Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 14:24

месяц или более

Здравствуйте, дорогие мои читатели. Сегодня я расскажу Вам о сахарной пасте для шугаринга, которой недавно сама стала пользоваться.

Не так давно я впервые попробовала данную процедуру (хотя мне уже 30 лет). Всегда ограничивалась бритвой. На просторах интернета нашла в своем городе подходящего мастера. Записалась, приехала. Делали зону глубокого бикини. Начитавшись в интернете отзывов, что это больно, было немного страшновато. Как оказалось, зря. Когда мастер закончила, эффект мне очень понравился, все чистенько гладенько. Муж тоже оценил) И началось, раз в 4 недели надо было ездить на шугаринг. На это уходит время... с детьми надо просить сидеть бабушку. Подруга мне рассказала, что она сама себе делает шугаринг. Сахарную пасту 12 месяцев заказывает в интернет - магазине. Объем банки я купила в первый раз 200 г и обошлось она мне 209 руб.

Мне этой банки хватило на три раза "пошугарить" подмышки и два раза зону бикини (глубокое). В интернете можно заказать объем побольше 650 г за 654 руб.

Первые на очереди были подмышки. Изучив инструкции, я приступила. Получилось не с первого раза, паста липла то к рукам, то к подмышкам. Я не понимала, почему у меня не получается. С горем пополам, я все-таки осилила это))). Гладенькие подмышечки были ровно недельку, затем по-тихонько волоски стали отрастать. Из минусов, это то, чтобы сделать следующую процедуру нужно отрастить длину примерно 4 мм. А летом это не совсем удобно.

Где-то через месяц после первой попытки сделать себе подмышки, я решилась на глубокое бикини. Если мастер это делает 25-30 минут, то у меня ушло часа 2 времени😀🥴. Как говорится, если долго мучиться что-нибудь получится). И получилось.. Я довольна, результат ничем не отличается от того, как мне делал профессиональный мастер. Было чуть побольнее, но ничего) Волосики также начали отрастать спустя недели 1,5.

Так как эта паста первая в моем опыте, она со своей задачей справилась на твёрдую пятерку👍👍👍💯💯💯

Ну а в целом, мне понравилось. Из плюсов это то, что процедуру можно выполнять в любое удобное время (я это делаю ночью, когда дети спят) и менее затратно (баночка пасты 200 мл стоит 200 р

