Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 15:34

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Сегодня я расскажу вам про продукт, который стал для нас с малышом совершенно незаменимым в определенных ситуациях. А именно - речь пойдет об Овощном супчике с курочкой от Heinz.

Продукцию этой марки я покупаю регулярно и в больших количествах, но вот супчик на полках магазина увидела первый раз. Я и до этого присматривала суп, который мы могли бы взять с собой в дорогу, но каждый из них нужно варить, а где взять плиту в поезде или машине?

Этот же супчик не требует варки, он готовится как обычная коробочная каша.

Изначально суп представляет собой светло-желтый порошок с пшенично-молочным запахом.

Разводится обычной теплой водой, то есть делаем все то же, что при приготовлении кашки. Если готовить по рецепту на коробке, получается очень густой суп, мой ребенок любит более жидкие продукты, поэтому я добавляю побольше водички, чтобы получился крем-суп консистенции сметаны.

Вкус у этого супа мягкий, молочно-овощной с привкусом злаков. Ребенок уплетает его за обе щеки и просит еще.

Этот суп стал для меня незаменимым помощником при форс-мажорах, напрмер в поездках или когда загулялись на улице, а когда пришли домой - уже пора спать, т.е. еду нужно приготовить очень быстро.

Еще мне по душе то, что в супчике Хайнц не содержится сахара и соли. Жаль, что я не знала про него раньше, ведь его можно давать с 8 месяцев, а моему ребенку уже больше года, но ничего страшного, полагаю, этот суп еще не один год будет в нашем меню.

Достоинства
  • Их нет
  • Легко готовить
  • Многим деткам по душе
  • Надежно
  • Удобен в поездке
  • Экономия времени
Недостатки
  • Мы не нашли
strong.156рекомендует
15.06.2015
Мы тоже регулярно покупаем продукцию Хайнц для малыша Smile Но вот супчик такой еще не пробовали. И правда, очень удобная вещь, можно взять коробочку куда угодно и за считанные минуты приготовить супчик ребенку. Подскажите, а вы сразу полную порцию малышу дали или с пары ложек начинали? Животик нормально на этот суп реагировал?
15.06.2015
Сразу целую порцию давала. С животиком никаких проблем.
У них еще борщик, кстати, есть. Уже купила, но еще не пробовали.
24.07.2015
Мы тоже супчики от Хайнц кушаем, особенно борщик дочери нравится. При этом мои супы, свежесваренные (вкусно и с душой) - ни в какую раньше не кушала. ) Так и питались разводными супчиками полгода где-то. Сейчас уже и обычные иногда едим, но Хайнц остается в приоритете - меня устраивает и цена и качество. Smile
12.10.2015
Удобно, конечно, брать такие супы с собой в дорогу. Или например на отдых, чтоб не беспокоиться о качестве питания в отеле. На фото консистенция похожа на кашу Хайнц, а вот мне интересно, что в составе у супчика? Это овощи и курочка так мелко перетерты? Посмотрю в магазине продукцию Хайнц, может найду и нам такой суп)
15.10.2015
Elzacharly, в составе Овощного супчика с курочкой Heinz содержатся натуральные овощи (морковь, картофельные хлопья, тыквенное пюре, измельченная зелень - петрушка и укроп), пшеница, мясо цыплят. Ну и как у всей продукции Хайнц - куча витаминов и минералов. которые делают еду более полезной. Да, поищите такой супчик, мне кажется, Вы не пожалеете, думаю, он понравится вам так же, как и нам.