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 21:13

Я содержу в комнате морскую свинку, а как известно от грызунов запашок не слабый. Раньше я использовала как подстилку наполнитель чистые лапки (хороший!), но 100 рублей за пакет влагоемкостью 10 литров (объем пакета 4 литра) это дороговато, да и хватает на 2.5 раза поменять содержимое поддона, то есть даже на месяц не хватало.
Как то пришла в магазин, а кроме этого чистюли ничего не было. Купила я пакетище влагоемкостью 20литров (объем пакет 8литров - еле до дому дотащила) за 75 рублей всего! Сперва смутили более крупные гранулы, но это не беда, все равно я ложу для мягкости сверху пропиленовый коврик. Дак вот, за эти деньги это просто находка. Ничем не хуже чистых лапок, запах держит отлично-даже через неделю не пахнет. Не пылит, и свин от него не чихает, а еще древесный наполнить безопасен для зверят. А одним пакетом 3й месяц пользуюсь,экономно - на сэкономленные деньги можно купить витаминки для зверюшки.

На фото 1 видно размеры пакета
На фото 2 худо-бедно видно предназначение и состав
На фото 3 гранулки наполнителя
Достоинства
  • безопасен для животных
  • недорогой
  • непылит
  • хватает на долго
Cheries_babyрекомендует
А мы сыпем опилки, а сверху кладём слой сена. Нашим свинкам очень нравится.
++++
03.02.2012
  • Ну, начну с того, что этот наполнитель нам посоветовала заводчица при забирании которебенка, мол у нее был древесный и нам нужно будет, хотя бы первое время, им пользоваться чтобы котя привык к новому месту. Мы пользуемся им уже 2 года.
  • 02.08.2012
    Перепробовала много древесных наполнителей «Котёнок Лесная свежесть», «Зверьё моё» и др. Но этот самый лучший. Во-первых, он выгоднее всего по цене: 8 литров (влагоёмкость 20 литров) за 100 руб. Во-вторых, он лучше всех удерживает запах.