Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 14:00

Здравствуйте.

На вид, очень даже неплох

Хочу вам рассказать о новинки от Garnier, мицелерный очищающий гель. Флакончик у геля очень даже заманчивый) Производитель утверждает, что этот гель, для всех типов кожи, даже для чувствительной. Снимает макияж, очищает, успокаевает. А на самом деле, что? Мне лично, вообще не понравилось! Где чистота, где свежесть? "Даже для чувствительной кожи подходит". У меня нормальная кожа, не чувствительная. И то после этого геля, у меня кожа покраснела . И макияж снимает, так себе.. Эффект панды вам обеспечен. Перейдём к Тест драйву.

Тест драйв

В процессе.

Нанесла я косметику, нанесла гель, потерла до пенки, кстати пенится не очень хорошо.

Результат

Все смылось, кроме губной помады и карандаша для глаз.. После, нанесла гель на ватный диск и диском ещё раз прошлась, терла до тех пор, пока полностью не удалилась косметика. И то.. След от помады все равно до конца не исчез. Это ладно на руке.. А лицо? Оно же нежное, чтоб удалить макияж, надо будет постоянно тереть?

Лично я, больше этот гель не куплю. Вернусь обратно, к своей мицелярной воде Любимая мицелярка

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Водостойкий макияж не смоет
  • Возможно раздражение глаз
  • Не смывает макияж
  • Плохо пенится
  • Сушит кожу
  • Щиплет глаза
Alllbiне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.02.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл гель ? К сожалению, подбор декоративной или уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Для снятия стойкого макияжа рекомендуем попробовать двухфазную Мицеллярную воду с маслами от Garnier ?
17.02.2020
Здравствуйте, спасибо. Согласна, что все индивилуально.. Хорошо, попробую. Пока пользуюсь мицелярной водой Garnier, пока лучше не нашла)