Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 23:56

Пробник этого крема мне достался в качестве презента при заказе на тестеркорее и я полюбила его с первого же применения.А причины этой любви следующие:

Первая и основная.Уже несколько лет, как я полностью перешла на корейскую косметику, благодаря чему привела свою мегажирную и проблемную кожу в порядок.Но у 90% корейских кремов есть один огромный недостаток-ЛИПКОСТЬ! Которая бесит сразу после нанесения и переходит в жирную и блестящую маску после получаса попадания на кожу. Ближе к теме-этот крем абсолютно не липнет,он не ощущается на лице,быстро впитывается,хорошо подходит в качестве основы под утренний макияж.

Вторая.Выравнивает цвет лица,убирая мелкие покраснения сразу же после нанесения.

Третья.Цена,которая просто смешна-около 3-х долларов за упаковку из 10-ти пробников,которых хватает на несколько месяцев использования.Не понимаю,зачем покупать полную версию за бешенные деньги,если можно получить тот же продукт,не переплачивая за упаковку.

А вывод такой-на вкус и цвет....Все нужно пробовать и ориентироваться на собственные ощущения и особенности своей кожи.

На тестеркорее уже второй раз заказываю упаковку пробников,и, явно, не последний.

Облажательницам жирной кожи очень рекомендую.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Даже с первого раза придает мягкость
  • Придает коже более здоровый вид
  • Приятный запах
R2d2рекомендует
  • 21.01.2017 - 16:56
    Увлажнение и отбеливание по-корейски!
    Здравствуйте, девушки!   Продолжая свое знакомство с корейской косметикой, остановила свой выбор на увлажняющем к реме для лица с экстрактом риса и керамидами (или рисовыми керамидами ) .
  • 22.10.2016 - 14:30
    Производитель допускает одну ужасную ошибку ((((
    Вообще я поклонник данной марки, и особенно люблю серию "Чайное дерево" Но как и любую женщину, меня иногда тянет попробовать что-то новенькое. И мой выбор пал на два крема из серии Морские водоросли: Дневной крем «морские водоросли» -наш сегодняшний герой и УВЛАЖНЯЮЩЕЕ И МАТИРУЮЩЕЕ МОЛОЧКО МОРСКИЕ …
  • 17.10.2014 - 14:04
    Мимиметр зашкаливает!
    Ну разумеется я купила его ради упаковки Хитрые корейцы знают, что делают Помимо панды с авокадо в серии есть еще лисичка-фенек (это такая маленькая лисичка) с манго. И если этот увлажняющий, то тот питательный (вроде как).