Опубликовано 20 Май, 2017 - 17:25

Привет!

Неоднократно у меня были порывы пробовать крема для рук фирмы AVON, но в большинстве случаев, пробы были провальными! Почему? Я терпеть не могу долгую впитываемость и жирную пленку на руках! Так вот то, что я пробовала, давали именно такой эффект, благо есть кто с удовольствием будет пользоваться таковыми.

Так, по наводке одной из покупателей, которая просто тоннами скупала эти крема, я все же решилась на пробу, так как мои руки, в связи с переездом в новую квартиру, как никогда встречаются с водой, которая дико сушит мои бедные ручки!

Я не могла дождаться свой заказ! Наконец вскрыв коробку, открыла заветный крем, первое что для себя отметила, это приятный аромат, но почему-то никакого мёда я не слышу, хотя бабуля наоборот, сразу уловила нотки. Вот оно, первое нанесение, привыкшая в последнее время к бархатным ручкам, от души выдавила порцию заветной жижи, боже, крем на руках побелел, у него очень плотная текстура, пришлось мазаться до локтей, хотя обычно я наношу только на кисти и сами локти, как же долго я ждала чтоб он впитался... Ну, думаю, опять...Но спустя некоторое время он всё же впитался! Боже, какими мягкими стали ручки! Все мои трещинки затянулись, на утро руки стали просто обалденно мягенькие, я не могла поверить что он так подействовал на мои руки!

Это уже многовато для меня
Это уже многовато для меня

Так вот, теперь он один из моих любимчиков! Я готова за такой результат, простить ему все грехи долгой впитываемости, но опять же, всё относительно, возможно для кого-то это норма, просто я привыкла к более быстрой впитываемости, теперь же, дабы поддерживать кожу в более менее приличном виде, я просто напросто беру меньшее количество продукта, на ночь порцию все же увеличиваю, пусть питает!

Удобная крышка, не люблю откручивающиеся, открыл / нанёс / закрыл!

Я очень довольна! Всех родственников "подсадила" на него! За 79 рублей, это находка, тем более у него очень экономичный расход! Теперь он у меня везде!!! В сумке, на прикроватном столике, на работе, в машине, на даче, в деревне!

Я рекомендую!!!

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • sos крем!
  • запах
  • недорогой
  • нереальная гладкость
  • питание и восстановление
  • смягчает
Недостатки
  • долго впитывается
Ne_pro100_yaрекомендует
Мне нравился этот крем
20.05.2017
чёрныйБриЛлиант , я его использую когда совсем на руках засуха, на ночь обильно, с утра, результат-огонь!!!
20.05.2017
Давно ничего не заказывала в AVON, а раньше ведь мне очень нравились их крема, надо заказать, а то от постоянных стирок и уборок кожа рук совсем сухая😞.
20.05.2017
Belka.Betmen , стоит вновь дать шанс=)
  • Всем здравствуйте! Много расписывать не буду (это будет самый краткий и лаконичный отзыв из всех, которые я когда-либо писала) Скажу коротко КРЕМ СТРАННЫЙ. Больше на вазелин смахивает. Вот я сделала фотки. Тюбик теперь выглядит несколько иначе. Avon изменили упаковку для этой серии.
  • Обсудим интенсивно увлажняющий крем для рук, ногтей и кутикулы с пчелиным маточным молочком из серии Avon Care . Из серии Avon Care ранее пользовалась бальзамом для губ , который оказался на редкость неудачным.
  • 08.06.2017
    У меня очень сухая кожа, на руках до шелушения, как с мороза обветренные. Попробовала крем для рук Avon Care с пчелиным маточным молочком. Обволакивает классно, моментальное увлажнение и питание. Да покрывает как пленкой, но она чувствуется когда моешь руки - смывается.
  • 13.04.2017
    Выражать свое отношение к крему AVON care, для рук с пчелиным маточным молочком, хочется словами только в превосходной форме. Самый лучший, быстро проникающий в кожу рук крем это все о нем. Мне впервые встретился крем подобной консистенции: достаточно густой.