Опубликовано 21 Март, 2022 - 16:10

Всем привет)

Красивые волосы - это вожделенная мечта каждой девушки. Но добиться здоровых и пышных волос не так просто, особенно когда они подвергаются регулярному окрашиванию. И поэтому в данном отзыве я хочу рассказать о своей находки для сохранения цвета и восстановления повреждённых волос - Кондиционер для окрашенных волос Londa Professional Care Base Color Radiance.

• Бренд: LONDA PROFESSIONAL
  • Страна-производитель: HFC Prestige Manufacturing (Германия).
  • Цена: около 900 руб. за 250 мл.
  • Срок годности после вскрытия: 12 мес.
  • Приобрести средство можно в Рив Гош, Лэтуаль или заказать на Озоне, WB, Яндекс Маркете.

Кондиционер для волос представлен в красивом цилиндрическом флаконе, выполненном из качественного плотного пластика. Оформление довольно стильное и лаконичное, ничего лишнего.

На лицевой стороне указано название бренда, средства и небольшое описание.

Описание от производителя:

Londa Professional Color Radiance Кондиционер для окрашенных волос 250мл.
Профессиональный кондиционер Color Radiance от Londa Professional мгновенно защищает окрашенные волосы от вымывания цвета. Укрепляет волосы, придает им невероятный блеск и позволяет дольше сохранить стойкий насыщенный цвет. С экстрактом маракуйи и липидами кожуры апельсина. Эксклюзивно для салонов красоты.
Преимущество 1:Профессиональный кондиционер Color Radiance от Londa Professional
Преимущество 2:Мгновенно защищает окрашенные волосы от вымывания цвета
Преимущество 3:Укрепляет волосы, придает им невероятный блеск и позволяет дольше сохранить стойкий насыщенный цвет

А на обратной стороне уже можно найти всю необходимую информацию о средстве:

Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Stearyl Alcohol, Quaternium-18, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Cetearyl Alcohol, Parfum, Oleyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Glyceryl Stearate, Methylparaben, PEG-2M, Propylparaben, Polysorbate 60, EDTA, Citric Acid, Linalool, Benzyl Salicylate, Propylene Glycol, Geraniol, Citronellol, Silica, Passiflora Edulis Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis Peel Cera, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, BHT

Флакон с кондиционером для волос имеет крышку "диск-топ". Открывать её очень легко - достаточно нажать на небольшое углубление и крышка автоматически тут же наклоняется вниз.

И сразу же появляется небольшое отверстие, которое служит дозатором. Он без проблем выдает очередную порцию средства и не плюётся.

Кондиционер имеет кремообразную однородную консистенцию средней плотности, с нежной текстурой. Средство легко извлекается из флакона, и не нужно долго его трясти.

Средство красивого молочного цвета, с приятным ненавязчивым косметическим ароматом.Распределяется кондиционер по волосам просто отлично, он как бы окутывает каждый волосок. Водой смывается без труда и не оставляет неприятной плёнки на волосах.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы массирующими движениями. Оставить на 1-3 минуты для воздействия. Смыть водой.

Кондиционер для окрашенных волос Londa Professional Care Base Color Radiance применять совсем не сложно: сначала я мою волосы шампунем из этой серии и затем уже на чистые, но ещё влажные волосы наношу кондиционер. Распределяю по всей длине, но не затрагиваю корни и оставляю средство на пару минут, затем смываю тёплой водой.

Во время использования средство так хорошо обволакивает каждый волосок, что прям чувствуется какие они нежные становятся на ощупь и приятные, также они не путаются.

Затем волосы сушу либо естественным будем на воздухе, либо феном, но обязательно наношу термозащиту!

После высыхания волосы меньше пушатся и не торчат в разные стороны. Они очень мягкие и гладкие на ощупь, расчёсываются легко и не путаются.

Кондиционер очень деликатно воздействует на волосы, они преображаются в миг, их очень приятно трогать. Также кондиционер сохраняет и поддерживает окрашенные волосы бренд. Для меня это просто находка)Для моих волос Кондиционер для окрашенных волос Londa Professional Care Base Color Radiance подошёл абсолютно: мне нравятся объёмные сияющие волосы, послушные для укладки.
На этом основании я могу рекомендовать кондиционер для волос и оцениваю его на пять баллов.
Также он отлично работает в тандеме с шампунем и маской из этой серии.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы блестят
  • После окрашивания сохраняется цвет
Екатерина1703nizрекомендует