Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 17:36

***Спустя 5 месяцев использования сформировалось окончательное мнение об этом тонике-мисте, использую вместе с гелем для умывания этой же серии, в тандеме работает несомненно лучше.

О КОЖЕ: жирная т-зона, расширенные поры, угри, высыпания, пост-акне.

ДОСТОИНСТВА:

• отлично очищает, не пересушивая;
  • можно использовать как мист, если залить в бутылочку с распылителем, у корейцев тоник не представляет собой очищающий спиртовой лосьон, это скорее увлажняющий эффект;
  • ненавязчивый приятный аромат;
  • очень маленький дозатор за счет чего экономичное использование, пользуюсь дважды в день уже 5 месяцев, почти половина осталась;
  • факт-уменьшение пор, уже через несколько недель заметила результат;
  • прекрасно очищает поры как и заявлено;
  • сужает поры-тоже явный результат;
  • прекрасно ухаживает за кожей, как писала выше очищение, но при этом отменное увлажнение, что немаловажно для жирной кожи, которая часто пересушена тониками;
  • не вызвал прыщей и прочей аллергии;
  • есть travel версии (25 мл, в полноразмерной - 250 мл)

НЕДОСТАТКИ:

• для меня их не оказалось, если говорить о не самой демократичной цене, то повторюсь об экономичности: за 5 месяцев израсходовано чуть больше половины.

ИТОГ: советую использовать именно с умывалкой этой же серии, в целом средство безумно понравилось, так как в моем случае действительно сузило расширенные поры, также прекрасно очищает и увлажняет кожу одновременно. Только "5".

**********************************************************NEW*********************************************************

О КОРЕЙСКОМ УХОДЕ (в процессе добавления):

0 - С чем справляется, а с чем нет данный крем для век?*** 1 - Лучшее гидрофильное масло Holika*** 5 - Отличный тоник для уменьшения пор*** 9 - Мист для лица в сезон отопления*** 12 - Tony Moly банановая ночная маска с фото до/после*** 15 - Отличная маска-пленка: чистит поры и шлифует! Фото До и После.*** 18 - Tony Moly panda крем для рук*** 21 - Tony Moly Intense ночная маска с фото до/после***

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Красивое оформление
  • Почти без запаха
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Tululanaрекомендует
02.02.2017
Попробуйте средства с манукой, я про них писала, мне очень помогли от высыпаний Smile
Интересное средство!
02.02.2017
Скиньте ссылку на средство с манукой
02.02.2017
Ссылки нельзя скидывать, нажмите на мой ник и там он один из недавних отзывов Shy
Реально хороший
ок, спасибо Smile
02.02.2017
Пожалуйста, буду рада, если тоже поможет Smile