Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:09

Соглашусь с предыдущими положительными отзывами-станок просто замечательный!**.Купила данный станок месяца два назад,пользуюсь часто и до сих пор он как новенький-лезвия бреют также хорошо**.Вообще в продаже представлены в упаковке,а также и поштучно,я купила тогда один станок за 25 рублей,решила поначалу испробовать в деле и вот в следующий раз приобрету уже упаковку где 4 штуки**.Станок хорошего качества,привлекательный внешне,приятного розового цвета с прорезиненной ручкой и плавающей головкой,имеет 3 лезвия,очень хорошо сбривает волоски,после применения нет раздражения на коже,вообщем то очень приятен и удобен в использовании.Цена великолепна для такого станка,очень довольна что познакомилась с ним**.Рекомендую**.

Достоинства
  • 3 лезвия
  • Качество и результат
Маргарита Н.рекомендует
  • 30.07.2014
    Раньше я всегда пользовалась обычной бритвой и обычными лезвиями, которые покупала в киоске. Мои ноги никогда не были идеальными, что, конечно, расстраивало.
  • 20.09.2017
    В связи со скачком цен на многоразовые станки и кассеты к ним, мой глаз упал на Gillette Simply Venus 3. У меня остался всего один станочек из упаковки,поэтому показать больше нечего. А вот сказать есть что.
  • 13.01.2014
    Всем привет!) Ох, какие только бритвенные станки я не пробовала! Раньше пользовалась и классической бритвой Venus, и Venus Breeze, и одноразовыми Gillette Simply Venus 2 Satin Care. Сейчас моим фаворитом стал одноразовый бритвенный станок Gillette Simply Venus 3 Plus.
  • Всегда, когда я приходила в орхидею, то смотрела на эту бритву. Хотелось как то разнообразить свою покупку, отойти от привычных более дешёвых станков. И вот я приобрела этот набор из трёх бритв стоимостью около 160 рублей. Вроде и не слишком дорого, но и не самый дешёвый вариант.