Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 14:38

Выдалась возможность познакомиться с Онлайн интернет магазином канцтоваров и товаров для творчества Альт. И одним из моих обязательных пунктов был Ежедневник для рабочих записей.

Посмотрите на мой нынешний Ежедневник...

Это капец, товарищи)) Вручную пишу даты и дни недели и потом делаю уже записи)) Очень не удобно, особенно, когда запись за несколько месяцев вперед и приходится расписывать все дни в срочном порядке. Короче, мега не удобно))

И среди огромного выбора различных ежедневников я выбрала именно этот - привлёк тем, что он датированный, как раз не нужно вручную писать даты))

А внешне он выглядит очень презентабельно и по-деловому. Будто кожаный, такой мягкий ?

Я выбрала цвет - бордовый

Есть у него, как и у многих ежедневников, много информации в начале. Всякой разной - от номеров регионов до времени выведения алкоголя))))

Если будет скучно - интересно почитать))

Сделан очень качественно и круто! Мне безумно нравится! И в работе мне он шикарно подходит)) приятно брать в руки.

Всего 72 рубля! Вы в это можете поверить? Я до сих пор нет))) чудо находка этот ежедневник! Все бегом на сайт за ним!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Датированный
  • Приятная обложка
  • Стильный
Неффкарекомендует