Опубликовано 24 Январь, 2016 - 21:16

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей бюджетной находкой )

С гель-лаком Canni познакомилась на просторах YouTube. Долго не решалась приобрести, так как была знакома с гель лаками BLUESKY, которые не произвели на меня впечатления и более того, я их попросту выкинула. Но речь не о них сейчас, вернемся к гвоздю сегодняшней программы )) Так вот, решилась я заказать себе гель лаки Canni, и была приятно удивлена. Вот мои цвета:

а вот свотчи оттенков на типсах

Наносятся в два слоя укрывисто без проплешин. Я использую базу Base Coat от Entity Beauty, а топ от Kodi. Перед нанесением пользуюсь хитростью в виде лакового квадрата, на носкость не влияет, а на снятие весьма себе. Очень рекомендую всем.

У гель лаков отсутствует резкий запах, хорошая пигментация, в носке показал себя с хорошей стороны и снимается простым обертыванием, через 10-15 минут остается целиком на ватке.

Мои впечатления положительные, рекомендую к использованию!

Заказывала, кстати, вот тут [ссылка]

На этом сайте я нашла гель лаки по самой низкой цене, всего 150 рублей за флакончик.

На этом закончу свой отзыв, буду пополнять по мере поступления информации.

Всем спасибо за внимание, буду рада, если была полезна )

Adelina Degitataрекомендует
25.01.2016
Очень красивые цвета! У меня пока только 1 представитель от canni.а доставка в регионы платная на сайте? Ах да, делитесь, что за лаковый квадрат!)
25.01.2016
MINX93: Спасибо! А вот про лаковый квадрат все предельно просто: после должной подготовки ногтей к гель лаковому покрытию (т.е. маникюр, обезжиривание), нанесите на поверхность ногтя обычный прозрачный лак для ногтей (я использую умную эмаль "Укрепление"), при этом оставляя незакрашенными края ногтя у кутикулы, боковых валиков и свободного края. Ждете полного высыхания и начинайте привычную процедуру нанесения гель лака (база, цвет, топ). При снятии я запиливаю глянец топового покрытия и оборачиваю пальцы в фольгу, 10-15 минут и, вуаля, гель лак снимает цельной пластинкой! Экспериментируйте!
25.01.2016
спасибо огромное!) попробую, а то вечно при снятии пол ногтя еще снимаю Big smile
25.01.2016
Оу, вот этого делать не нужно Shock уж лучше еще раз замотать фольгой и подождать еще чуть. Старайтесь при снятии не травмировать ногтевую пластину.