Опубликовано 24 Январь, 2016 - 21:16

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей бюджетной находкой )

С гель-лаком Canni познакомилась на просторах YouTube. Долго не решалась приобрести, так как была знакома с гель лаками BLUESKY, которые не произвели на меня впечатления и более того, я их попросту выкинула. Но речь не о них сейчас, вернемся к гвоздю сегодняшней программы )) Так вот, решилась я заказать себе гель лаки Canni, и была приятно удивлена. Вот мои цвета:

а вот свотчи оттенков на типсах

Наносятся в два слоя укрывисто без проплешин. Я использую базу Base Coat от Entity Beauty, а топ от Kodi. Перед нанесением пользуюсь хитростью в виде лакового квадрата, на носкость не влияет, а на снятие весьма себе. Очень рекомендую всем.

У гель лаков отсутствует резкий запах, хорошая пигментация, в носке показал себя с хорошей стороны и снимается простым обертыванием, через 10-15 минут остается целиком на ватке.

Мои впечатления положительные, рекомендую к использованию!

Заказывала, кстати, вот тут [ссылка]

На этом сайте я нашла гель лаки по самой низкой цене, всего 150 рублей за флакончик.

На этом закончу свой отзыв, буду пополнять по мере поступления информации.

Всем спасибо за внимание, буду рада, если была полезна )

Adelina Degitataрекомендует
25.01.2016
Очень красивые цвета! У меня пока только 1 представитель от canni.а доставка в регионы платная на сайте? Ах да, делитесь, что за лаковый квадрат!)
25.01.2016
MINX93: Спасибо! А вот про лаковый квадрат все предельно просто: после должной подготовки ногтей к гель лаковому покрытию (т.е. маникюр, обезжиривание), нанесите на поверхность ногтя обычный прозрачный лак для ногтей (я использую умную эмаль "Укрепление"), при этом оставляя незакрашенными края ногтя у кутикулы, боковых валиков и свободного края. Ждете полного высыхания и начинайте привычную процедуру нанесения гель лака (база, цвет, топ). При снятии я запиливаю глянец топового покрытия и оборачиваю пальцы в фольгу, 10-15 минут и, вуаля, гель лак снимает цельной пластинкой! Экспериментируйте!
25.01.2016
спасибо огромное!) попробую, а то вечно при снятии пол ногтя еще снимаю Big smile
25.01.2016
Оу, вот этого делать не нужно Shock уж лучше еще раз замотать фольгой и подождать еще чуть. Старайтесь при снятии не травмировать ногтевую пластину.
  • 02.11.2016
    У меня были хорошие предвкушения этого лака. Я оптимистка и была уверена, что лак, который столь популярен не может быть уж очень плохим. Меня восхитила палитра этих лаков, привлекла невысокая цена и то, что продаются эти лаки совсем рядом с моим домом. Но в итоге лак оказался просто ужасен.
  • Еще летом я получила на обзор от интернет-магазина посылочку с гель-лаками Canni (о самом магазине в конце отзыва). Я получила 6 оттенков - 005, 015, 019, 037, 066, 067. Поначалу я не знала, куда ж мне девать такое количество гель-лака но подумав, я решила заняться этим "профессионально".
  • 31.01.2016
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв о гель-лаке Canni .На сегодняшний день у меня 4 оттенка (036,097,108,113) данной фирмы и ещё 3 в пути.Почти все ГЛ я заказывала в СП,по цене 160 руб.за шт.Объём 7,3 мл. Canni гель лак практически не имеет запаха и от работы с ним никогда не будет болеть голова.
  • 10.01.2016
    Доброе время суток. Сегодня хочу оставить отзыв о гель-лаке, не мало известной марке CANNI. Преобрела я праймер, базу, топ и три гель-лака синий, белый, розовый (для начала)всё от canni. И что я скажу по поводу этих гель-лаков: Гель-лак не очень стойкий.
  • 24.04.2020 - 21:37
    Красивые лаки с удивительно покладистым характером приглашают нас в путешествие по Вегасу, Лос-Анджелесу и Провансу! Много фото!
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от лаков нового российского бренда TintBerry! Для меня этот бренд новый в моем лакодомике, хотя это уже вторая коллекция TintBerry.
  • 22.05.2020 - 12:36
    ✔ 27 рублей за обалденное покрытие? Да, девочки, Aliexpress рулит! Такого качества я не ожидала, но как всегда подвели руки. Или как риворучка делала маникюр дома.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я вообще не думала, что соберусь писать этот отзыв, ибо выставлять такие фото своего НЕДОманикюра мне стыдно. В связи с карантином я не могла долго попасть к своему мастеру маникюра и вновь начала пытаться пилить ногти и покрывать гель-лаком дома.
  • 26.04.2020 - 16:36
    Стойкое покрытие на неделю уже давно не мечта, а реальность :) Одно из моих самых лучших покрытий! Мое долгожданное знакомство с продуктами от ESSIE и никакого разочарования! Покажу свой маникюр через неделю с этим ТОПом!
    Добрый день! Носить маникюр неделю для меня настолько привычно, что я уже не соглашаюсь на меньшее, более того, мне кажется что по другому уже как то и не должно быть За всю историю моих ногтей я перепробовала уже десятки ТОПовых покрытий, но все равно желание «повторить» вызывают лишь единицы!