Опубликовано 16 Январь, 2018 - 23:04

Всем привет)

Сегодня хотела бы рассказать о моей любимой увлажняющей маски для волос с маслами авокадо и оливы от Kapous.

Где купить и стоимость:

Продается в магахинах профессиональной косметики. Я заказывала в интернет магазине. Стоимость за 500 мл - 300 рублей.

Упаковка:

Маска содержится в пластиковой баночке. Закрывается посредством закручивания крышечки. Все очень герметично.

На новой баночке есть дополнительная защитная крышечка-пленка, которая легко снимается перед использованием ?

На баночке есть вся информация о составе, приминении и производителе на русском языке. В общем все, что интересуют потребителя?

Дата изготовления указана на дне банки?

Обещания производителя:

Питательная маска для глубокого восстановления сухих и поврежденных волос позволяет эффективно восстанавливать самые глубокие слои поврежденных волос, пострадавших от химических процедур и воздействия внешних факторов. Благодаря богатому составу масел (витамины А, В, D, Е, К, РР, минералы, фитостеролы, Омега 3 и 6 жирные кислоты), маска восполняет недостаток питательных веществ, оживляет капиллярное волокно от корней до самых кончиков, увеличивая тем самым естественный объем волос.

При использовании комплекса с маслами Авокадо и Оливы активизируются восстанавливающие процессы, волосы наполняются жизненной силой, приобретают объем, густоту и шелковистость.

Применение:

нанести обильно маску на вымытые и отжатые волосы, уделяя особое внимание поврежденным участкам. Оставить воздействовать на 10-15 минут. Смыть обильным количеством воды. Маску применять 1 раз в 7-10 дней. После применения маски рекомендуется использовать флюид или двухфазную сыворотку с маслами Авокадо и Оливы.

Личный опыт:

Маска белого цвета конститенции жидкой сметаны. Запах ярко выражен, кисловато-сладковатый и очень приятный.

Я наношу на влажные волосы на 15 минут на волосы, предварительно немного вытерев их полотенцем. При правильно выбранной дозе маски она не будет стекать с волос.

После приминения маски волосы становятся гладкими, легко расчесываются. Обретают блеск. Кончики выгледят увлажненными.

Волосы становятся живыми, струящимися. Маска прекрасно разглаживает волосы и не требует дополнительного выпрямления.

После приминения маски я сушу феном и обычной расчесткой.

На фото ниже волосы после приминения маски без использования дополнительных средств. Фото сделано НЕ специально для отзыва, но думаю на нем можно увидеть эффект от маски ?

Итог:

Производитель сдержал свои обещания на все 100%. За такую потрясающую маску обьемом 500 мл.

я считаю цена минимальная. С учетом приминения ее раз в неделю, такого обьема хватит на долго.

Всем рекомендую к приминению)

Также рекомендую отзывы о шампунях и масках, которые испортили мои волосы:

1. Шампунь Kharisma Voltage "GINSENG" ЗАЩИТА И ПИТАНИЕ
  2. Кондиционер для волос Kharisma Voltage "GINSENG
  3. Маска для волос Kharisma Voltage Gold Ginger
  4. Шампунь восстанавливающий Kensuko Repair Damaged Hair Shampoo

Также рекомендую вам мои отзывы про мой любимый уход за волосами:

1. Selective Professional Artistic Flair. Питание кератином

2. Selective Professional Keratin. Для сухих и поврежденных волос.

3. Шампунь Estel Curex Therapy

8. кокосовое масло

9. витамин А

10. жидкий шелк для волос

11. миндальное масло

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *блеск
  • *Питает и восстанавливает волосы
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует