Опубликовано 20 Август, 2017 - 13:39

390 руб

Кто о чем, а я вновь о волосах! Ну что поделать, люблю я приобретать различные средства для их ухода, который так необходим моей пористой и сухой шевелюре. Очередным и весьма удачным опробованным средством стал Эликсир 12в1 от Constant Delight, уже расхваленный многими до меня, теперь настала и моя очередь дать ему положительную оценку Smile

Сиреневый флакончик с эликсиром включает в себя 200 мл средства

Подача продукта осуществляется при помощи дозатора:

Отмечу, что 1 нажатие позволяет извлечь довольно малое количество эликсира.

Наверное это хорошо и позволяет не переборщить с продуктом, мне же переборщить трудно, поэтому за 1 применение я делаю 5 нажатий)

Текстура у эликсира - нечто среднее между кремом и гелем, довольно густая, но уже в ладонях тает и становится водянистой, ощущаются силиконистая скользскость.

Аромат яркий, мне напоминает смородиновую карамель. Многим он нравится, но я не в восторге, по мне слишком приторно и навязчиво, благо с моих волос он улетучивается быстро.

12в1 - это собственно 12 обещаний, которые данный продукт обещает выполнить) некоторые из них сомнительные, но все же)))

Общая информация

• Название: Эликсир для волос 12в1 Constant Delight
  • Объем: 200 мл
  • Стоимость: 390 руб
  • Состав:

Мои впечатления

Я обладательница сухих, жестких, от природы вьющихся волос. Свои кудри я не люблю, поэтому использую утюжок для их укрощения, а также периодически делаю кератиновое выпрямление.

Данный продукт я целенаправленно искала в профессиональных магазинах и не зря! Наше с ним знакомство меня порадовало, поэтому я с удовольствием пишу очередной хвалебный отзыв на 12в1 в копилочку к уже имеющимся)

• Эликсир приятный по текстуре, легко распределяется по волосам.
  • Средство не делает волосы липкими, а также не утяжеляет их.
  • Я наношу продукт на чистые, влажные, подсушенные полотенцем отзывы в дозировке 5 нажатий помпы. При высыхании а волосах не ощущается неприятного налета.
  • Средство на 5 смягчает волосы, питает их, чуть разглаживает, а также делает более ухоженными.
  • Продукт придает волосам эластичность, существенно облегчает укладку, а также убирает пух)
  • На длительность чистоты волос продукт не влияет.
  • Расход продукта, как по мне, весьма экономичный, хватит надолго, да и стоимость его невысокая)

Эффект от применения эликсира от Констант Делайт на моих волосах следующий:

Также хочу сказать, что как по своей текстуре, так и по эффекту на моих волосах Эликсир 12в1 показался мне аналогичным несмываемому бальзаму-вуали от Велиния, от того я осталась в восторге, но приобрести его проблематично, очень рада что теперь у меня есть более распространенный в продаже аналог. Конечно, я рекомендую этот продукт, думаю, многие обладательницы жестких, поврежденных, сухих и пористых волос оценят его по достоинству!

Надеюсь, была вам полезной

Поиски себя, как я сожгла волосы обесцвечиваниями и отрастила длину заново)

DazzlingBrunetteрекомендует
Надо попробовать!
Попробовать можно)
20.08.2017
Мне эта марка вообще нравится! Я около десятка продуктов уже перепробовала, и разочаровали только ампулы для укрепления волос Tongue
20.08.2017
Какое хорошее и полезное средство! Настоящее счастье для волос! К слову, они у вас шикарны Love
20.08.2017
Я все еще не знакома с этой маркой, но такой эликсир с радостью бы попробовала!
20.08.2017
Мне эту марку давно хотелось опробовать, сестра очень хвалила, теперь добавлю конкретно это средство в хотелки! Star
20.08.2017
Отличное средство, мне бы такое подошло Smile
О, какой эликсирчик!
Не знакома с такой маркой!
мне эта марка нравится)
20.08.2017
Красивые волосы. Но я не поняла, вы говорите делаете кератиновое выпрямление, а на фото волосы выпрямленные или нет? Или такой эффект только от эликсира?
20.08.2017
На фото волосы выпрямлены утюжком, кератин был сделан полгода назад и уже максимально смылся)
20.08.2017
никогда такого эликсира у меня не было, а теперь захотелось)
20.08.2017
Давно хочу попробовать эликсир 12 в 1. Столько хорошего о нем говорят Smile Может и с моими волосами он сотворит чудеса?)
У Вас волосы очень хорошо выглядят, такой зеркальный блеск появился Love
отличное средство!
20.08.2017
и совсем не пористая мочалка Evil очень крутые волосы, тоже ежедневно выпрямляю волосы утюжком, надо поискать себе такой элексирчик Smile
волосы отлично выглядят)
Легендарная несмывашка! Тоже планирую купить её в ближайшее время Cool
20.08.2017
Очень здорово, что средство работает!)
20.08.2017
Давно хочу его купить.Как только закончится мое масло - побегу за этим эликсиром Smile
20.08.2017
Буквально позавчера такой же купила)
Пока не пробовала... Надеюсь, останусь так же довольна.
20.08.2017
У меня волосы не пористые, но подружке посоветую!
Волосы отлично смотрятся Love
20.08.2017
Эффект на волосах отличный,тоже хочу такой эликсир Smile
Эффект отличный!
21.08.2017
эликсиры я еще не пробовала, было бы интересно
21.08.2017
Очень хороший результат, здорово что есть такое средство. Тем более таким как у Вас волосам, наверное, трудно найти действительно рабочий продукт.
21.08.2017
Явно волосам хорошо, так светятся здоровым блеском Glasses
21.08.2017
Не люблю, когда производитель дает много обещаний, но средство достойное)
21.08.2017
Хорошее средство, нужно попробовать)
21.08.2017
Об этом эликсире для волос я наслышана.
У меня тоже волосы пористые. Sad
21.08.2017
О, мне такое нужно! У меня как раз пористая мочалка))
22.08.2017
я тоже люблю покупать такие средства для волос, очень действенный элексир Wink
буду знать что он очень даже хороший Wink
22.08.2017
Для пористых сухих волос этот эликсир находка. Я тоже давно хочу его опробовать на своих кончиках, думаю он и на них отлично себя проявит Smile
волосы у тебя красивые очень!)
Нужно попробовать!
Шикарный эффект на волосах от этого средства Smile
22.08.2017
Ой, как Вы мне напомнили крайним фото одну мою знакомую! Я ей рассказала как отрастить волосы и у неё коса до пояса уже, своя, чёрная! Из блондинки обратно в брюнетку я её красила.
22.08.2017
Идеально подошел для Ваших волос!
23.08.2017
Эффект, по описанию, действительно отличный! Стоит попробовать эликсир)
23.08.2017
очень красивые и гладкие волосы после элексира Love
23.08.2017
Давно к нему присматриваюсь. Очень понравилось, как он ведет себя на волосах)
Ещё 3 комментария