Опубликовано 10 Январь, 2018 - 11:40

Всем привет ♥

Идеальная для повседневного макияжа палетка теней Essense all about ROSES выручает меня уже около полугода. С её помощью легко добиться естественного эффекта.

Страна производства: Италия

Вес: 9,5 г

Внешний вид:

Прозрачная, удобная упаковка. Крышка легко открывается и закрывается.Блестящие надписи со временем не стерлись. На обратной стороне упаковки есть маленькая шпаргалочка, как наносить продукт. Тени не сыпятся, приятной шелковистой текстуры. Располагаются очень гармонично: от светлого к темному.

один из оттенков поврежден: уронила на палетку баночку с помадкой для бровей

Несомненным плюсом теней является то, что они не скатываются, не осыпаются под глаза и вообще очень хорошо себя ведут на веках) И, конечно, такое количество оттенков розового дает возможность без проблем комбинировать их. Ощущения, что тени "пачкаются" не будет.

Один небольшой недостаток - они практически полупрозрачные. Возможно, это из-за кисти, которую я использую, потому что при нанесении пальцами цвета более выражены.

А возможно из-за отсутствия у меня базы под тени.

Для удобства пронумерую.

Нанесение кистью

Пальцами

Вот так частенько крашусь в институт:

Вывод

Палетка для любительниц нежного повседневного макияжа. Отлично подходит для новичков. Очень живучая, точно хватит на долго.

Если постараться, то и вечерний макияж получится прекрасный, благодаря наличию темных оттенков.

Иринка_рекомендует
Очень нежная палетка.
10.01.2018
Такие нежные цвета. И вам должны быть очень к лицу Smile
10.01.2018
Неплохая палетка с красивыми оттенками Smile Вот только пигментация подкачала Sad
10.01.2018
Можно попробовать на базу под тени, я просто никак не куплю)
10.01.2018
Я себе тоже такую палатку хочу.
10.01.2018
Не скупитесь на базу для теней и спонжи. Тогда цвет будет намного лучше.
Спасибо за совет)
Очень красивые нежные цвета)