Denmarрекомендует
  • 12.09.2020 - 19:18
    Работает как клещ, но как можно быть такой отличной пастой в такой мерзкой банке(
    Привет, мои солнышки! Глубокое бикини... когда я слышу эту фразу вспоминаю, а есть ли у меня обезболивание, пудра и банка с пастой. Как это всегда бывает у девочек, моя прошлая паста закончилась неожиданно, но она схитрила и распласталась по дну банки так, что я рассчитывала отшугарить Снежного…
  • 25.11.2017 - 12:59
    🍯🍯ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ВХОДИТЬ!! Тест профессиональной средней пасты SLIVA: лицо, руки, подмышки, ноги, бикини. ФОТО ДО И ПОСЛЕ!🍯🍯
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня расскажу о НОВИНКЕ на рынке профессиональной косметики о пасте для шугаринга SLIVA средней плотности. Более трех лет я уже варю пасту дома. Знаю все о пастоварении, но покупную пасту я пробовала лишь пару раз дома и в салоне и опыт от использования был не лучшим.
  • 10.10.2017 - 21:13
    Сахар, пот, боль.. Нет, это не реклама клуба извращений - обычная депиляция в домашних условиях. Знакомимся с новинкой - отзыв о пасте для шугаринга YUSKISS.
    Всем привет! Это снова волосатая я. Время идет, зима приближается, волосы растут, а я все пишу про сахарную пасту. В этот раз новинка, которая только приобретает популярность.
  • 19.03.2019 - 21:08
    Паста,которая убирает ЛЮБОЙ волос
    Здравствуйте, девочки. Я занимаюсь шугарингом профессиональноПознакомилась с польской сахарной пастой ВитаБонд и хочу всем ее посоветовать.Цена хорошая: 862 рубля за 700граммов (покупала в магазине профессиональной косметики).Выбор плотностей паст в магазине был такой - мягкая, средняя,…
  • 08.03.2016 - 21:46
    Эпиляция в домашних условиях, наглядные фото до, после и в процессе. Идеальная ПЛОТНАЯ паста, подскажу как подобрать плотность
    Здравствуйте! Удаление нежелательных волос очень важная и щепетильная тема для каждой девушки. Что я уже только не перепробовала: бритвы, эпиляторы , воск . Потом перешла на сахарную эпиляцию и первое время ходила к мастеру. Чуть позже, освоив технику в теории, начала практиковать самостоятельно.
  • 16.05.2014 - 19:30
    "Я забыла что такое бритье ног, подмышек и бикини!!!"+ фото пасты и фото спустя 2 недели
    Всем привет! До недавнего времени шугарингом я пользовалась только в салоне. Процедура очень дорогостоящая, учитывая, что ноги мне обходились в 500 рублей, область подмышек и бикини - 300 руб. Потом я задумалась о том, чтобы приобрести самОй эту пасту.
  • 03.07.2018 - 13:41
    Подойдет даже новичку! + дам несколько советов.
    Удаление волос - наболевшая и часто обсуждаемая тема прекрасной половины человечества. Я приноровилась удалять нежелательные волосы на ногах в подмышечных впадинах с помощью эпилятора . Мне очень нравится, что время процедуры составляет минут 30 на ногах и всего пару минут в подмышечных впадинах.
  • 18.08.2019 - 01:59
    Оптимальный вариант цена = качества. Сахарная паста для шугаринга Rio Profi плотная консистенция мой помощник в борьбе за гладкое тело!
    Всем привет! Если спросите какой вид удаления волос лучше, то я не раздумывая скажу шугаринг!Конечно, в шугаринге есть некоторые недостатки, но это лучший выбор из пленочного воска, обычного воска, бритвы, эпилятора или крема. Да, по поводу лазерной молчу, так как не пробовала и не могу сравнивать.
  • 08.07.2020 - 14:41
    Хорошая и не дорогая!
    Наступила пандемия и салоны красоты позакрывали..... Пришлось взять все в свои руки))) в том числе и эпиляцию. Раньше пыталась сама сделать шугаринг, но не сложилось, да и резкой необходимости небыло, пошла опять к мастеру. А тут хочешь не хочешь пришлось взяться самой снова.
  • 29.04.2021 - 11:42
    Моя энциклопедия - 5 лет с домашним шугарингом. Постараюсь рассказать все свои секреты и тонкости. Девушки, это не страшно! =)
    Здравствуйте! На этот отзыв меня натолкнула недавняя ситуация на работе: осваивала новую методику, а шеф сказал только базовые моменты, умолчав про 101 мелочь, еще и уехал надолго .
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 06.03.2021 - 23:54
    Гладкие ножки в домашних условиях.
    Всем привет! До декрета я могла себе позволить ходить к любимому мастеру для депиляции, но в декрете за ребёнком ухаживаю я, близких рядом нет. В общем пришлось осваивать этот навык самостоятельно.
  • 05.04.2021 - 13:48
    ✅Пошаговые инструкции и фото. Пишу отзыв для тех, кто хочет делать все сам, но не обладает опытом, навыками и знаниями мастера✅
    На какие только жертвы не идут женщины чтобы стать красивее, моложе, выше и т д. Может кто-то и любит интимные стрижки, но вот небритые ноги и подмышки - точно не эталон красоты (да простят меня сторонники бодиподизитва).
  • Отличная паста для удаления нежеланных волос. Комфорт и гладкость надолго :)
    Я думаю у всех девушек становится вопрос " Как же убрать волосы и забыть о них на пару недель?", так вот я советую попробовать пасту для шугаринга Shelka Vista "плотная".
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 26.04.2021 - 22:46
    Обалденная сахарная паста Kapous для новичков и не только
    Всем привет! Тема депиляции актуальна всегда и для всех. Существует огромное количество способов избавления от волос, но для себя я выбрала именно шугаринг. Шугаринг - один из распространенных способов эпиляции.
  • Отличная, а главное универсальная сахарная паста для депиляции. Справится даже новичок
    Приветствую) Я, как и все девушки, веду постоянную борьбу с нежелательными волосами на теле. И на сегодняшний день отдаю однозначное предпочтение шугарингу.