Опубликовано 13 Май, 2019 - 21:50

Всем привет и спасибо, что заглянули на мою страничку!

Я скептически отношусь к косметике Avon, да и всем другим брендам, которые распространяются сетевым образом. Но моя мама иногда заказывает что-то по каталогам Avon и заодно берет что-то для меня.

Много лет я пользовалась черными карандашами для глаз и подводками. Но карандаши в течение дня размазываются по веку, а нанесение подводки требует усердности и сосредоточенности. Далеко не всегда получается нанести ее ровно, да еще и соблюсти симметрию на обоих глазах. Несколько лет назад я попробовала подводки-фломастеры и они стали настоящей находкой для меня. Линии получаются красивыми с первого раза и держится средство на глазах почти весь день, не мажется как карандаши.

До сих пор я не нашла свой идеальный "фломастер" и продолжаю пробовать разные. Сегодня покажу вам недорогую версию от Avon.

___________________________

Стоимость - около 250 рублей.

Где купить - каталоги Avon.

___________________________

Подводка продается в картонной черной коробочке. Я ее выбросила сразу после распаковки средства. Сама подводка визуально, действительно, напоминает фломастер. Колпачок закрывается плотно, не дает средству раньше времени засохнуть.

Цвет, толщина линий:

Фломастер дает такой хороший угольно-черный оттенок. Это самое то, что нужно, чтобы подчеркнуть глаза, сделать взгляд максимально выразительным.

Мой фломастер уже далеко не новый, он заканчивается. Цвет уже не такой насыщенный, как был у нового. В свотчах карандаш после месяцев трех использования.

Подводка-фломастер для глаз Avon True Colour

Красящий кончик очень хорошего диаметра. Им удобно рисовать линию. С новым средством она получается достаточно тонкой.

"Срок жизни" фломастера-подводки:

Я пользуюсь своим фломастером почти каждый день. Сейчас ему около трех месяцев. До недавнего времени он давал четкую и яркую линию. Теперь линия стала бледнее, но средство еще есть.

Впечатления:

Мне понравилась подводка-фломастер от Avon. Я не могу назвать ее идеальной, но она помогает мне максимально просто создавать желаемый эффект. Им легко пользоваться, можно рисовать красивые линии даже второпях.

_____________________________

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.

До новых встреч!

Мои пудровые брови "мечта перфекционистки" (которые уже почти стерлись на этом фото).

Все фото я делаю на iPhone 8.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Удобна в приминении
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо наносится
Yunna.ekbрекомендует
Вот это глазищи.? Как у Кармен, полные испанской страсти. ?
15.05.2019
Спасибо, приятно слышать ?