Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:56

Впервые увидела этот бальзам у своей подружки. Запал он мне в душу благодаря своей упаковке - этакая ретро-баночка) Я, как любительница всяких баночек, решила немедленно приобрести данный продукт. О содержимом вначале как-то и не задумывалась.
В итоге, я ничуть не пожалела! Не нарадуюсь самому бальзаму! Он прекрасно увлажняет, питает кожу губ. Благодаря тому, что он не липкий, не вызывает дискомфорта. А так же имеет приятный вкус и запах) В первые минуты после нанесения есть приятное ощущение холодка из-за содержания ментола.
Мои покусанные губы ("нервная" привычка) мигом привёл в порядок.
Не может не порадовать и цена! За каких-то 100 рублей можно купить себе баночку радости! (Которую, порой, всё-таки сложно открыть, но это мелочи.)
Я бальзамом довольна, буду советовать подругам.
Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Милая баночка
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус
  • Хорошо увлажняет и смягчает
Недостатки
  • Для себя не нашла недостатков
Pastilleрекомендует
28.07.2011
Спасибо за отзыв, а где вы его покупали? В Ривгоше, Летуале? Вам плюс)
Спасибо)
Я покупала в Золотом яблоке. Не знаю, во многих ли городах есть этот магазин...
28.07.2011
Жалко, у нас такого магазина нет, ладно переживу как-нибудь, но все равно спасибо. Smile
28.07.2011
Не за что! Думаю, он есть и в других магазинах.
Поговорка "кто ищет, тот найдёт" часто срабатывает. Smile
Удачи!
  • 05.04.2013
    Я не любитель вообще каких - либо губных мазилок, так как само ощущение покрытия мне не нравится, но тут я не удержалась...очень уж баночка симпатичная!!! Выбрала "кокос".
  • 05.08.2011
    Красивая баночка не может не привлечь внимания.)) Оригинальная упаковка и вкусные насыщенные ароматы. Перенюхав все, я выбрала банан.В последствии узнала, что он и на вкус сладкий. Приятно. Ношу в основном дома, постоянно мажу губы на ночь.
  • В одно прекрасное утро я вдруг поняла что мне нужен бальзам для губ в жестяной баночке, а то у всех есть кроме меня. Первоначально собиралась купить бальзам другой фирмы, но передумала, слишком уж дорого стоил.