Опубликовано 14 Сентябрь, 2019 - 09:59

250 руб

Кондиционер от корейского бренда Valmona подкупает упаковкой и обалденным ароматом, ну а как же он на деле - сейчас разберемся.

Производитель обещает :

Питание для непослушных и поврежденных волос. Благодаря экстракту яичного желтка насыщает волосы питательными веществами: протеинами, витаминами и минералами, восстанавливает их изнутри. Мед и экстракт банана обеспечивают здоровый блеск, силу и эластичность волос. Разглаживает и облегчает расчесывание.

Применение:

Необходимое количество средства нанесите на очищенные волосы и распределите по длине. Через 2-3 минуты тщательно смойте водой.

У меня тонкие, ломкие волосы с сухими обесцвеченными кончиками и жирная кожа головы. Если честно,боялась наносить кондиционер на корни, чтобы не потерять и без того еле уловимый объем,но рискнула.Выдержала пару минут на волосах и хорошо промыла.

Сразу хочу отметить обалденный аромат, к сожалению, а кому то может и к счастью, после мытья головы он еле уловимый, а потом и совсем пропадает.

Консистенция очень приятная, в меру жидкая и хорошо распределяется по волосам.

Эффект от кондиционера отличный, волосы становятся мягкими, гладкими, ухоженными и самое главное выглядят здоровыми!

Что касается объёма,это, пожалуй, единственное средство из всего,что я пробовала, которое не утяжеляет мои волосы. Мне даже кажется,оно добавляет объема.)

Что важно для тонких волос – они не путаются и легко расчесываются.

Считаю,что это достойный кондиционер для борьбы с сухими, тонкими и ломкими волосами!

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • * облегчает расчесывание
  • * увлажняет и питает волосы
  • + не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Нет
Оксана Бутаковарекомендует
14.09.2019
точно находка! стоит его попробовать
особенно понравится еще тем кто голову каждый день моет и хотел бы реже))
15.09.2019
За такую цену отличные характеристики, и тюбик такой приятный Laughing out loud
там и запах ммм.. Love